Деловитая• 23 марта 2020

Вопрос по туфелькам

Девочки, помогите! В связи с карантином примерить никак не смогу, хочу забрать туфли бренда dkny , пишут размер 5,5, я ношу 36 размер, сядут ли, если взять наугад? Моя стопа в см 22.7 см, если измерять лентой. Этот бренд маломерит или большемерит? Увы, на сайте ЦУМа не указано стельку в см...Вот фото модели обуви
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2020
Прикольные, по теме не подскажу

Первоклашка Я• 23 марта 2020
Ну разоритесь на наложку.Что делать...в таких моделях можно и по стопе не пройти.Я шт 10 перемеряла, пока нашла *свои*)).
parele• 23 марта 2020
У меня стопа такая же, беру 5,5 эту ТМ. Но модельные туфли не покупала, кроссы и лоферы. В крайнем случае, вернете.
Хорошенькая• 23 марта 2020
Эх, везёт же вам))) Простите, что не по теме, у моей дочки в 9 лет нога 22,5
автор Деловитая • 23 марта 2020
Ответ дляparele
Так вот и я думаю.,, Живу в пригороде, самовывозом с паркинга ЦУМа не вариант забрать в сложившихся в Киеве условиях, это не есть поводом покинуть жилище, увы... А наложки нет у них, если доставка по Киеву курьером бесплатная наложкой, то в пригород с полной предоплатой через новую почту, я не знаю как у них с возвратом без особенной причины..
автор Деловитая • 23 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
У них нет наложки...( Только по Киеву, а я из пригорода Киева,,,(( Ко мне доставку только нп с полной предоплатой
parele• 23 марта 2020
Ответ дляДеловитая
На возврат не обязательна особенная причина. У Вас 14 законных дней.
автор Деловитая • 23 марта 2020
Ответ дляparele
Оооо, супер, спасибо))) Я не знала этого, если честно
автор Деловитая • 23 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Я мелкая. У меня рост 158 см

КвартираЧья• 23 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
У моей в 9 лет 23.5-24.Так у вас еще дюймовочка.
Хорошенькая• 23 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Моей просто 9 будет через месяц, я округлила возраст))) Ничего себе девчули)))