...аяприкольная• 20 ноября 2013
Покалицына беременна?
Аноним Первый• 20 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
если и да и что??? Это достояние республики???
Девица которая рекламирует всякий дрек.Называется ’Дресс код’.
ЛисАпедная• 20 ноября 2013
а кто это и какая разница беременна она или нет..неужели так интересно под юбку кому-то заглядывать
Дежурняшная• 20 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
я думала покальцина - это какой-то медпрепарат))))
Анонимус Я• 20 ноября 2013
да, тут тоже видно. сейчас у них уже другая девушка рекламирует одежду - ф2) интересно, упадет ли рейтинг от других их фото, без Покалицыной*)
ЖующаЯКонфету• 20 ноября 2013
Который раз убеждаюсь в том,что темы о ней создает либо она сама,либо человек заинтересованный в дополнительной рекламе её и её одежды.
Вот правда,автор,она на столько Вам интересна,что Вы аж не поленились и создали тему?
Если честно,то я узнала,о ней из подобных тем на советчице,уже даже поднадоело.
...аяприкольная
• 20 ноября 2013
не, мне просто кофтейка понравилась очень))) тем более на мой такой же животик (поменьше немножко правда, чем у нее))
...аяприкольная
• 20 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ага) интересна и всё) так что я не она сама и ее вещами не занимаюсь) разубедитесь)
...аяприкольная
• 20 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
а смотреть на беременные животики - это под юбку заглядывать?
...аяприкольная
• 20 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
теперь будет вещи для беременных рекламировать )))
а че, тоже классно) а то искала сама на тао - фигня одна попадается, а у нее система поиска лучше налажена)
ЖующаЯКонфету• 20 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
Мое убеждение твердо,аки кремень)
...аяприкольная
• 20 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мое убеждение твердо,аки кремень)
ну, неверные убеждения тоже имеют право твердыми))
...аяприкольная
• 20 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мое убеждение твердо,аки кремень)
ну, неверные убеждения тоже имеют право быть твердыми))
Ушла и Пришла• 20 ноября 2013
Кто это??? А даже если и так, она что первая женщина на Земле,которая забеременела? Вот что называется, не хрен делать.