175см55кг19лет (она)• 25 марта 2020

Где в Киеве купить маски?

соева-сысоева• 25 марта 2020
Позавчера (вроде) прилетел во Львов самолёт с масками, антисептиками и прочим...сама вот жду , может в новостях скажут, что появились маски...
Гу го гу го гу• 25 марта 2020
Только одноразовые в аптеках по 21-23 грн/шт
палка-копалка• 25 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
есть?
Котя_люлю• 25 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
То для медиков.
Вы думаете, прям с самолёта по аптекам будут распределять???Большинство аптек частные. И никакого отношения не имеют к поставкам на уровне государства.
Закажите в инете.
палка-копалка• 25 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
То для медиков.
Закажите в инете.
во-во
там хоть бы на медиков хватило по одной в неделю.
Леди_в_ночи• 25 марта 2020
Я сегодня сшила. У меня был отрез агроволокна. На Ютубе много видео, шьют из подручных материалов, много умения не нужно, попробуйте.
Ошеламиссимо• 25 марта 2020
у мародеров на ОЛХ -много предложений
Томатико• 25 марта 2020
Сделайте сами маски
Наталия0301• 25 марта 2020
Из агроволокна.(50 плот.)..внутри сделала хб слой.В Анжио покупала кусок 1м×3.20 за 20 грн.Шить не перешить...
соева-сысоева• 25 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
То для медиков.
Закажите в инете.
Не ТО, а ЭТО.
ЭТО для медиков. Спасибо. Я думала, что маски для населения. Как же;))
Я Главная• 25 марта 2020
Ответ дляНаталия0301
Ажио́ это что? Сейчас вроде закрыто все
ПрипоРошенная• 25 марта 2020
Ответ дляНаталия0301
Вы молодец! Я тоже себе пошила. Мне кажется, сейчас проще пошить самому, у каждого найдется кусок ткани. Даже если нет машинки- то вручную это не займет много времени.
Наталия0301• 25 марта 2020
Анжио..это как Эпицентр..в котором тоже есть агроволокно..там где пленка на отрез..Я покупала в прошлое воскресенье.Не выхожу с этого времени уже..только муж изредка выезжает за продуктами,так что не знаю..работает или нет.Посмотрите в интернете у них на сайте.
Наталия0301• 25 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Ажио́ это что? Сейчас вроде закрыто все
Ответила Вам ниже...покупать эти разовые тряпочки за 20-25 грн...не вижу смысла.Пошьёте сами..и постирать и погладить можно..Ооо..вот как раз показывают по плюсам по этой ткани.Шьют маски..спандбонд..она еще называется.
годовасик• 26 марта 2020
Пишите в лс