Леплю из пластилина• 27 марта 2020
что же делать? может купить в кредит тот кафель в ванную? или собирать деньги
Результат:
вже голосів:
21 (61.76%)
собирать деньги
13 (38.24%)
купить в кредит
ПоЗиТиВнАя• 27 марта 2020
Вы выбрали дорогую плитку? Купите проще. У меня днепропетровская интеркерама лежит 12 лет, отличное качество.
Леплю из пластилина
• 27 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
спасибо
Морковку дай• 27 марта 2020
Ой, не берите никаких кредитов. Поверьте, будет день, будет видно. Без плитки не умрёте. А с кредитом она потом дороже обойдется...
Сарафанное радио• 27 марта 2020
А без кредита она и так потом дороже будет. Сейчас еще можно найти по старой цене и скидки делают от плохой торговли. Даже если и процент насчитают по кредиту, то на то и выйдет. По кредитке рассрочка без процентов почти 2 месяца есть.
Капуста Маша• 27 марта 2020
Если стены под Плитку готовы и у Вас нет выхода( мастер ждёт)- тогда покупайте. Дайте хоть фото, на что кредит собираетесь брать.
Царевна_несушка• 27 марта 2020
Если у вас такая стабильность даже в ситуации пандемии и кризиса - берите кредит. Если нет - купите дешёвую, или не покупайте. Мы покупаем самую недорогую и выглядит она отлично. В гроб ее с собой не заберёшь
Леплю из пластилина
• 27 марта 2020
у нас ремонт в ванной.
Стены в глине, сделали теплый пол, купили сантехнику
а как там быть, если стены в глине с соломой
natallia179• 27 марта 2020
Купите дешевле плитку если выбрали дорогую, либо если планируются деньги, то на сейчас возьмите плотную пленку и по периметру ванны на сиены прикрепите ее, ничего с глиной не соучится
КротоТо• 27 марта 2020
Я долго выбирала плитку и вдруг увидела в распродаже как раз то, что хотела, сразу же привезла дочку, она тоже одобрила, заказали визуализацию и выкупили. Все за час, и вышло бюджетно.
Чукча Мукча• 27 марта 2020
Проголосовала за кредит. Пока мы 3 разу ездили в Агромат выбирать, то плитка пару раз изменялась по цене, естественно, стала дороже. Потеряли 1,5 тысячи на объеме
ЯспАкойнаЯ• 28 марта 2020
Мы когда делали ремонт то не осталось денег на плитку которую хотелось а въезжать надо было. Пришли в магазин долго ходили не поверите взяли самую дешевую белую плитку прямоугольную, даже не помню ее цену но самая самая дешевая, короче в ванной положили но как же круто она смотрелась, дорого, ведь не даром цвет играет роль белый всегда в выигрыше если нет денег.
Сейчас мы делаем ремонт в доме и знаете я даже не буду смотреть в сторону дорогой, понимаю что влюблюсь и т,п но верю что смогу круто обыграть не дорогую плитку, мне есть ещё куда потратить деньги