175см55кг19лет (она)• 25 марта 2020
Где в Киеве купить маски?
соева-сысоева• 25 марта 2020
Позавчера (вроде) прилетел во Львов самолёт с масками, антисептиками и прочим...сама вот жду , может в новостях скажут, что появились маски...
палка-копалка• 25 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Только одноразовые в аптеках по 21-23 грн/шт
есть?
Котя_люлю• 25 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
То для медиков.
Вы думаете, прям с самолёта по аптекам будут распределять???Большинство аптек частные. И никакого отношения не имеют к поставкам на уровне государства.
Закажите в инете.
палка-копалка• 25 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
То для медиков.
Закажите в инете.
во-во
там хоть бы на медиков хватило по одной в неделю.
Леди_в_ночи• 25 марта 2020
Я сегодня сшила. У меня был отрез агроволокна. На Ютубе много видео, шьют из подручных материалов, много умения не нужно, попробуйте.
Наталия0301• 25 марта 2020
Из агроволокна.(50 плот.)..внутри сделала хб слой.В Анжио покупала кусок 1м×3.20 за 20 грн.Шить не перешить...
соева-сысоева• 25 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
То для медиков.
Закажите в инете.
Не ТО, а ЭТО.
ЭТО для медиков. Спасибо. Я думала, что маски для населения. Как же;))
Я Главная• 25 марта 2020
Ответ дляНаталия0301
Ажио́ это что? Сейчас вроде закрыто все
ПрипоРошенная• 25 марта 2020
Ответ дляНаталия0301
Вы молодец! Я тоже себе пошила. Мне кажется, сейчас проще пошить самому, у каждого найдется кусок ткани. Даже если нет машинки- то вручную это не займет много времени.
Наталия0301• 25 марта 2020
Анжио..это как Эпицентр..в котором тоже есть агроволокно..там где пленка на отрез..Я покупала в прошлое воскресенье.Не выхожу с этого времени уже..только муж изредка выезжает за продуктами,так что не знаю..работает или нет.Посмотрите в интернете у них на сайте.
Наталия0301• 25 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Ажио́ это что? Сейчас вроде закрыто все
Ответила Вам ниже...покупать эти разовые тряпочки за 20-25 грн...не вижу смысла.Пошьёте сами..и постирать и погладить можно..Ооо..вот как раз показывают по плюсам по этой ткани.Шьют маски..спандбонд..она еще называется.