Пирожкиня• 23 марта 2020

народ бухает по полной!

почему алкоголь не запретили?! тоже мне первая необходимость!
Клевотница• 23 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
Меркель например
Она в карантине. Подозрение на короновирус
Пожарник• 23 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А водкой можно ручки дверей протирать

Я серьезно
Нет, градус должен быть 60+
Тихомандражная• 23 марта 2020
Я обычно раз в неделю пару коктейлей, но уже пару недель не пила..
Яна04• 23 марта 2020
Ответ дляоксюморон
тогда бы уже спирт продавали в алкогольных отделах, а то нет его нигде
есть на сайте
Жирный Валерка• 23 марта 2020
А почему алкоголь должны запретить? Кому какое дело,на что я свои деньги трачу?
Яна04• 23 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А водкой можно ручки дверей протирать

Я серьезно
нет.нужно не меньше 70%
Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А водкой можно ручки дверей протирать

Я серьезно
Содержание спирта должно быть больше 60%
ротцвеники• 23 марта 2020
А я перестала смотреть новости и не читала вчера и сегодня советчицу и паника прошла, я успокоилась, легче стало-вышла на улицу... гуляла в парке с коляской и еще три коляски видела. А на лавочках тетки 40-50лет сидят и водку пьют, на газетке закуска, ржут на весь парк. Мужики с двухлитровыми бутылками с пивом ходят.
Остальные люди в масках. При приближении-люди отходят на расстояние...
Обижулька• 23 марта 2020
А почему должны запретить алкоголь? Или вы запойная? Мы все выходные под пивко или винцо в настолки играли и умнички смотрели.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 марта 2020
А зачем запрещать? Все взрослые люди
Додекаэдр• 23 марта 2020
Меня раздражают работающие пивные магазины, их приравняли к продуктовым? Какого фига в мясном обслуживаются по 1 человеку, а в пивном 10-ым можно заходить?
Кукусик• 23 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
Та лучше бухать , чем паниковать !
Кто сказал? Лучше ни то, ни другое. А то точно будет карантин на выживание. Или совсем в голове у народа пусто, что не могут себе занятия придумать?
Жирный Валерка• 23 марта 2020
Может лучше запретить продавать более 1 кг гречки и упаковки туалетной бумаги в одно рыло?
Ума Палата• 23 марта 2020
Празднует, что в Италии на спад пошло)
Компас Ижевска• 23 марта 2020
Если введут чрезвычайное положение,то будет запрет на продажу алкоголя.
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2020
наконец-то, можно спокойно выпить хорошего алкоголя и не переживать, что ’завтра на работу’куча дел\опять нихрена не успеваю...’ расслабьтесь)))
Жирный Валерка• 23 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Чё это? Бежать запасаться уже надо?
Компас Ижевска• 23 марта 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Чё это? Бежать запасаться уже надо?
Работаю в винной компании.Уже предупредили.
Та легко!• 23 марта 2020
Ответ дляротцвеники
а вы родившая тёлочка? мууууу (это вам от 45-летней ’тетки’)
ротцвеники• 23 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Аха ха ха
Не в этом смысл был)
Я тоже тетка! Не обижайтесь!
Катька Пушкарева• 23 марта 2020
Тоже заметила.
Алкашки открыты. Чуть не на корачках зато в маске.
vinika• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Риторический вопрос. Наверное потому,что и рынки закрыли. Мы сегодня тоже опять с пивом, раз в два дня с последней недели. Но вроде как повод особенный завтра должен быть...
vinika• 23 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Да утку пустили. Если только не с сырьем проблема. Сейчас спрос какой, это только начало. П.С. Помню по Донецку в состоянии жопа.
Дежурняшная• 23 марта 2020
Я выпила сегодня. Нервы не выдерживают . С 4 марта дома с двумя детьми. Болели сильно. А теперь карантин. Может, кстати ,дизинфекикция минимизирует последствия.
неДоЖиру• 23 марта 2020
А вам какое дело)
Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляvinika
Какой повод?
Элька-Карамелька• 23 марта 2020
Друг мужа говорит: ’ой, столько денег потратили, затарились на две недели, больше 15 штук, я себе вискаря ящик купил...’
Таки народ бухает
В моей семье в обычное время никто не пил, теперь - тем более)))
Компас Ижевска• 23 марта 2020
Ответ дляvinika
Какое сырье?Мы не производители.Вам любой налоговик скажет при чрезвычайном положении -продажа запрещена.
vinika• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Какой повод?
Застройщик объявил завтра раздачу ключей.
vinika• 24 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я просто помню по Донецку тогда,еду разгребали,а алкашки полно было. В итоге все сытые и пьяные,война пофик. А вообще этот и сигаретный бизнес самые сильные.