КучМала• 24 марта 2020
Любовницы женатых - это девушки с завышенной самооценкой?
О которых говорят, как там "расступись море, дай пройти")) или что-то в этом роде? Интересно, кто чаще становится жертвами женатиков? Мне кажется, это дамы с короной и завышенной самооценкой, не замечающие своего положения, еще им кажется, что "от хорошей гулять не будет", и что она богиня)))
Без злости, просто интересно. Увлекаюсь психологией, давайте обсудим))
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
и душевные потребности у разных людей разные.
а если чьи-то потребности не совпадают с вашими, это вовсе не означает, что у них какая-то не такая, как надо, самооценка.
может, и просто пожрать и потрахаться. или это тоже свидетельство низкой самооценки?
Это свидетельство низкого уровня развития, глупости
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я не знаю . Может она больше приспособлена к жизни. Может как хозяйка лучше. Может богаче. Может мудрее с харизмой.
Я ж не знаю что в приоритете у вашего бывшего.
ну вы же так уверенно сказали - она выгоднее.
а теперь - ’не знаю’.
и какая разница, что у него в приоритете, если она, по-вашему, не умеет строить длительные отношения. выходит, он один их построил? со своими приоритетами.
а теперь - ’не знаю’.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
низкий уровень развития и глупость никак не исключает завышенную самооценку. а даже наоборот.
Мстящий за Зайца• 25 марта 2020
Ответ дляРадостина
вы очень ошибаетесь
все мои отношения были исключительно для решения каких-то вопросов и хорошего времяпровождения ( не только рестораны и прочее , душевная связь на уровне мой человек очень важна , секс для меня вторичен
и еще , вот если я пишу открыто , то ладно - не умею сосать и не сосу, очень выраженный рвотный рефлекс )
Значит вы помогали им совершенствоваться в чём то. Такая себе подруга- помощница?
Ну да , и такие отношения очень даже возможны.
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не оч поняла вас)
Но я уже не юна, все давно поняла и не понимаю замужних.
Не вижу плюсов в браке вообще.
То есть вам не нужны близкие люди?
Радостина• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Думаю, не спутала. Мне муж не надоел, я ему, похоже, тоже. Мы очень много проводим времени вместе. Нас, наоборот, напрягает долгое присутствие других людей. А вам с мужем надоедает?
мне все надоело, но это моя проблема и моя вина , я себе придумала что я буду хорошей домохозяйкой, воспитывающей ребенка , но как оказалось , маме нужен тоже отдых , особенно женщине- карьеристке , вообще в принципе надо работать , а не сидеть дома
Отмотала своё• 25 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Скорее всего это самообман, в который вы верите.И я бы не доверяла мужчине,у которого любовница на первом месте,а собственные дети на втором.
Я Вас и не прошу доверять ему.) Вполне достаточно, что ему доверяю я.)
Радостина• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
они мне помогали ) я училась у них
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Замкнутый круг). Завышенная самооценка по причине глупости)
Мстящий за Зайца• 25 марта 2020
Ответ дляРадостина
и еще, никогда не выясняю отношений , даже с мужем )
Очень удобная.
Отношения построенные на уважении.
Радостина• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Очень удобная.
Отношения построенные на уважении.
да, считаю уважение самое главное в отношениях
Заюшка_хозяюшка• 25 марта 2020
Ответ дляSpring2016
Отчасти да, мужчины падки на женщин, самомнение которых завышено и которые знают себе цену, такой себе комплекс завоевателя. Потом подключается комплекс обладателя трофеем и затем спад интереса. С жёнами - комплексы сыночков, чтоб там был уют, забота и пожрать. Очень малый процент самодостаточных мужчин, живущих на равных с жёнами
Мой - один из немногих этих!
Мстящий за Зайца• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
а теперь - ’не знаю’.
Ну откуда я знаю, хоть гороскопы ваши скажите, что б понятней было что за люди вы. Муж, вы, любовница.
С ней было легче значит.
Забагаловка• 25 марта 2020
Есть знакомые девушки в такой ситуации,вот это ’от хорошей гулять не будет’ и она такая сякая,он скоро от нее уйдет - вечная классика. Такой наивняк,от жены то они иногда уходят,но потом ищут новых дурочек.
Мстящий за Зайца• 25 марта 2020
Ответ дляРадостина
они мне помогали ) я училась у них
В этом и была гармония.
Есть мужчины, которым важно быть нужным ,умным ,сильным, необходимым.
Самцы- львы))
КвартираЧья• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я думаю, это недолюбленные родителями, по натуре стервы. И на самом деле с заниженой самооценкой, если готовы делить с кем то ещё.
У меня никогда женатиков не было. Мне надо чтоб только моё и только для меня.
Ревновать и делить с кем то ,это не для меня.
У меня подруга была такая , с женатиками не брезговала. Потом по отцу смотрю, с кем он связывался. Отсюда такие выводы.
У каждой свои причины, у кого то чисто материальные, кому то одиноко и скучно, кому нужен хороший секс, да вагон причин для измены и отношений на стороне.
И не имеет значения что там было в детстве
КвартираЧья• 25 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
да, вы правы. но не жертвы, а дамы с манией величия и без мозгов.
Да разные они, есть с мозгами поболее чем у жены терпилы, а есть сами терпят и в подушку плачут.
Сумчатая кошка• 25 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
да, вы правы
Мстящий за Зайца• 25 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Ну так можно с не женатыми свои причины удовлетворять.
А тут речь о связях с женатыми.
Как вы охарактеризуете таких женщин?
А тут речь о связях с женатыми.
Как вы охарактеризуете таких женщин?
КучМала
• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Почему не хочу? Я бы этого хотела.) И в будущем это всё таки произойдёт.)
Не могу сказать почему это нельзя сделать именно сейчас или раньше, просто есть некий уговор.
Жена психически больная, вся поломанная он не может ее бросить - так этому уговору что лет в оьед,)))
КвартираЧья• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
А тут речь о связях с женатыми.
Как вы охарактеризуете таких женщин?
А тут речь о связях с женатыми.
Как вы охарактеризуете таких женщин?
Их множество, как их можно всех одинаково охарактеризовать, никак))
Можно, нельзя, это не криминал)) вот встретились и ииии все начинается с приятного общения, после симпатия, а дальше развитие событий и совершенно непредсказуемый сценарий...
Мстящий за Зайца• 25 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Ну как это никак.
Несерьёзные, ’ нечистоплотные’, не заботящиеся о своей репутации женщины , это те, с которыми в детстве не считались родители.
Солнечный день• 25 марта 2020
Может например любовница и не хочет из семьи его уводить, просто интересен секс с ним как приключение или для других целей
Весотехник• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
А тут речь о связях с женатыми.
Как вы охарактеризуете таких женщин?
А тут речь о связях с женатыми.
Как вы охарактеризуете таких женщин?
Карантин введите.
КвартираЧья• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну как это никак.
Нет, они очень разные)) и родители и отношения с ними тоже у каждой очень разные.
Насчёт репутации, даже не знаю, для меня самое главное, это мое личное счастье и плевать на мнение чужих людей.
Вообще не понимаю смысла вопроса, люди разные и мужчины и женщины и у всех свои понятия и жизненные обстоятельства, ситуации, так что не нам их судить и тем более пытаться составить, психологический портрет, его попросту нет.
Мстящий за Зайца• 25 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Ну так оттого что мы разные, и судьбы разные. Карма рода разная.
Знаете есть в роду так, как пойдет.
У одних семьи, счастье женское. А у других , вот как то так.
Я рада что в моём роду , что по отцовой ,что по матери, все с семьями, никто от мужей не гулял и одиночками не были. Господи помилуй!
Знаете есть в роду так, как пойдет.
Весотехник• 25 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Плюсую,мне не интересно,что он там делает.Я-жена . Раньше допрос ежедневно,где был,с кем .Сейчас собой занялась.И БМ нарисовался.Да,мне нужен секс, деньги,помощь по дому.Все.Сам убрал,приготовил
КвартираЧья• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Знаете есть в роду так, как пойдет.
На самом деле, вы никогда в жизни не узнали бы, даже если бы кто то и гулял
Поверьте, у всех свои скелеты в шкафу))))
Кармическая связь, кстати, тоже бывает.