КучМала• 24 марта 2020
Любовницы женатых - это девушки с завышенной самооценкой?
О которых говорят, как там "расступись море, дай пройти")) или что-то в этом роде? Интересно, кто чаще становится жертвами женатиков? Мне кажется, это дамы с короной и завышенной самооценкой, не замечающие своего положения, еще им кажется, что "от хорошей гулять не будет", и что она богиня)))
Без злости, просто интересно. Увлекаюсь психологией, давайте обсудим))
Мстящий за Зайца• 25 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
На самом деле, вы никогда в жизни не узнали бы, даже если бы кто то и гулял
Поверьте, у всех свои скелеты в шкафу))))
Кармическая связь, кстати, тоже бывает.
Я знала, что так скажите, мол да откуда вы знаете..
Это в характере и воспитании с детства заложено .
БезВзяток• 25 марта 2020
Ну, я знаю одну любовницу. Она сама по себе дура, любит употреблять самогон и лёгкие наркотики. Но ей всегда казалось , что она богиня.
Она ахалась с женатым другом. Когда тот развелся (жена изменила, за другого вышла), то он быстро женился на ней.
Вы бы знали, как смешно наблюдать за тем, как они друг друга пытаются словить на измене, потому что друг другу не доверяют
КвартираЧья• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет.
Вы абсолютно не можете знать, что там у вашей родни было или не было. И какое там оно у них женское счастье, большое или не очень))
Каждый человек, ’отвечать’ может только за себя и больше не за кого!
Так было, есть и будет всегда.
КвартираЧья• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Посмотрите фильм ’Любовник’, Тодоровского, как одна из вариаций жизненных ситуаций))
Капитошечка• 25 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ой, я вас умоляю. Прям такие королевишны-вибиралки. Да кто клюнул на нее, с тем и спит. Совсем без секса-то по-любому хуже, тут уж не до выборов, это я про одиночек. Ну а замужние тоже не особенно выбирают, им главное, чтобы все шито-крыто и женатик подходит, т.к. ему тоже огласка ни к чему. А если холостой попадется, но не болтливый, то и он сойдет. Вот и всего делов, а вы развели философию))
я согласна с вами и дополню, что это касается не только любовниц. Вообще далеко не у каждой женщины выбор мужиков огромный. И даже если ухажеров много, то вряд ли там все ’красавцы олигархи’ в очереди стоят. Многие и замуж выходят ’кто клюнул’ или ’вот этот не так уж плох из той кучи говна что я встречала’. Да это и мужчин наверно касается.
Бентливуман• 25 марта 2020
Жертвы женатиков😂
1.Молоденькие.
2.Разведённые
3.Зависливые подруги, сотрудники, кумушки
1.Молоденькие.
2.Разведённые
Барбитта• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала
Тоже логично. А как же мотивация любовниц - от хорошей жены гулять не будет, и вера в то, что он не разводится, потому что... жена болеет... из-за детей... жена заставила под дулом пистолета.... Мне кажется, они реально в это верят, в свою неотразимость и что не бросает жену из-за серьезных причин. Просто нет аналитического мышления.
Откуда Вы это взяли? Стереотип 100летней давности. Меня меньше всего интересует его жена, её история болезни, его дети. За мной красиво ухаживают, хороший секс, у меня нет бытовухи, мне не выносят мозг. В таких отношениях шестой год. В других отношениях - четыре года, все тоже отлично. Да, два женатика одновременно, секс я люблю))
Борода• 25 марта 2020
Да все в разы проще.
Женатик- это чистый, накормленный дядька, часто сексуально голодный.
Он в постели выкладывается от души, так как с женой уже приелось
И не тащит в ЗАГС. Это удобно и приятно
Усё.
И не тащит в ЗАГС. Это удобно и приятно
Усё.
Птица секретарь• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
по этой логике любовница это обязательно неликвид. тогда как быть с красивыми и умными? не будете же вы отрицать этот факт, что такие дамы в любовницах встречаются. и даже очень часто.
Конечно встречаются, но за немаленькие деньги. Потянуть такую могут бизнесмены, шоумены, депутаты и прочие ребята.
Забава Путятишна-00• 25 марта 2020
Мне кажется что любовницы женатых мужчин - это женщины с заниженной самооценкой. Она априори соглашается на суррогат отношений. Женщине с высокой самооценкой не придет в голову изначально идти на роль второй скрипки.
Акукарача• 25 марта 2020
Это те которые знают что от мужчины взять, но так чтоб не вляпаться в то чтобы быть его обслугой.
Новогодняя пальма• 25 марта 2020
Автор, уж не знаю как Вы ’увлекаетесь психологией’ если не понимаете очевидного, что из частного (в данном случае) невозможно вывести общее.
Вам тут привели миллион личных историй: из которых мы узнали, что некоторые стали любовницами, потому что им нужен хороший секс, вторым качество секса не важно, а например нужна мат. поддержка, третьи влюбились в женатого, и не теряют надежды, что он уйдет из семьи, четвертым тупо скучно.... И что, автор, каков он психологический портрет любовницы? Женщина....но и это не точно
Вилами по воде• 25 марта 2020
Ответ дляSpring2016
Отчасти да, мужчины падки на женщин, самомнение которых завышено и которые знают себе цену, такой себе комплекс завоевателя. Потом подключается комплекс обладателя трофеем и затем спад интереса. С жёнами - комплексы сыночков, чтоб там был уют, забота и пожрать. Очень малый процент самодостаточных мужчин, живущих на равных с жёнами
И вы, разумеется, не замужем
Вилами по воде• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
так сущность какой-то конкретной женщины не меняется от того, замужем она или нет.
Почему сущность мужика должна меняться после женитьбы?!
Вилами по воде• 25 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
я богиня да
замужем
есть 2 любовника)женатых
замужем
есть 2 любовника)женатых
Раньше такое называли ’бешенство матки’
Ответ дляСлабый пол
1. Незамужние связываются с женатиками от низкой самооценки и неспособности найти нормального мужчину, построить с ним отношения.
2. Замужние идут на сторону от своей примитивности и глупости. О таких говорят, слабая на передок. Но, опять же, такие глупые и примитивные тоже не способны найти нормального мужчину и живут с первым попавшимся, потому что на большее не способны.
Я чоловік
Знаю багатьох коханок одружених - вони ’з ним’ виключно заради економічної вигоди - матеріальне утримання, допоміг влаштуватися на високооплачувану роботу, спільні поїздки на теплі моря, дорогі шмотки, телефони (зрідка- авто), які вона сама собі не може дозволити.
Щоб так просто ’ по любви’ - не знаю жодну, хіба що на місяць-два - переспати пару раз.
Ноунэйм• 25 марта 2020
Наоборот, с заниженной самооценкой. Те, которые соглашаются быть вторыми, третьими, десятыми- не очень уверенные в себе
Ноунэйм• 25 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
я богиня да
замужем
есть 2 любовника)женатых
замужем
есть 2 любовника)женатых
Да вы не богиня, а что-то другое на букву ’б’
emerald_88• 25 марта 2020
Почему с завышенной?
С завышенной будет себе как раз искать свободного и только своего. А на отношения второго плана идут от безысходности. Не всем хватает нормальных свободных мужиков, вот и приходится ходить в любовницах у женатых, хоть так уже. Никогда не поверю, что при наличии свободного достойного ухажёра, кто-то выберет женатого. Даже если кто не хочет замуж и быт, то просто встречаться лучше со свободным и быть для него единственной, но, повторюсь, не у каждой есть такой вариант, а быть в паре это инстинкт, вот его и удовлетворяют доступным способом.
Ноунэйм• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вы все такие смешные здесь, энный день здесь зависаю и смеюсь с многих тем.)))
У меня есть муж, достаточно обеспеченный человек, не первый попавшийся, нет, у нас трое детей.
Есть любовник, мой самый близкий и лучший друг, он женат, у него двое детей.
Из семей никто уходить не собирается.
Кто даст психологическую характеристику онлайн?)
Из семей никто уходить не собирается.
Вы не очень умная
Ноунэйм• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Глубоко ошибаетесь.)))
Есть любимая и обожаемая профессия, мы с любовником в ней коллеги.) Оба очень любим это дело.)
За попытку спасибо!)
Вас никто не любит и Вы никого не любите и это плохо
Ноунэйм• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Нет, ошибаетесь.))) Хотя, да, муж есть только в материальном плане.
Вот в этом и вся проблемы, Вы понимаете, что муж Вас не любит
Люблю Украину• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
где связь?
А как можно быть с высокой самооценкой и спать с мужиком ,который иногда уделяет тебе внимание и спит ещё со своей женой . При таких раскладах вообще нужно себя не любить ,не ценить ,чтоб так распоряжаться своей жизнью .О самооценке ,тем более высокой ,не может быть и речи .
Ноунэйм• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Чем же Вы таким занимаетесь?)
У меня ненормированый рабочий день, если можно так выразиться. Каждый день, в Вашем понимании, я на работу не хожу.)
И простите, что за всяко разные мужчины?
У меня только один, не считая мужа.)
У Вас нет ни одного. Они оба вас не любят
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала
Занижена у женщин-жертв, разве нет?
Нет. Часто комплекс неполноценности так мучителен для эго, что путем самообмана его переносят в комплекс превосходства. Яркий пример этого - комплекс Наполеона.
Неужели вы думаете, что женщина которая себя любит, уважает себя, заботится о себе согласится на второстепенную и социально обидную роль?
Ноунэйм• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Все и всех? Вашего мужа это точно устраивает? Вы себя нормально чувствуете, когда С человекОм, который вам «очень помог», так Поступаете? Вы считаете, он достоин такой жены?
Да она ему не нужна, он ее любит и ее это задевает. Может, у мужа тоже кто-то есть
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала
Это самообман. Потому что для ее эго тяжело осознавать реальное положение дел. Сами подумайте, что легче для эго: ’я второй сорт, которым пользуются’ или ’я такая неотразимая, что он не устоял и только жизненные обстоятельства не дают нам быть вместе’.
Планшетница• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Я бы ещё выделила третью категорию. Это те кому все равно женат мужик или нет, старый или молодой. Им главное ’кошелек’. Чтоб он их обеспечивал. Таким и квартиры покупают и машины, и бизнес помогают организовать. Ну неужели у таких девушек низкая самооценка?
Ноунэйм• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ошибаетесь, у любовника на первом месте я.) У мужа - дети.) На втором месте у любовника - дети, а у мужа - я.)
Вы такая наивная, честное слово. Были бы вы хоть у любовника на первом месте- были бы вы его женой, а так он не против, чтобы вас кто-то еще чпокал