Тріль!• 26 марта 2020
Дряблая шея( мне 31. Как и чем спасаться?
Как вы ухаживаете за зоной шеи и декольте? Какие то средства? Массажи? Народные средства? Массмаркетовские может есть бюджетные и хорошие? Посоветуйте старушке 👵🏼
Тріль!
• 26 марта 2020
А вообще страшно видеть в зеркале свое отражение с такой дряблой морщинестой, какой то висячей кожей... еще и морщины между грудью
Простецкая• 26 марта 2020
Ответ дляТріль!
Похудели резко?
Сеточка• 26 марта 2020
Ответ дляПростецкая
Покажите, поедем акт лошади)))
У меня до 30 сплошные кольца на шее
Это такая шея. Сыну 14 лет и у него кольца. Мне 39 и их не было пока что...
Простецкая• 26 марта 2020
Ответ дляСеточка
Это сутулость и неуверенность в себе.
Простецкая• 26 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Мне 40, шея страх просто
Хожу ровно, не сутулюсь
О, у меня тоже три.
Я вся ваша• 26 марта 2020
Кольца отлично убираются филлерами, упругость коже и уплотнение - биоревитализант, тяжи-ботокс.
Но можно верить в чудо кремы))
Подкустовый выползень• 26 марта 2020
Мне 50 и на шее нет морщин. Мажу вместе с лицом кремом всю жизнь, утром ополаскиваю ледяной водой вместе с лицом. Больше ничего.
Простецкая• 26 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
МорщинЕстая;)) автор, Книги читайте. На вашу шею никто не смотрит.
Тяжело вам наверное, на карантине никого и не пообразовываешь?🤣🤣🤣🤣
Подскажите плиз• 26 марта 2020
Тоже пошли моршинки, активно начала мазать детским кремлм. маслом оливковым мажу до купания за 10-15 минут и иду купаться
АяВсёЗнаю• 26 марта 2020
Ответ дляПростецкая
Это сутулость и неуверенность в себе.
Я всю жизнь сутулюсь, никогда не обращала внимания на кольца. Не очень то и видны. То есть складки есть, но не свисает ничего. Мне 37. Худая всегда была.
Счастье_же_вот_оно• 26 марта 2020
Любительница• 26 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
50-летняя шея с обычным уходом. 40-летняя шея ужаснула, генетика , наверное
Да, наверное((
Хотя, я сама удивляюсь, не пойму от чего зависит, но она не всегда такая страшная, бывает более/менее
Лицо, к стати, вроде ничего
Тему как то создавала, в стиле»сколько мне»
Лицо, к стати, вроде ничего
Spring2016• 26 марта 2020
Все побежали кольца на шее считать :)
Меня больше беспокоит потеря эластичности под подбородком :(
СирОжино пирОжино• 26 марта 2020
Надо заниматься спиной и массаж шеи делать! Сейчас много приемов есть в свободном доступе.