Люда Людоедова• 24 марта 2020
Почему же молчит МОЗ?
За вчера никакой информации. Уже и 9, но по-прежнему тишина.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Посмотрите динамику роста в других странах после фиксации первого случая. У нас зафиксировали 3 марта, а карантин в школах ввели 13 марта, потом всех остальных. За эти 10 дней без карантина тоже не было роста, при этом самолеты из Италии безконтрольно прилетали ежедневно по 5 штук, заробитчаны приезжали пачками. Нас просто не тестируют, потому что тестов нет. А в европейских странах тестируют тысячи людей ежедневно. Мы - как отсталая африканская страна
Да ешкин кот
В Штатах нет тестов?
По их статистике смертность намного меньше,чем от сезонного гриппа
И они не закалывали людей всем подаряд,как в Италии
Хватит этой паники
В Штатах нет тестов?
Хватит этой паники
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Конечно
И Штаты уже пришли в себя и заявляют,что от гриппа за прошлые годы больше умерло и больше заразилось
Надеюсь этот абсурд скоро закончится
Да вы что?)) можно ссылочку)) я пошлю в штаты, а то эти лохи новый локдаун объявили и в Йельском университете в спортале госпиталь разворачивают))
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Вы реально на это уповаете? т.е. вы за продолжение банкета?!

А Вы из тех, кто надеется, что с помощью карантина вирус загонят, словно корову в хлев, и он исчезнет?
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Я тоже читала, что лечили тяжёлыми препаратами(( и многие просто умерли от побочки.
В Италии кстати тоже идёт на спад.
да, второй день! очень радует
Фрекен бок• 24 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Нет, у нас вирус слабее и геном другой. И у нас намнооооого меньше тех кто ездит за границу, реально очень не большой процент. С европейцы не сравнить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
корреспондент читайте
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да ешкин кот
В Штатах нет тестов?
Хватит этой паники
В Штатах нет тестов?
Хватит этой паники
нет, не меньше. В % соотношении они тоже подтверждают, что смертность в несколько раз выше
Фрекен бок• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
проще вылечить нервы, чем бегать и голосить ’прекратите панику’ в ответ на любые близкие к реальности заявления
Та с нервами все чики пики, это тем шо вопят ’мы все умрем’ надо что то лечить.
Купи слона• 24 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Мир.
Почитала. Есть такое. И в то же время Илон Макс закупил 1255 ИВЛ для Калифорнии. И это только он один.
США будут готовы к массовым заболеваниям. А у нас только для депутатов и олигархов места в больничках будут.
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Мало того, вирус будет возвращаться и потом, чем больше людей перенесут в лёгкой форме тем лучше.
+1, циркулировать он будет уже постоянно, ’джина’ выпустили из бутылки. И с каждым знакомстввом с имунной системой человека он будет получать все больше антител в ответ, пока не опустится на уровень обычного штамма гриппа
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
ну пусть вопят, чего спокойный человек с нервами ’чики пики’ начинает так на них реагировать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Так Трамп только сегодня сказал,что ниже
Как нефиг делать• 24 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Ну че , у нас Порох тоже отремонтировал 10 старых , советский аппаратов ИВЛ . Он же не Маск покупать новые , у него денег нет
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
Ответ дляКупи слона
А Вы что думаете, если в Украине отменят карантин, то ’заробитчане’ обратно уедут? Кто их пустит? Так и будут заразу по стране разносить. Хотите посмотреть, что будет, когда все одновременно заболеют?
Да причем тут заробитчане? Точно так же привезли как иностранные туристы, еще до объявления эпидемии, так и наши. Да те же депутаты завезли, их четвертовать не хотите? Или для Вас секрет, что половина зараженных являются всего лишь безсимптомными носителями? Вирус - не собака, которую отловил и усыпил, или черех границу не перебежит. Когда уже наши люди мозги начнут включать?
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
За его высказываниями следить опасно)) но нигерийцы вот следят, и на днях после его заявления о том, что заапрувили лекарство от малярии для лечения коронавируса, у них начались массовые отравления этим лекарством)) но все равно если ссылку дадите, интересно будет почитать, когда это он успел
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ой, эта статистика ничего не показывает. Вы верите, что количество больных увеливается на плюс-минус 10 каждый день? У нас, как в Советском Союзе, все лучше всех. Вирус только европейцев, китайцев и американцев косит, нас и бедных африканцев не берет.
Ну... после поражения зеленовирусом таки схоже, что коронавирус не берет)))
Конфиденциальность• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Золотые слова!
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Для тех кто в танке
Ну и? Все на локдауне сидят и дай бог, если это удастся.
Пока один только штат Нью-Йорк уже перегнал Италию по темпам роста
Робот Вертер• 24 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
корреспондент читайте
Какой достоверный источник...
Мои друзья в США говорят другое...
Фрекен бок• 24 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Не спорю. По этому лучше сидеть дома на карантин. Пока так.
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Из-за 83 заражённых просто тупо убили экономику страны
Ну.... то просто нам со стороны выглядит ’тупо’, а папа Беня и Ко ничего ’тупо’ не делают
Лагшмивара• 24 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да ешкин кот
В Штатах нет тестов?
Хватит этой паники
В Штатах нет тестов?
Хватит этой паники
Я что о смертности говорю? Я что сравниваю коронавирус с сезонным гриппом, обсуждаю карантин? Я пишу о количестве случаев заражения и том , как ведется наша статистка. В США по официальным данным 46145 случаев. Там то тесты проводятся, в отличае от нас
ШобВам_КакНам• 24 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Китай открывает Ухань
Только,что по новостям сказали
Раша крутит у виска и говорит-гуляйте со своим карантином
К нам идёт тепло
Это вирус как и вирус гриппа утихает с приходом тепла
Все будет хорошо
Угомонитесь паникеры
Только,что по новостям сказали
К нам идёт тепло
Все будет хорошо
Угомонитесь паникеры
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Обычная реакции, диалог. Не хамлю, на личности не перехожу, не баню
Туфли в чешуе• 24 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Министр подал в отставку. А перед этим пошутил.что у него вирус. Сейчас все заняты тестированием кабмина и рады. И отстирыванием штанов
Надо же куда-то тесты расходовать,не отдавать же людям.. пошутил он....почему б и не пошутить,там все большие шутники.
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну вот побольше б таких)) а то тут уже забить табличкой бана могут за слово ’коронавирус’))
Фрекен бок• 24 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Какой достоверный источник...
Мои друзья в США говорят другое...
А мои нет.
Живут в штате где все ок.
Лагшмивара• 24 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Где почитать, что у нас геном другой? Кто это определил?