Мая твая не панимать• 24 марта 2020
Мы с мужем не правы ?
Пришла моя мама в гости
Ребёнок ( 6 лет )
Кинул в меня тетрадку ,хотел показать дом задание
Попал в меня (сказал ,что думал я поймаю )
Я не наказывала
Через какое-то время играл с собакой и кинул в меня игрушкой , я не выдержала
И кинула в его сторону ( со словами , что ещё раз такое повториться , заберу игрушку и играть не будет )
Он уже целенаправлено кинул в меня ее ( синяк на ноге )
Муж дал ему ногой по попе ( не больно )
Мать моя как начала орать
Что мы ребёнка убиваем таким поведением
Что этот жест ногой был не уважением к сыну
А то что он в меня последний раз специально кинул и сделал больно , не считается
У мужа есть такое ( щелбан дать или так ногой сделать ) но только когда сын заслужил
Я это не одобряю , конечно
Но иногда он заслуживает и ремня за своё поведение
Выслушала я , какая я плохая мать
Что мужу позволяю так делать , ребёнок у нас запуганный ( наверное планшетами и айфонами , игрушками какие он получает не зависимо от суммы )
Провождением времени , где попросит и как захочет
Тем что я вместо того чтобы прийти после работы и отдохнуть
Бегу заниматься с ним ( цифры , чтение , английский , спорт нагрузки и тд )
Она накрутила меня
И теперь я считаю , что муж у меня плохой и я ужасная мать
Ребёнок ( 6 лет )
Я не наказывала
Муж дал ему ногой по попе ( не больно )
Мать моя как начала орать
Что мы ребёнка убиваем таким поведением
Я это не одобряю , конечно
Выслушала я , какая я плохая мать
Она накрутила меня
Марс атакует• 24 марта 2020
Книга Притчей Соломоновых
…
’13:25. Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а
кто любит, тот с детства наказывает его.’
…
гражданинГрубиян• 24 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ногой по попе лишнее. Это действительно не наказание а унижение.
Согласна
Проня_Прокоповна• 24 марта 2020
Прикольно- ногой по попе)) вы не правы 100% Поступаете не как подители, а как дети- он уинул в меня, я дал ему под зад ногой. Мама права
Проня_Прокоповна• 24 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
Книга Притчей Соломоновых
…
Не путайте розги и унизительные пинки под зад ногой.
Марс атакует• 24 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да, ногой не стоит. Но ремня дать не помешает
Инстагра_мерша• 24 марта 2020
Просветитесь хоть сначала почему дети бросают предметы .
Госсади ....одно название что родители
Причины не знают.
И себя оба ведете будто вам тоже по шесть лет.
Бедный ребёнок. Гнобят
Госсади ....одно название что родители
Причины не знают.
Бедный ребёнок. Гнобят
Проня_Прокоповна• 24 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
Книга Притчей Соломоновых
…
Наказание розгами, что имеется ввиду в писании- это обдуманый поступок, которым отец должен что- то донести ребёнку. А что такое просто сиюминутный пинок?
гражданинГрубиян• 24 марта 2020
Автор, со стороны ведь проще судить. Сейчас Вам все напишут, что муж был не прав (и он был не прав) Но сколько неправильных действий мы делаем по отношению к детям в сердца! И поужаснее бывает( главное все же эти действия хоть поздно, но замечать и стараться себя сдерживать в будущем.
Карамбулкул• 24 марта 2020
Папа ваш идиот.вот как есть. Сын для него как дружбан, с которым он пиво пьет на стадионе? Такие жесты могут быть только в шутку между друзьями и то в определённом возрасте. А ударить сына таким образом да ещё и при бабушке-ума вообще нет.
Марс атакует• 24 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Думаете если бы ему ремня дали то мама не возмутилась бы точно так же? Но пинать да не правильно, ремнем надо.
Инстагра_мерша• 24 марта 2020
Ответ дляOrganic
Сочувствую вашему ребёнку!
Неадекватные родаки . капец.
Готовы закопать за малейшее .
Учитывая что на эти бросания есть причины .
Готовы закопать за малейшее .
Подмигашка• 24 марта 2020
’Что мужу позволяю так делать , ребёнок у нас запуганный ( наверное планшетами и айфонами , игрушками какие он получает не зависимо от суммы )
Бегу заниматься с ним ( цифры , чтение , английский , спорт нагрузки и тд )’
Самі перечитайте і подумайте як до такого дійшло, що ви з чоловіком для сина не авторитети. Ногою під зад і киданням іграшками поваги не доб´єтесь - це точно. Підросте -і може не синець на нозі, а щось серйозніше вам зробити.
Але це ваша сім´я, ваша дитина, ваша відповыдальність, тож і вам вирішувати що робити.
МастерЮля• 24 марта 2020
Якщо в дитини присутня агресія,то або вона бачить її в сім´ї або вона не знає меж.Замість кидати у відповідь треба пояснювати і показувати все власним прикладом.
Цветов Мне срочно• 24 марта 2020
Мой тоже малым был не подарком. Но если я , мама, могу шлёпнуть по заднице, если на голову садится и не слушает, то никому больше это не позволено. Муж ни разу не сорвался. Если бы увидела такое, сама б разорвала... Но мой муж такого и не сделал бы никогда
И ещё заметила по ребёнку - мама воспринимается совсем иначе, это как собственное продолжение, поэтому мама даже если и наругала, шлёпнула (не считаю, что это правильно, но нервы иногда сдавали и это было редко), потом помирились и всё забыто, он не обижается. Но если папа ругал, не говоря о том, что б ударил, то видела, что его это очень задевало, обижался, злился...
Инстагра_мерша• 24 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Согласна про приклад.
И
Помимо агрессии или привлечения внимания есть ещё природные причины ,типа дети учатся видеть расстояние , развитие глазомер а и прочее ,о чем эти родители даже не в курсе.
Про ремень вообще народ дикий.
Потом выростет и ремень родителям будет и пинки и пьянство и весь букет .
И
Про ремень вообще народ дикий.
Проня_Прокоповна• 24 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Наказывать сына должен отец ( только адекватный), но никак не мама. Не зря раньше мальчиков воспитывали мужчины.
Люда Людоедова• 24 марта 2020
Автор, слушайте только себя. Прям все такие идеальные. Не всегда получается как в книжке....
Цветов Мне срочно• 24 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет, проблемы должен решать тот родитель, который в данный момент столкнулся с этой проблемой. Если мама позовёт папу, чтобы разобрался с сыном, который разбросал её всё на кухне и отказался есть кашу, то таким образом мама продемонстрирует свою несостоятельность и ребёнок это поймёт
Инстагра_мерша• 24 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
При чем тут идеально и книжка ?
Они себя ведут как два дикаря .
Неадекваты
И полный ноль понятий. Давить физ силой на больше не способны.
Ну это не надолго
Они себя ведут как два дикаря .
Неадекваты
Ну это не надолго