ДаЗдраПерма• 23 марта 2020

Чому Росія не вводить жорсткий карантин?

Ваша думка? Там вже 309 захворівши на корона вірус, та карантин жорсткий не планують вводити, так пишуть у новинах. Всі працюють, лише школи закрили, та й не всюди. А у нас все позакривали, люди без роботи, паніки більше ніж хворих. Тому ми знову будемо в ж...і, економіка рухне, а Росія продержиться на плаву.
Скомуниздила• 23 марта 2020
Россия открыла границы для лднр
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
ТОгда надл сказать, товарищи у нас тут не республика, а монархия и все. А то одной попой сидят на двух стульях
Монарха не выбирают, и это наследственное. Там Лукашенко все больше хочет Коленьку на царство. А допустим, если я хочу что бы действующий президент и дальше работал, потому что он блин, крутой профессионал, почему это должно быть невозможно, если и электорат не против и профи за?
Ms. Android• 23 марта 2020
Там его мочат в сортирах...
А вообще, вопрос времени. И там скоро будет карантин.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
да, особливо бабушки і дєдушки всякі (його основний електорат) проголосують йому онлайн.
Есть выездные комиссии. По заявкам они выезжают на дом.
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2020
Они строят больницу, как в Ухане. Только капитальную. 4 апреля должны закончить. Готовятся, понимают, что не избежать и больницы по городам не готовы.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
А як мені іще себе заспокоювати, якщо кожен день, кожен день убивають наших людей, а зекоманда продовжує нас здавати росії?
ВИ як себе заспокоюєте?
Смотрю реально на вещи, а не через призму пропаганды. Всех, кто за продолжение войны, будь моя воля, прямо с плакатами с майдана отправляла бы в окопы на передовую.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
спасіба, обійдемось якось без вашого покровительства. плавалі, знаєм. голодомори самі собі влаштовуйте. виселення, війни, афганістани, Беслани, Норд-Ости, все, як ви любите і вмієте. нам такого не треба.
Вы прочтите темы об аренде, вернее о снижении аренды. Мне почему-то уже не удивительно количество умерших с голоду в 20-30 гг.
Уты-фрутик• 23 марта 2020
Ответ дляРомашка аптечная
Ну я моложе 50. И я в РФ, в Москве. И я буду голосовать за .
И окружение мое тоже.
Так что...
только потом не нужно говорить, что виноваты политики, а не люди
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Россия открыла границы для лднр
В карантин?
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
он ничего не обнулил,это терешкова предложение совет федерации внесла....
Справедливости ради, вы же понимаете, что о таких вещах заранее договариваются. Почему-то ни единого предложения Жириновского, даже толкового для России, ни разу не вынесли на голосование.
Угги в горошек• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
тоже об этом подумала когда читала
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
а какие у него толковые предложения были?ну кроме каждой женщине по мужику я кроме истеричных воплей у него ничего не припомню,хотя я и не слежу))
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Не факт, я не знаю ни одного человека в РФ моложе 50 кому бы нравились поправки. Много друзей в том числе и сестра с ее семьей в РФ и я сейчас тут и все до 50 против поправок и готовы идти голосовать. А не у всех за 50 есть компы и навыки, потому важнее чтобы ножками пришли. в основном ЗА бабули и старшее поколение. Муж сестры с родителями эту тему старается не трогать, так как они сразу кидаются со своими доводами за поправки. И фальсифицировать не придется если ножкми придут.
Те, с кем общалась я, не в восторге. Но сами же говорят, что сегодня Путина реально некем заменить. А возвращаться во времена Ельцинской россии или шагнуть в ’светлую европейскую’ жизнь по типунашей страны они не хотят.
Ромашка аптечная• 23 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я говорю за себя.
Все поправки в конституцию исключительно и только в интересах государства. Если для вас это плохо, то, вероятнее всего, вы живёте не там где вам надо жить.
100pudov• 23 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сейчас убирала на кухне, нашла вчерашний чек из Пятерочки.

- Зева 12 рулонов - 140 руб.
- Молоко 3,5% 1 литр - 66 руб.
- Хохланд сыр творожный 220 г - 136 руб.
- Зеленый горошек Бондюэль конс. 200 г - 65 руб.
- Сметана 18% 250 г - 63 руб.
- Стейк говядины Мираторг 260 г - 200 руб.
- Ребрышки свиные охлажденные - 283 руб. за килограмм
- Перец болг. красный - 200 руб. за килограмм
- Груши Конфенерция - 170 руб. за килограмм
- Яблоки Гренни Смит - 105 руб. за килограмм
- Морковь мытая - 45 руб. за кило
- Кабачки - 210 руб. за кило
- Шоколад Аленка 200 г - 157 руб.
- Сахар Рафинад 750 г - 79 руб.

Молочное и свинина - кировские.
У вас цены напорядок выше чем в Москве. Яблоки Гренни Смит по 70 покупали и т.д.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Да! Вы с какого села? У вас что нет газа?
В моем ’селе’ и газ, и канализация, и мусоропровод, и даже метрО есть
100pudov• 23 марта 2020
Ответ дляРомашка аптечная
И окружение мое тоже.
Так что...
Мы тоже) и окружение аналогично
Ромашка аптечная• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Мы тоже) и окружение аналогично
Жму руку))
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Фильм о взятии Крыма и их там нет. Российский бук на нашей территории, но их там нет. Паспорта российские в ДНР выдали, но их там нет.
А начиналось все в Баренцевом море, в 200 км от берега, в 2000 году, там где тонула подводная лодка со всем экипажем, но пока она тонула, ее там не было. Муж заболел и не пошел в этот рейс. Представьте как на меня смотрели подруги. Мой муж не пошел в рейс и остался жив, а их нет. А еще у него были шрамы от пожара, когда по подлодке в персидском заливе шарахнули ракетой. Был пожар, в закрытом отсеке погибли люди. Но их там не было.
А теперь расскажите мне что я троль, и все придумала.
Я просила скрин из данной темы, в котором говориться, что Россия круче Китая и Америки. А не очередной поток феерического бессвязного бреда из вашей методички.
Кошка Мурка• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Да такие же доводы, только те поправки у них же по сути делают его вечным контролером всего и вся, даже без должности президента. Страшно, если честно от того, что там за мания величия.
мААААсквичка• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
вы врушка,причем затрагивая такую тему,наглая врушка
Мне бы очень хотелось, что бы это было не по настоящему. Путин в нашем ДО обозвал подруг проститутками. После гибели экипажа муж уволился, мы уехали в Украину. Муж попал в психушку, он не мог себя простить, за то что он не погиб. Через некоторое время после очередной попытки самоубийства, он умер. У меня на руках осталась дочь. Но это все по вашему неправда. Когда начала оформлять пособие по потере кормильца из военной части пришел ответ, что документов, о том что муж служил в ВЧ нет, они исчезли. Стажа не хватило на нормальную пенсию по утере кормильца.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
испугали
Пост был, конкчно, шутливый. Но после поправок в УК вполне реально тянет на срок до 15 лет
мААААсквичка• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Осмоловская в теме о конфликте с Турками писала. Ищите сами.
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
из 130 членов экипажа в рейс ушли и погибли 118человек,оставшиеся в живых 13человек(почему 13 вы же знаете,не стоит пояснять) каждый год дают интервью и снимаются в док фильмах,все живы, живут в россии и дружат с головой.и по проституток доренко придумал ,и ганопольский повторил,больше никто ,даже женны погибших такого не знают
мААААсквичка• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Прикольная методичка. Только я живой человек. А вы так же как и Путин твердите, что их там нет.
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вы правда думаете, что не возможно стать контроллером и без внесения поправок в Конституцию? Беня смог, а Беня та ещё скромняга.
Уты-фрутик• 23 марта 2020
Ответ дляРомашка аптечная
Я говорю за себя.
к сожалению, я жила действительно не там, где нужно
знала бы, что придут ’братья’ спасать, соломки б подстелила
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
и если бы вы брехню доренко не вставили как попытку блеснуть доказательствами,ваша наглая лож може еще кому то и зашла бы.и место службы фиксируется не только в военной части,как и каждое телодвижение военного,это не ларек за углом
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
Честно говоря, не запоминала. Просто на ютубе попадаются родики. Иногда смотрю его выступления чтобы развлечься. В большинстве своем это 95 квартал, только без сценариев. Но иногда он толковые вещи говорит.
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
ну смотрю вам врать не привыкать