Кина_не_будет• 26 марта 2020

Вес 67 кг. Нужно ли похудеть?

Если да, то на сколько?
Результат:
вже голосів: 1878
1627 (86.63%) и так нормально
195 (10.38%) худеть
56 (2.98%) тыц
Барышня кисельная!• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
девушки, которые советуют не худеть -
ну а почему я в целом смотрюсь такая мощная? ничего уже с этим не поделать?
В целом Вы очень симпатично смотритесь. Ничего не мощная. Понятно что при росте 180 в любом весе Вы будете выглядеть мощнее даже шарика в 150 см. Избавляйтесь от комплексов, это единственное что Вам портит жизнь.
палка-копалка• 26 марта 2020
Все супер. Если есть сомнения, то просто поделайте гимнастику-зарядку, чтобы больше себе нравится, быть в тонусе. Танцы еще помогают.
Каяспер• 26 марта 2020
автор,все у вас ок.Может капелюшку бы подкачать мышци.Но это так,если совсем на карантине скучно
Барышня кисельная!• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
найдите отличие между мной и этой девочкой.

отличие называет - мощность:)))
Фотошоп? Профессиональный фотограф?
Железобетон• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
ну у меня то что называется *кость тяжелая*.
крупные запястья, колени, лодыжки, широкая кисть, стопа
Вовсе нет.
У меня ’кость тяжелая’, у меня запястья и лодыжки не выделяются вообще, просто квадратные руки и ноги)))
Какой у вас объем лодыжки и запястья?
Железобетон• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет

отличие называет - мощность:)))
Там один фотошоп.
Цветочница• 26 марта 2020
Тааань, ты шо, сдурела на карантине????? Ты прекрасна, это тебе говорю я, а я что то в этом понимаю.
Слоник-тоник• 26 марта 2020
У вас все отлично!
В шоколаде• 26 марта 2020
У меня рост 177 и вес 63 я выгляжу толще
Вы вроде норм
Янка-угомонись• 26 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
Блин, ну где там мощная? Узкие плечи, узкие бёдра, тонкие руки, хороший живот, в ногах все три просвета. У вас комплексы, которые вам явно кто-то хорошенько навязал.
Хотите худеть? Худейте. Но зачем?))
Кстати, пресс можете покачать. Это никому не повредит.
Пресс и ноги.
Особенно внутреннюю часть бедра

А в целом,автор,все отлично у вас!

Кроме купальника smile]blush[/smile]
Тень льва• 26 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Там сбоку вышивка. Плавки чистые.
Пополняю_Карму• 26 марта 2020
Автор, худеть вам не нужно, хотите что-то изменить, исключите сладкое, мучное и алкоголь и подавайте мышцы. И вес если он лишний, то уйдёт и объёмы.
Но как по мне вы очень заморачивайтесь, у вас все хорошо.
Пополняю_Карму• 26 марта 2020
* подкачайте мышцы
Бурундучиха• 26 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Какие должны быть грязные отклонения, чтоб такую хрень на всю Украину писать?
Ленокк• 26 марта 2020
спасибо за тему! хоть отвлеклась
ps смотритесь гармонично!
Зоркая Зорро• 26 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Грубо говоря, узости талии чуть не хватает до каноничных песочных часов. У моей сестры такая фигура. Грубо говоря, песочные часы это даже не грудь-талия-бедра. Это пропорции - плечи-талия-бедра. К примеру я абсолютно безсисечные песочные часы. 82-60-90. Казалось бы груша - но нет. У меня плечи и бедра одной ширины и изящные голени и лодыжки.
А сестра моя 93-70-94. Вот она тоже песочные часы, но талии визуально не хватает. И она мезоморф - выглядит намного мощнее меня.
Воу у вас классный перепад бёдер и талии!
А груша тогда какая по этой классификации?
marella2000• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Автор,у вас хорошая фигура и вы не толстая абсолютно.Но если вы хотите быть идеальной то надо поработать с внутренней поверхностью бёдер.Но я понимаю,что на советчице многие за 80 кг сидят... поэтому на фоне их-вы супер-пупер
Банан-барабан• 26 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Вообще-то, это- купальник...
Банан-барабан• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
девушки, которые советуют не худеть -
Вы не мощная, у меня 170 рост и 57 вес, и я больше Вас выгляжу.
Гуру троллинга• 26 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
У вас отклонения по части зрения
Гуру троллинга• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет

отличие называет - мощность:)))
На фото уже немощь
Доктор Хаос• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
девушки, которые советуют не худеть -
Где вы мощная??? Я не увидела
marella2000• 26 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
На фото уже немощь
По сравнению с вами ? а вы -мощь
Замыленная• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ну и куда вам худеть при таком то росте? У вас недостаток веса
ЯсноВидящая• 26 марта 2020
Вам надо подкачаться, худая, но рыхлая
АсобеннАя• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
мне 37, вроде если берусь за дело, то сбрасывается пока нормально, ттт
На Вашей фото китайка и лет 20. В лет 20 кость намного легче.
У Вас точно не широкая кость, если бы была широкая, то при росте 181 Вы бы весили, выглядя также, минимум 85.
А если бы весили 67, то кости просто торчали бы.
Может быть слишком кацяете ноги, а стоит делать растяжки?
Вареный лук• 26 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Вы больны?
фан L.O.S.T.• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Стройная вы, не выдумывайте. Не в цифрах же дело.
Настенные трусы.• 26 марта 2020
Для Вашего роста нормальный вес. У меня 172 рост и вес 59 выгляжу толще.. Странно... Или просто я придираюсь к себе... Задумалась)
Любительница• 26 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Груша - это когда плечи уже бедер.
Можно перед зеркалом встать и визуально с плеч спустить линии на бедра. Если плечи и бедра попадают в этот квадрат - песочные часы, если плечи уже - груша. Но у груши и визуально тяжелее нижняя часть.
Я это почему пишу. Потому что всю жизнь считала себя грушей именно из-за 1 размера груди. Но рекомендации по одежде для груш мне вообще не подходили. А потом прочла, что не грудь вверху определяет песочные часы, а плечи. Плечи-талия-бедра. Именно эти линии. Безгрудые песочные часы так и называют: худые песочные часы. Шоп не обидеть.
И до меня дошло, что я именно они самые. И вот гардероб для песочных часов - то, что доктор прописал. А это фактически все, с учетом поролоновых протезов с пушапом для компенсации скромных размеров недоданного природой.