Трактор Вика• 24 марта 2020

Жанин после лапароскопии

Здравствуйте. Была лапароскопия, удалили эндометр.кисту с яичника . Врач назначил Жанин . Кто принимал , как переносится ?
Быстровочка• 24 марта 2020
Сестре и то же назначали, пол года вроде пила,норм
Оч@ров@Шк@• 24 марта 2020
Было плохо. Хоть там и написано что низкий уровень гормонов. Были черно-синие синяки под глазами. Похудела. Были сильные боли в икроножных мышцах, особенно если долго на ногах. И к вечеру отекали ноги. Но практически сразу после него забеременела. И родила девчюльку-лапочку. До этого не могла выносить.
лаМпочка• 24 марта 2020
ОК переносила отлично. Вес снижался (лишняя вода уходила), кожа, волосы, ногти - класс! Но был один минус из-за которого бросила пить. До 0 упало либидо. Нет секса - нет беременности.
автор Трактор Вика • 24 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Мне беременность и не нужна . Главное чтобы не было ремиссии по кисте
лаМпочка• 24 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Я пила около 5 видов ОК. Все переносила хорошо.
Без Баяна• 24 марта 2020
Пью постоянно уже много лет, очень спасает от кист и цикл налаживает