Пончик Солнечный• 25 марта 2020
Всем кто не может открыть пакеты в супермаркете!
Зачем вы вообще ими пользуетесь? Все овощи и фрукты можно ложить в корзину и стикеры клеить на них или на тележку. Для не мытых овощей можно иметь свой пакет, сумку и т.д. В крайнем случае я использую бумажные для хлеба.
Что за привычка каждую фигнюшечку в отдельный пакетик, мало у мире вреда от пластика?
Жабры жабы• 25 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Я вчера брала, яблоки, редиску, креветки...куда стикеры клеить?
На каждую креветку.
Наверняка• 25 марта 2020
Ответ дляПолБатона
На пипку креветки
ОйЙой• 25 марта 2020
Ответ дляПолБатона
по мнению автора, надо было каждую редиску обернуть в стикер
ПолБатона• 25 марта 2020
Ответ дляНаверняка
На пипку креветки
Так, не подсказывает автору))) она умная сильно, пусть ответит))
Пончик Солнечный
• 25 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Каждую картошку взвешивать?
Зачем каждую?
ПолБатона• 25 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Не вариант, пока пропикают на кассе, меня очередь прокленёт до седьмого колена))
Пончик Солнечный
• 25 марта 2020
Ответ дляПолБатона
На яблоко, на редиску о таких вещах как креветки я написала в старпосте
Пончик Солнечный
• 25 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Нет, это по впшему мнению,
Наверняка• 25 марта 2020
А в чем логика покупать пакеты для дома, чтоб отрывать их перед походом в супер?
Они от этого пакетами перестают быть?
ОйЙой• 25 марта 2020
Ответ дляПолБатона
хорошо бы, что бы автору такая на кассе попалась))))
Пончик Солнечный
• 25 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Хорошобы чтоб вы тушили пожары Австралии
ПироженкА• 25 марта 2020
о. вы не та девушка которую у нас в супермаркете уже все кассиры знают в лицо - пакеты не берет вообще никакие и кладет все продукты на ленту сразу. у нее есть сумка-авоська на потом. правда как-то встретила на улице - ее ребенок шел и крошил немаленький такой кусок пенопласта прямо на землю. так красиво по ветру кружились его шарики вместе с остальным мусором
ох уж те гринписовцы

ОйЙой• 25 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
а вас бы успокоительным кто то угостил)))
Блинчик Мой• 25 марта 2020
полно в продаже мешков для овощей,разных размеров.принес домой,овощи перемыл,мешок-сетку прополоскал и все.у меня штук 8 разных размеров уже больше года служат.
Наверняка• 25 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
На яблоко? На одно?
Пончик Солнечный
• 25 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Они от этого пакетами перестают быть?
Я не покупаю пакеты для дома, но в любом случае иногда попадает так что есть пакеты, мой пост о минимизации использования пластика, все же бездумно берут эти пакеты надо или не надо
Без комплексов• 25 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
а мусор как выносите?
Пончик Солнечный
• 25 марта 2020
Ответ дляНаверняка
На яблоко? На одно?
Да, представляете так можно, положить все яблоки на весы и приклеить стикер на одно яблоко где будет указана цена и вес всех яблок, в чем проблема?
Наверняка• 25 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пусть супермаркет обеспечивает бумажной тарой. Я не против.
Жена аллигатора• 25 марта 2020
Ответ дляПироженкА
ох уж те гринписовцы

А еще автор прокладками каждый месяц пользуется, там от двух пачек за месяц мусора не меньше, чем от использованных кулечков. но на кипячение тряпочек 100% переходить не захочет, так что абы поговорить...
Рожки-да-ножки• 25 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Я представляю 5 кг картошки с наклейками на каждой
Касирові співчуваю.
Пончик Солнечный
• 25 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Ну не обеспечивают супермаркеты, вы сами не в состоянии позаботится о себе, природе, планете и т д
ПироженкА• 25 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
тут можно чашу менструальную приспособить.