Напланетянка• 25 марта 2020
Сырный суп в мультиварке. Как готовите?
Собственно вопрос в названии темы :)
Как вы готовите сырные супы именно в мультиварке?
Какой сыр лучше брать? Янтарь? Твёрдый типа Дружбы? Или которой типа Весёлого молочника?
Всем заранее спасибо 😘
Шаманю второпях• 25 марта 2020
веселый молочник самый вкусный мне. и еще золотой стандарт ил икак-то так в черной упаковке. как обычный суп, в конце крошите сырок и растворяете помешивая.
Напланетянка
• 25 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо. Именно в самом конце? Когда уже программа закончилась и крышку можно открыть?
Просто каралева• 25 марта 2020
А можно не плавленный использовать? Есть самый обычныц дома, не хочу выходить.
Шаманю второпях• 25 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
нет, за 5 мин до конца.
Шаманю второпях• 25 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
с твердым не получится))))
Ms. Любмая жена• 25 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Тот же вопрос)
Лень гуглить• 25 марта 2020
Я сразу сырок кладу, поломанный. Потом толкушкой для картошки толчу, потом картошка, потом подчиненный лук+морковь, потом или филе или в конце сосиски и в конце чеснок и укроп. Ну очень вкусно!
Напланетянка
• 25 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Обычный будет кусками плавать ))))
Я как то плавленый в брикете терла (100 лет назад было, еще мульти не было). Так он полностью и не растворился
Напланетянка
• 25 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
нет, за 5 мин до конца.
Ууу.. у меня скороварка :( такое не прокатит. Разве что после спуска пара размешать сыр, и опять накрыть крышкой и оставить на подогрев...
Шаманю второпях• 25 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
тогда сразу)
Напланетянка
• 25 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо 🧚♀️
Грабля• 25 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
Я добавляю раньше, тк за 5 мин он не успевает раствориться
Напланетянка
• 25 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
тогда сразу)
Спасибо, попробую )
А то как то захотелось.. а я зависла ) когда тот сыр закидывать и какой ))
Шаманю второпях• 25 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
Спасибо, попробую )
это очень вкусно)))))) мне тоже захотелось) эх, не купила вчера сырок...
Просто каралева• 25 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
Обычный будет кусками плавать ))))
От блин....надо будет купить. Спасибо
Просто каралева• 25 марта 2020
Девочки, а тот,что намазывать надо, типа янтарь, тот можно использовать? Или президент треугольник?
Напланетянка
• 25 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Мне в Мафии суп нравился, с рыбой и эм.. у меня ощущение что там не плавленый сырок, а что то другое добавляют. Все забываю спросить..
Просто каралева• 25 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
Может, сливки жирные?
Напланетянка
• 25 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Может, сливки жирные?
Хм.. даже не знаю.. я уже думала что то из тех ’сыров’ которые в пироженки добавляют.. маскарпоне или как их..
Напланетянка
• 25 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Тут мне девушка посоветовала веселую коровку ) значит можно )
Просто каралева• 25 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
Спасибо. Буду варить вечером))
Напланетянка
• 25 марта 2020
СкокоМнеДадите• 25 марта 2020
Только плавленный сырочек берите не из самых дешёвых! Я люблю ферму, коривку, как выше писали. Он мягенький слегка должен быть, иначе потом куски не растворятся или не до конца.
Твердый сыр не вариант, он кусками как закинули, так и останется.
А типа янтаря интересно) фиг его знает))))
Вкусного вам супчика!!
Я тут с краю постою• 25 марта 2020
главное брать плавленный сыр,который мягкий при нажатии ,но я варю суп грибной с плавленным сырком в кастрюле,в мульте не пробовала ,надо бы
Напланетянка
• 25 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вкусного вам супчика!!
Спасибо, сегодня пойду сыры рассматривать ))) завтра буду суп варить.. )
Напланетянка
• 25 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ммм.. грибной.. я щи с грибами люблю ) но давно не варила. Детям вроде лет до 10 грибы не рекомендуют, а готовить отдельно 2 супа мне лом...