Моська-слон• 26 марта 2020
Как вы будете отмечать Пасху
Я понимаю,что все мы на карантине,у нас была забронирована беседка,мангал и т.д. на Пасху,так обидно,что пролетаем...а вы чем будете заниматься на праздник?дачи у нас нету
Я шалунья• 26 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
как в этом году вообще Причастие принять в Великий пост?
А соборование? Это кошмар просто(((
Дьявол хорошо сделал свою работу. Раньше люди хоть раз в год приходили в храм яйца посвятить, а теперь и ради этого не пойдут.
Стриптизерка• 26 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
да, и Италия...Ватикан...центр католицизма...
У нас это время Великого поста и Пасхи...
Для случайности чересчур много совпадений....
Анонимарик• 26 марта 2020
Ответ дляМалинка
А кем работали?
Свой стационарный и инет магазин. Онлайн сейчас мало покупают.
Черпак_для_фантазий• 26 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
вы их в самом деле верующими считаете, да?
Я шалунья• 26 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да. И не осуждаю. Я очень радуюсь, когда много людей на Пасху. Очень этих людей жалко, что не причащаются, не знают, что теряют.