Кина_не_будет• 26 марта 2020
Вес 67 кг. Нужно ли похудеть?
Если да, то на сколько?
Результат:
вже голосів:
1627 (86.63%)
и так нормально
195 (10.38%)
худеть
56 (2.98%)
тыц
Ответ дляФантазерша
Дуже гарна фігура. Я зі зростом 161 см за зиму набрала, зараз вага 53 кг, виглядаю значно товщою, відмовилася від цукру, випічки, і напевно зменшу кількість їжі. А вам гарно.
А сколько Вам лет? У меня 55 кг, ноги полные и при таком же росте. Сахар не ем давно, углеводы в рационе присутствуют. В день прохожу 10000 шагов, сейчас только 1000. 😩😩😩
Детсадовский полицейский• 26 марта 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Потому что кость маслатая
Чегооо?
Кина_не_будет
• 26 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
Вовсе нет.
У меня ’кость тяжелая’, у меня запястья и лодыжки не выделяются вообще, просто квадратные руки и ноги)))
Какой у вас объем лодыжки и запястья?
запястье 16, лодыжка 23
Tasha.Kasya• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
найдите отличие между мной и этой девочкой.
отличие называет - мощность:)))
на фото-китаянка.... вы серьезно? они же миниатюрные все, причем тут мы, украинки?
Детсадовский полицейский• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я тоже 181. Сейчас вешу 72 кг. Хочу тоже скинуть до 65-67 кг.
Правда, не знаю как. Физ.нагрузки противопоказаны.
Можно ли на питании сбросить 7кг?
Дон Пэдро• 26 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
По себе не судите, не все ходят в грязных трусах.
Вы на пляже в паранже сидите или в купальнике?
Я шалунья• 26 марта 2020
Чтобы выглядеть хрупко, надо мало весить, в вашем случае хотя бы 7 кг кинуть.
Покращена• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
девушки, которые советуют не худеть -
ну а почему я в целом смотрюсь такая мощная? ничего уже с этим не поделать?
Рост такой, можно дохудеть до анарексии!
Играюся• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
а еще, какой у меня тип фигуры?
Похоже на перевернутый треугольник, надо вид сзади. Можно похудеть на 2 кг до идеала, но и так нормально.
Люблю порядок• 26 марта 2020
ааа...Ну если вы аж 181, то конечно не надо
вы стройная, все супер
я вот поправилась на 2 кг за этот карантин и зиму. И стало 66, так у меня 170 всего
и худеть ой как надо.
Хотя бы вернутся к 63-64.
вы стройная, все супер
и худеть ой как надо.
Хотя бы вернутся к 63-64.
malinovayamalina• 26 марта 2020
вы себя чувствуете красивой, уверенной, желанной в этом весе и форме? если да, то не парьтесь
Федорино Горе• 26 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
А где вы увидели гряжные трусы?
Вот всегда найдётся тот, кто обгадит обязательно. При этом незаслуженно!
alisska_leto• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
девушки, которые советуют не худеть -
автор. вам 13 лет?
дорогой дневничок...
если вам нравится ваше отражение - ничего не делайте,
если не нравится - то ПП и зал
в чем блин вопрос))
дорогой дневничок...
если не нравится - то ПП и зал
в чем блин вопрос))
Миллион АлыхРос• 26 марта 2020
Худеть не нужно, немного тонуса мышцам добавить надо (пресс, ноги, плечи).
Плету интриги• 26 марта 2020
Автор, если обществу нужно, Вы будете худеть только потому что кто-то сказал?)
Идущаяповолнам• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
мне 37, вроде если берусь за дело, то сбрасывается пока нормально, ттт
Автор , у меня похожие проблемы после 30 появились а сейчас поправилась так и вообще жиробасина , я 175,-70кг , ладно жопа , но печаль что руки стали толстые -фу, Вот где печаль , Вы красотка -хрупкой нимфой вы не будете -рост все таки не 160, расслабьтесь , если бы у меня был такой вид я бы не парилась , мне бы хоть до 64 дотянуть , хотя нравлюсь себе если 60-59, меньше и не нужно но 10 кг уже думаю не сброшу , тоже хожу в зал второй год , кожа стала лучше но гляну на себя-тетя мотя
Блинчик Мой• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
девушки, которые советуют не худеть -
Потому что вы высокая.
люблю_тортики• 26 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Вы такая мощная от лишнего веса. Похудеете - будете тонкая и изящная)
Да что Вы говорите! Прямо лишний вес!
люблю_тортики• 26 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я бы похудела, при таком же росте даже 63 кг для меня много. Нужно либо рельеф делать, либо хоть лишний жирок скинуть в районе брюшка.
Да-да. Надо , чтобы был недобор. Чтобы месячные пропали. Пусть здоровье пострадает и волосы начнут выпадать.
Нетутешня• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
это чистый купальник:)
Старайтесь избегать таких купальников, которые цветом и кроем напоминают затрапезное бельишко.
По фигуре: вес удивил, я подумала бы, что 52-54 максимум. А значит никакие похужедения не нужны
Нетутешня• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
ну у меня то что называется *кость тяжелая*.
крупные запястья, колени, лодыжки, широкая кисть, стопа
У меня наоборот: я жирноватая тетка, а щиколотки и запястья - худюсики...
Нетутешня• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
девушки, которые советуют не худеть -
Вы вообще не смотритесь мощно...
Нетутешня• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
бедра 103 см, девочки.
ноги крупные
Вот!!!! Вот где плюсища Вашего роста: даже такие параметры не портят Вас и Вы кажетесь худой. А у меня 103 см - это огромная задница, но я и почти на 10 см ниже (((