ДаЗдраПерма• 23 марта 2020
Чому Росія не вводить жорсткий карантин?
Ваша думка? Там вже 309 захворівши на корона вірус, та карантин жорсткий не планують вводити, так пишуть у новинах. Всі працюють, лише школи закрили, та й не всюди. А у нас все позакривали, люди без роботи, паніки більше ніж хворих. Тому ми знову будемо в ж...і, економіка рухне, а Росія продержиться на плаву.
Фельдкурат• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
ОО, спасибо, хоть чем-то обрадовали.
Но корова у соседа ще не вмерла :(. Хворает, сволочь, но держится.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
нічого подібного. просто путіну потрібен референдум. а на людей там владі наплювати. ще більше, ніж тут у нас.
Путину выгоднее он-лайн референдум. Если нужно получить положительный результат. Его результаты сложнеп проверить, легче сфальсифицировать. Т.е. карантин на руку.
Свезло так свезло• 23 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То есть если взял на обеспечение, так таки - порядочный?
Ага.... до поры-времени, пока не выюзает и не выбросит, как использованный презик. кстати, а может вы просветите, для чего ’усыновленные’ ломятся в очередях за украинским биометрическим паспортом?
Наизнанку• 23 марта 2020
проведут 22 апреля голосование по поправкам в Конституцию и будет видна реальная ситуация, я так думаю.
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Спасибо, приятно. Ну просто я возмутилась очень, когда увидела выступление Терешковой и что он сроки обнулил.
Это на референдум будут выносить. Но альтернативы пока бледные, так что никто и не сомневается, что если захочет, будут дальше работать президентом. Не захочет, будет руководить президентом. Дело не в названии и должности, а в реальной власти.
Зам Ам• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
да, особливо бабушки і дєдушки всякі (його основний електорат) проголосують йому онлайн.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
ми були. ми також були в Китаї. так от Китай - рай порівняно з рф.
але тепер росії настала жопа, через ідіотську політику путіна по відношенню до саудитів.
сподіваюсь тепер нарешті вони відстануть від нас.
Это вы себя так успокаиваете?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Но само предложение вообще не вяжется. КАак это президент будет править 30 с мелким лет?
Зам Ам• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Это вы себя так успокаиваете?
А як мені іще себе заспокоювати, якщо кожен день, кожен день убивають наших людей, а зекоманда продовжує нас здавати росії?
ВИ як себе заспокоюєте?
Свезло так свезло• 23 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
а вы из тех, что лучше пусть вода уйдет в море и нищенствует народ, зато ваши принципы важнее? я людей ниже своих принципов не ставлю. а барыги те кто на войне наживается - вот они точно на крови богатеют.
Да, я из тех, у кого есть чувство собственного достоинчства и кому ’есть разница’. а вы из тех, кому ’нет разницы’ и ’деньги не пахнут, абы очко не порвали и в брюхе не пусто’? Так такие потому и нищетствуют, рабов и лакеев никогда за людей не считали. И да, продавая воду окупанту - это наживаться на войне и на крови, как бы вы ни старались завуалировать свой личный шкурный интерес
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
ВСЕ врут. а Рашка завралась. В стране с диктатурой это норма, там никому правда не нужна. Вам она тоже не нужна. Вы ж верите, в то, что Россия самая великая держава, круче Китая и Америки.
Можно хоть один скрин из данной темы, подтверждающий ваши слова? Мы сравниваем Украину и Россию. Сравнение, увы, не в пользу нашей страны. И миф о европкйской жизни, активно насаждаемый нам последние 6 лет, все дальше отрывает нас от реальной ситуации.
Зам Ам• 23 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
хотят оставить в живых экономику страны.
и взять под покровительство полудохлую Украину.
спасіба, обійдемось якось без вашого покровительства. плавалі, знаєм. голодомори самі собі влаштовуйте. виселення, війни, афганістани, Беслани, Норд-Ости, все, як ви любите і вмієте. нам такого не треба.
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
он ничего не обнулил,это терешкова предложение совет федерации внесла....
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
вони вже вистрілили собі в ногу і запросто потонуть.
але тонемо і ми, під керівництвом зекоманди, це правда.
Мы тонем 7й год. Вы только проснулись?
Любви вам!• 23 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
При том же, что и проХвесор
Вы меня повеселили!
Прикольно! Ото вас плющит!
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
их не придется фальсифицировать,там такие поправки в конституцию что большинство за будет.если бы в Украине такие внесли бы,я тоже за была бы,и руками и ногами
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
хто закрив? нічого вони не закривали
а у нас нагнітають, бо хочуть закон про землю протягнути, ордло інтегрувати на умовах путіна і владу повністю узурпувати. протестів бояться. а, ще роздумують, може, дефолт оголосити, щоб уже зовсім нас з торбами пустити.
Жителям Китая запрещен въезд на территорию РФ. Гражданам КНР не будут оформлять документы на въезд в страну.
С 20 февраля вступает в силу запрет на въезд на территорию РФ жителям Китая. Такое постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Правило касается как туристов, так студентов и бизнесменов, а также всех, кто собирался посетить страну с частными целями.
На подобные меры российской стороне пришлось пойти, чтобы не допустить распространения коронавируса.
Напомним, запрет на пассажирские перевозки в Китай ввели несколько недель назад,
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
почему под ваши фантазии кто то основу должен подводить?
Угги в горошек• 23 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Белое пальто не жмет?
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
вы из фанатов которым лозунги дороже живого человека. мы с вами никогда не придем к одному мнению, потому что я никогда не соглашусь жертвовать согражданами ради идей. вы не хотели продать оккупанту, а я не хотела чтобы умерли люди при отключении аппаратов... но что вам люди по сравнению с вашей гордыней - гордости то у вас и нет, гордиться то нечем...
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
да там тоже просрать успели,но вовремя опомнились.и от президента это зависит в первую голову,так что когда тут пишут что россияне рабы славят путина,не понимают просто что он из жопы страну достал,им его хаять есть за что ,но в целом он не плох для россии,здесь не известно когда такой появится
Да, при Ельцине у них была ...опа похлеще нашей постмайдангвской.
Леплю из пластилина• 23 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Говядина ’под тысячу и выше’?!
Ну да, ’мраморная’ российская. Импортная до санкций намного дороже стоила.
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Ну предложение же на тему обнуления было, я это имела ввиду.
и что? у нас 1 депутат пенсии предлагал отменить это же не означает, что отменили. зачем перекручивать факты?
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Легко, конституцию изменить насчёт сроков, или ввести поправку в статью подразумевающую продление установленных конституцией сроков при условии абсолютно преобладающего доверия населения, чрезвычайных условиях не предусматривающих демократические процедуры (ВП, эпидемии, неконституционные перевороты и революции и тп). И знаете, а поставлю ЗА!
Свезло так свезло• 23 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Белое пальто не жмет?
не жмет, потому что у меня его нет. Есть элементарное чувство достоинства, которое тем,кому 2какая разница’ неведомо. Потому их и имеют все, а в первую очередь те, кому они на камеру плакали ’путенвведи’
Леплю из пластилина• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
мираторговские стейки из мраморной говядины не пробовали?я хотела купить,но зажала 900р за кг))
Беру постоянно. Вот вчера брала за 800. Но я их тушу кусочками - с паприкой или в вине.
Свезло так свезло• 23 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Естественно, что не придем, люди-желудки - особенная субстанция, которая ради своего желудка готова в страну позвать оккупанта
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
рецептиком не поделитесь?)
Кошка Мурка• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Не факт, я не знаю ни одного человека в РФ моложе 50 кому бы нравились поправки. Много друзей в том числе и сестра с ее семьей в РФ и я сейчас тут и все до 50 против поправок и готовы идти голосовать. А не у всех за 50 есть компы и навыки, потому важнее чтобы ножками пришли. в основном ЗА бабули и старшее поколение. Муж сестры с родителями эту тему старается не трогать, так как они сразу кидаются со своими доводами за поправки. И фальсифицировать не придется если ножкми придут.