Зефирная попка• 25 марта 2020
Плитка на фартук. Где купить ??? Киёв . Закрыт агромат и т д
Девочки , где более реальные фото на сайтах по плитке. Остался фартук.......
Все закончено , на этапе завершения . И это ....
Зефирная попка
• 25 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Эпицентр.
Доставка почтой
Ковёр я уже купила в эпицентре с доставкой 300 грн по адресу . Чуть позже покажу ожидание и реальность
Кюветчица• 25 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Я б с радостью , да муж блин не пускает .....
тогда какая разница, где покупать, если не пускает?
Гореотума• 25 марта 2020
Я заказывала на сайте аквасити, доставка бесплатно и цена на 70 грн меньше чем в агромате, правда я перед этим видела ее в агромате
Зефирная попка
• 25 марта 2020
Ответ дляГореотума
У меня в агромате как для дизайнера скидка 30%
Зефирная попка
• 25 марта 2020
Ответ дляКюветчица
Разница в моем вопросе. Кто знает сайт . На котором реальные более менее фото плитки , а не каталожные . Может даже маленький магазинчик , но реал фото
ЧукИГеки• 25 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Тогда покупайте в любом магазине.
Гл. Амурная• 25 марта 2020
В эпицентре можно было ходить и смотреть еще два назад, щас не знаю. То есть, выбрать можно, а заказать он-лайн. Я бы не рисковала заказывать, не посмотрев. Это очень глупо - структура, оттенки, объем - все будет не таким, как на картинке. Вы же не на один год ремонт делаете.
Кюветчица• 25 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Фото никогда не передает то, какая плитка в реальности. Законы физики.
Зефирная попка
• 25 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ещё хужэ. На заказ . Не себе .
Гл. Амурная• 25 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Да нет таких сайтов. Они одни и те же фото везде размещают. И что значит НЕ каталожные? Вы думаете, что есть магазины, где менеджер фотографирует каждый артикул????!!! Это ж не олх))))
Элька-Карамелька• 25 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
а как получить такую скидку?
Зефирная попка
• 25 марта 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
а как получить такую скидку?
Откройтесь , напишу вам в личку
Техпаспорт на медузу• 25 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
И сегодня также, Эпицентр на Окружной. Только в масках пускают - единственное изменение
ogromadska• 26 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Откройтесь , напишу вам в личку
И мне напишите пожалуйста, очень нужно . На целый дом все покупать, еще ничего не куплено: нужно на пол, в сануззел, на кухню.....