ТигрЛьвович• 23 марта 2020
Как добраться из Польши в Украину
Может быть кто то знает, как можно выехать из Варшавы в Украину, может пешком через границу, как небудь, главное попасть на территорию Украины
Неуловимый Джо• 23 марта 2020
Сейчас налетит стая кур, рассказывающих о необходимости оставаться в Польше и не заражать тут здоровых граждан.
ТигрЛьвович
• 23 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
рейс из Варшавы есть сегодня, в среду
Спасибо
Персонаж Аноним• 23 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо
Скайап и Мау вывозят людей домой. Рейсы единичные, цены высокие. Не раздумывайте, что будет альтернатива.
Из Польши Скайп. Мау оттуда нет.
черная мамба• 23 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо
Как вариант блаблакар до границы. А от нашего КПП просите родственников, друзей забрать вас.
Оно само купилось• 23 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
а зачем во время карантина шастать, сомневаюсь что автор засядет на 14 дневный карантин...
Мой завтрак• 23 марта 2020
Ответ длячерная мамба
піший перехід заборонений
ТигрЛьвович
• 23 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Вообще то сын там учится и хочет на время карантина приехать домой, чего там сидеть
Зарядка для хачапури• 23 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А не боитесь что учеба в Польше начнется, а граница будет и дальше закрыта на въезд? Моя сидит в Польше.
Персонаж Аноним• 23 марта 2020
Сегодня еще поезд из Перемышля был в Киев.
Читайте новостные сайты. Каждый день оповещают о рейсах.
Подпишитесь в ФБ на страницы посольства, там вся инфа для вас. Например: Враховуючи чисельні звернення громадян щодо надання сприяння поверненню в Україну, «УКРЗАЛІЗНИЦЯ» опрацьовує можливість організації 25 березня 2020 року (середа) ДОДАТКОВОГО СПЕЦПОТЯГУ сполученням ПЕРЕМИШЛЬ-ЛЬВІВ-КИЇВ.
Сайт ДРУГ - есть вся инфа и оповещение о выездах в Украину.
Запасная спина• 24 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Так все равно заболеем, чего истерить
Колупалочка• 24 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
піший перехід заборонений
Как раз пешком и переходят