25 марта 2020

не понимаю, зачем они продлили карантин??

если вирус такой стойкий и так легко заразится, 80% им переболеет, зачем еще усугублять другие проблемы- безработицу, полное обнищание людей, голодныен смерти, смерть малому бизнессу и обозление людей? за 3 недели вполне можно подхотовится в эпидемии и пусть люди живут обычной жизнью с 3-го числа...все рано все переболеем..как два месяца будут жить люди которых отправили на свой счет?
показать весь текст
ALISAAA 25 марта 2020
Ответ дляЛизочек
с учетом количества мест в наших больницах, то каждый пятый под забором больницы лежать будет
А что больницы то, если уже поражены лёгкие и необходимы аппарат ИВЛ, сколько их в тех больницах ? Особенно на периферии.. пофиг где умирать тогда
Лизочек 25 марта 2020
Ответ дляМама Карло
не нужно читать брехливые новости)....нет там тысяч погибших от гриппа и близко))...от слова совсем...там число умерших ВООБЩЕ ОТ ВСЕГО(стандартное для любого времени в Италии) - выдают через брехливые слухи, за количество умерших именно от ГРИППА..)..обычная правда дьявола..недоговорить и перекрутить факты)
А в Испании?
КоКоКоКоКоКо... 25 марта 2020
Ответ дляМама Карло
не нужно читать брехливые новости)....нет там тысяч погибших от гриппа и близко))...от слова совсем...там число умерших ВООБЩЕ ОТ ВСЕГО(стандартное для любого времени в Италии) - выдают через брехливые слухи, за количество умерших именно от ГРИППА..)..обычная правда дьявола..недоговорить и перекрутить факты)
Ссылку официальную хотите? А то вот это ваша бла-бла-бла ...
Ванна Тазиковна 25 марта 2020
Ответ дляМама Карло
не нужно читать брехливые новости)....нет там тысяч погибших от гриппа и близко))...от слова совсем...там число умерших ВООБЩЕ ОТ ВСЕГО(стандартное для любого времени в Италии) - выдают через брехливые слухи, за количество умерших именно от ГРИППА..)..обычная правда дьявола..недоговорить и перекрутить факты)
впервые ставлю в такой теме. вы ж не дай бог кого-то убедите. он завтра сляжет и утащит на тот свет еще пару человек послабее.
а вы ж даже не узнаете этого...
не берите грех на душу...
Бейлис 25 марта 2020
А коли одночасно захворіють всі 80 %, ви не думали що буде? Тоді економіка процвітатиме?
Обращеница 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А как он косит людей в теплых странах тогда?
Мёртвенький
Балаболка 25 марта 2020
Все шо в Италии пишут 700 умерло, 3000 в критическом состоянии, то в Украине считайте сразу 3700 умерло. Поддерживать 3000 человек в сутки с 650 аппаратами как ни крути не получится. Плюс каждый день будут добавляться новые, а аппараты ж не на 1 день заняты. Считайте сами кароче
КоКоКоКоКоКо... 25 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Просветите
Просвещаю. Официальная подробная статистика по странам

https://www.worldometers.info/coronavirus/#countri...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 марта 2020
Ответ дляМама Карло
не нужно читать брехливые новости)....нет там тысяч погибших от гриппа и близко))...от слова совсем...там число умерших ВООБЩЕ ОТ ВСЕГО(стандартное для любого времени в Италии) - выдают через брехливые слухи, за количество умерших именно от ГРИППА..)..обычная правда дьявола..недоговорить и перекрутить факты)
Ну тепеоь га время карантина только от коронавируса умирают, остальные ждут когда закончится и потом уже, чтобы статистику не портить, бред
Антонина матушка 25 марта 2020
Ответ дляМама Карло
не нужно читать брехливые новости)....нет там тысяч погибших от гриппа и близко))...от слова совсем...там число умерших ВООБЩЕ ОТ ВСЕГО(стандартное для любого времени в Италии) - выдают через брехливые слухи, за количество умерших именно от ГРИППА..)..обычная правда дьявола..недоговорить и перекрутить факты)
Т.е. видео с Италии, что в Бергамо уже не успевают хоронить и сотни гробов стоят в морге - это неправда? Чтобы у нас такой неправды не было через 3-4 недели.
Лизочек 25 марта 2020
Ответ дляALISAAA
А что больницы то, если уже поражены лёгкие и необходимы аппарат ИВЛ, сколько их в тех больницах ? Особенно на периферии.. пофиг где умирать тогда
так и без ИВЛ, просто пневмонию надо лечить под присмотром. А до этого еще ее диагностировать. Кто это будет делать, если 20% почти одномоментно начнет обращаться за помощью...
Ванна Тазиковна 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
вчера инфекционист в интерьвю по радио сказала что этот вирус умирает на солне через 2 часа
во-первых вы врете. никто подобного не заявлял иначе б кипела советчица. во-вторых посмотрите таблицу по климатическим зонам. египет с его прогрессирующим просто заболевших. вчера умер 45тилетний здорвый мужчина. который заразился в египте.......
да. ждем ссылочку на врача или жму жалобу за вранье.
Сиреневенькая 25 марта 2020
Ответ дляmarinochka93
В Италии они там работают по 4 часа в сутки со своими сиестами-хуестами.
Выйдут с карантина - месяц поработают по 8 часов, и экономика спанеса.

А у нас и так все на пределе.
тут часто пишут, что в Европе пашут по 12 часов, врут значит
Девальвация 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
вчера инфекционист в интерьвю по радио сказала что этот вирус умирает на солне через 2 часа
На солнышке , возможно, но если кто-то чихнёт ли кашлянет меньше чем 2 часа назад , а Вы по этому облачку пройдёте и вдохнёте ? В аэрозольной смеси вирус может жить и висеть в воздухе до 2 часов
Наездница 25 марта 2020
мне никто так и не ответил ,за какой волосатый жить будем?
Наездница 25 марта 2020
большинство меня сегодня убеждали что карантин до 31 мая будет
Сиреневенькая 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А вот загадка века ))
имитация деятельности
Просто болталка 25 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Кто говорит? Гляньте статистику италии и испании,легко. Мест нет,лежат в коридорах и на улице
Сравнили страны с огромным туристическим потоком и логистическими хабами.И Украину, край цивилизации в этом плане.
автор Любительница 25 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
во-первых вы врете. никто подобного не заявлял иначе б кипела советчица. во-вторых посмотрите таблицу по климатическим зонам. египет с его прогрессирующим просто заболевших. вчера умер 45тилетний здорвый мужчина. который заразился в египте.......
да. ждем ссылочку на врача или жму жалобу за вранье.
Удалено администрацией...
Балаболка 25 марта 2020
Ответ дляНаездница
мне никто так и не ответил ,за какой волосатый жить будем?
Идите работайте, лично вас никто не держит
Не служанка 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
так все же говорят что большинство этот вирус переносит ак обычную простуду? а преставьте какая опа начнется после этого карантина...во всех сферах...
Так говорят , чтобы паники не было . Подруга живет во Франции, заболел Ее ребёнок , очень тяжело перенёс. Подруга в Испании , очень тяжело более , болеешь 2 Нед, в больнице мест нет... ввели карантин, чтобы меньше поток больных был !!! Если Европа не может справится, то Украина с нашей медициной .... Одна надежда на сознательность Наших людей, чтобы сидели дома на карантине!!! Но глупость и беспечность многих людей ( гуляю с друзьями и тд , все равно все переболеют , ) просто шокирует !!! Все это сказки, что вирус легко переносится , как простая простуда ....
Наездница 25 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Идите работайте, лично вас никто не держит
Удалено администрацией...
Гуру троллинга 25 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Днепр с 28 без транспорта
С 26
Просто болталка 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
За сегодня умерших в Италии около 700 человек, ч критическом состоянии больше 3000.
Италия- нация стариков.Учитывайте и это.
marinochka93 25 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
тут часто пишут, что в Европе пашут по 12 часов, врут значит
https://www.privet-italia.ru/168/Info-o-Italii/ita...

Сиеста в Италии - святое время. Поэтому почти все учреждения закрыты с 12.30 до 14.30-15.00.

https://inturist.name/italiya/rabochij-den-v-itali...

Итальянцы имеют довольно интересный распорядок дня. Встают в 6 и примерно в 7 идут в кафе завтракать (завтракать дома неприлично). Там они встречаются со знакомыми, соседями и т. д. после этого не спеша идут на работу к 10 утра. В 13.30 уже обед, а после него сиеста (для тех, кто не знает что это такое — в европейских странах давно введена сиеста — дневной перерыв во время самых жарких лучей солнца с 13 до 16). Остаток рабочего дня с 16 до 19.30 быстро проходит, и все итальянцы разбредаются по кафе, ресторанам, театрам или просто на вечернюю прогулку.
КоКоКоКоКоКо... 25 марта 2020
Ответ дляНаездница
большинство меня сегодня убеждали что карантин до 31 мая будет
Думаю, будет
ALISAAA 25 марта 2020
Ответ дляЛизочек
так и без ИВЛ, просто пневмонию надо лечить под присмотром. А до этого еще ее диагностировать. Кто это будет делать, если 20% почти одномоментно начнет обращаться за помощью...
Будет ,как в Италии, приоритеты расставлять, больные, косые, инсультами, старики- в сторону, молодым будут в первую очередь помощь оказывать
КоКоКоКоКоКо... 25 марта 2020
Ответ дляНаездница
мне никто так и не ответил ,за какой волосатый жить будем?
У меня есть НЗ. Кто виноват, что у вас его нет?
Гуру троллинга 25 марта 2020
Ответ дляМама Карло
не нужно читать брехливые новости)....нет там тысяч погибших от гриппа и близко))...от слова совсем...там число умерших ВООБЩЕ ОТ ВСЕГО(стандартное для любого времени в Италии) - выдают через брехливые слухи, за количество умерших именно от ГРИППА..)..обычная правда дьявола..недоговорить и перекрутить факты)
Интересно это такая стадия отрицания?
Дона Ко Ко 25 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
У нас и сейчас еденицы соблюдают карантин...
Если его отменить,то не будет физической возможности оказывать помощь больным людям.....
Мы все умрём....
Это не избежно, мы ведь не бессмертные, к этому нужно нормально относиться