Аноним• 15 октября 2012
Нужен совет. Какие штрафные санкции для наследника.
Добрый вечер ! Девочки, может кто знает, что будет, какие штрафные санкции и т.д. и вообще чем это чревато для наследника- если в нотариальной конторе после смерти владельца квартиры написал наследник заявление об открытие наследственного дела и вот уже 7 мес. прошло со дня смерти хозяина квартиры но у наследника в даный момент нет денег для оформления наследства ?! Всем заранее огромное спасибо за помощь !!!
Аноним
• 15 октября 2012
Спасибо Вам большое за совет !!! А какие препятствия Вы имеете ввиду ?!