18 мнеУЖЕ• 20 ноября 2013
Сегодня магнитные бури? Или только у меня такое состояние?
Голова тяжелая и ломота в теле...
Зина из Магазина• 20 ноября 2013
тоже самое
говорят,чтото там такое метеоритное до 6го декабря будет- люди будут злые и агрессивные и давление будет *гулять*
Dudkatanya• 20 ноября 2013
Голова как бубен с самого утра! Выпила Панадол, полегчало на пару часов, сейчас опять аж до тошнотиков:(
Пешеходик• 20 ноября 2013
и у меня голова болит.и малая со школы пришла и жалуется на головную боль.
kashelcina• 20 ноября 2013
Со мной все ок, а вот сыну полгода и полдня спит на груди
Явно что-то не то
18 мнеУЖЕ
• 20 ноября 2013
Ответ дляEllo
таки да я сегодня прям вершина хозяйственности и борщ наварила,сырники жарю с курагой,компот сварила
Мне бы такие бури
Танцепесенная• 20 ноября 2013
а у меня все отлично, а вот вчера аж умирала, в конце дня и глаза розовые были (это без пк)
Путающаяся• 20 ноября 2013
Тоже самое, уже второй день. Вчера проснулась уже без настроения, а под вечер вообще накрыло
И я как гавняшка уже наверно 4-ый день. Но у меня проблемы с шейным отделом позвоночника. Страдаю ужасно. Такое впечатление, что вчера перепила, а сегодня похмелье. В прошлом году у меня целый месяц так было, а то и дольше. Надо бы поделать массаж, а тут раз и отит. Короче хоть плач