Обычно муж делает, а я даю идеи. Сейчас хотим столик круглый разрисовать бежевый краской по трафарету. Думаю по краю по кругу пустить веточки, но не знаю, что в середине нарисовать.
Раньше комод делали по технике декупаж, все отлично. Захотелось чего-то новенького.
Ответ дляTsipka
А потом акриловыми цветными красками разрисовать, смотрите как прикольно
красиво, но в этот раз я хотела нежное пастельное
Ответ дляMarinaPA
Трафарет где корона или патисерие в центр будет хорошо
Спасибо, я уже придумала, нечколько кругов.... розы и листья