ПоЗиТиВнАя• 24 марта 2020
Что у вас на обед ?
Оцененная• 24 марта 2020
Ответ дляТепличная
бл..яяяяяя
мне бы силетки хотелось, но нет
У вас неправильно написано слово сильотка
ПоЗиТиВнАя
• 24 марта 2020
Ответ дляУточка
Настя, я тут канал твоего Паши нашла. Вы прям пара на все 200%
Я у Паши спросила это не он
Свезло так свезло• 24 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Зачем я сюда зашла , опять придётся есть. Вот зразы с мяском поджарила, а собиралась на гречку с понедельника,
С прошлого
Какие аппетитные у вас зразы. Тоже захотелось сделать.
Просто болталка• 24 марта 2020
Меня сегодня тошнит чего то...сейчас с работы приду и как подумаю, что готовить нужно
Аноним Первый• 24 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Это у вас харчо?
больше похоже на рЫгачЕ )) с фляками
Баба Яга• 24 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
больше похоже на рЫгачЕ )) с фляками
а что оно такое эти фляки?
Баба Яга• 24 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
вот эта гадость ))
надо срочно гуглить, а то я темнота даже по фото не понимаю что это
Аноним Первый• 24 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
желудок животных
Тётушка Лошадь• 24 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
желудок животных
упс, век живи - век учись.....
Тётушка Лошадь• 24 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
не удивляйтесь. Я люблю пиццу в ее классическом исполнении, но в жизни бывают разные моменты.... Было так что в семье трое мужчин - лежачий после операции муж, его сын студент на платном, мой сын школьник, а из денег только моя зарплата. А накормить нужно всех, двое из которых растущие организмы и ужинать готовы по три раза за вечер. Нужно много, сытно, разнообразно. Хорошо что кушали все подряд, поэтому были и голубцы из риса и сушенных грибов, была и пицца с сыром и корейской морковкой и паштет из фасоли и печенки ))
Ответ дляМастер Класс
Спасибо!Суп это просто бульон
с соленой заправкой (делаю сама осенью, перекрученные перцы,морковка и зелень. Пересыпаю солью и стоит в банке как свежее и пахнет. ) потом когда делаю первое блюдо то уже не солю, только заправочку бросаю. В бульончике варенное яичко. А пирожки все просто, дрожжи (беру сырые, не сухие) 20гр. разминаю с сахаром 1 см.ложка. Теплое молоко на порцию около 200мл. В тестомес (комбайн) просеиваю муку стакан, солю муку, щепоткой соли (если пирожки сладкие еще можно добавить ложку сахара, но у меня были с мяской)), в муку дрожжи с молоком, начинаю замес. В процессе сморю может надо добавить муку. Во время замеса, добавляю масло сливочное растопленное почти пол пачки. Тесто хорошо выместить, должно быть мягкое, гладкое, хорошо лепиться. Даю часик постоять потом леплю пирожки и опять даю им постоять мин. 40. Потом смазываю яичком и пеку. Пеку около 15 минут на 180-190. Но у всех разные духовки!!!! Сразу после выпечки нужно снять на доску или полотенце холщовое, иначе будут мокрые. ВАМ УДАЧИ и приятного аппетита.
Спасибо! Обязательно попробую! Очень люблю разные супы. Только, с тестом не дружу ,но постараюсь подружиться.
Ответ дляМастер Класс
Спасибо!Суп это просто бульон
А бульон из чего ?
Мастер Класс• 24 марта 2020
Ответ дляWind99
А бульон из чего ?
Из куриных филеек, которые потом в пирожки ушли
вместе с поджаренным луком и морковкой.
Женамужная• 24 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Люди, безусловно, как раз от нечего делать могут такое постить...
даже не знаю, фукать как все, или дипломатично промолчать
и выставить своё
Как аппетитно!
А это десерты? Или кофе и десерт с чиа?
Что это трёхслойное?
А это десерты? Или кофе и десерт с чиа?
Что это трёхслойное?
ВсеЧетко• 24 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Как аппетитно!
А это десерты? Или кофе и десерт с чиа?
Что это трёхслойное?
А это десерты? Или кофе и десерт с чиа?
Что это трёхслойное?
Это латте и десерт с чиа, все верно
Тепличная• 24 марта 2020
Ответ дляОцененная
правильно, правильно, это из другой оперы просто)
Брыкалка• 24 марта 2020
Ответ дляДеловитая
Напишите пожалуйста рецепт теста для пицци
Все на глаз.Вода около 250 гр,соль,дрожжи сухие 2 ч.ложки,оливковое масло около 2 ст.ложек и мука,так чтоб тесто не липло к рукам.Чем проще тесто,тем вкуснее пицца(проверено)
Женамужная• 24 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Это латте и десерт с чиа, все верно
А латте как такое сделать?