Не танцую- но пою• 27 марта 2020
Ещё неделя максимум и на этот карантин все плюнут
Считаю, что все начнет работать, даже несмотря на запреты. Знакомые все уже и так на грани, постепенно начали в Киеве открывать свой временно закрывшийся бизнес, кто кофейню втихаря открыл, за закрытыми дверями, по стуку. Кто в салон клиентов записывать начал, потому что аренда с воздуха не заплатится и т.д. Штрафовать всех массово - так штрафовалка не выросла у нашего государства. Ездить и принудительно проверять каждую точку - так патрулей не напасешься. Муж мебелью занимается, тоже посидел дома ради приличия - говорит, пошли они все лесом и с понедельника едет работу работать в цех, потому что клиенты ждут свои заказы. И все работники тоже выходят, с радостью. Глубоко всем плевать на этот условный карантин и штрафы.
И да, кто там говорил что можно кредиты пока не платить? Альфа банк прекрасно шлёт уведомления о необходимости оплатить кредит за телефон, и Приват сладенько снял платеж за оплату частями, в кредитный минус. Домашний интернет также настойчиво напоминает о надвигающемся платеже ежемесячном. Всем пофиг на ситуацию, все хотят денег.
Как у вас настроения?
СКИБИДЫШь• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
вы серьезно?
это по их вине карантин или как?
Значит надо• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
и что? не было бы эпидемии?
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Этот карантин вообще существует для чего-то, очень отдаленно связанного с вирусом. Но картинка красивая, да
Автор, вот респект. Выпили подпольного латте и разоблачили всемирный заговор.
СКИБИДЫШь• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
він розкрав за рік бюджет з приросту скотились в бездну
типа Порох не крав
Значит надо• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
И что? Прокатится этот вирусняк как шарик по всему миру. Хотим мы того или нет. Заболеем - ну значит будем лечиться и дома сидеть. Даже при худшем раскладе нам все равно не светит реанимация и адекватная помощь, вы же понимаете?
если Вы уверенны, что в случае болезни Вам не помогут, зачем лезть на рожон?
На-перекуре• 27 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Уважаемая , ну как бы разговор был о реанимированных Порошенком старых ,поломанных аппаратов ИВЛ ,о которых не трубил только ленивый .
Вот я и спрашиваю что мешало ему во время президентской каденции,сделать что-то для медицины? В селах ужас и лютый кошмар ,нет ни рентгенов ,ни УЗИ , флюорографию элементарно сделать нужно ждать месяцами ,он вечно поломанный стоит ,он 1970 года выпуска
, родственники живут ,бываю там и знаю

при его каденции начали медреформу. Которую вова умело похерил.
как и большинство начинаний. за год.
Не танцую- но пою
• 27 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Класснл так говорить. Смелая позиция к готовности жертвовать и незнакомыми и родными людьми.
Да и лечить тогда не нужно, ресурс восстановится.
Гуманизм уже давно дал свои плоды. Медицина уже довела человечество до того, что у нас каждый второй с диагнозом. И давайте смотреть правде в глаза - излечивая болезни мы не укрепляем человеческий генофонд, а ослабляем его. Давая возможность этому генофонду произвести потенциально слабое и хилое потомство.
Баланс как ни крути соблюдать надо. Иначе природа взбунтуется и все сама сделает за нас
На-перекуре• 27 марта 2020
Ответ дляРеанимация
Сегодня задалась вопросом- где статистика ужасающая по Японии? Ее нет. Китай рядом, пожилых людей огромное количество- но такого уровня заболеваемости нет. Иммунитет? Или что-то другое?
был пост в Японии. Там то, что у нас пытаются внедрить как карантин - правило жизни. Никто руки не жмет, близко не подходит, руки мыть как можно чаще. Да там поручни в общ.транспорте автоматически обрабатываются антисептиком. Япония живет в 22 веке.
На-перекуре• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы искренне верите в то, что карантин вас спасет от заболевания? Вам с этой верой не так страшно жить, как без нее? Ок. Не буду вас разубеждать, это новая религия. А религиозные вопросы трогать - дурной тон
Автор, да почитайте вы в конце концов для чего нужен карантин. Ну в самом деле! блистать своей глупостью и гордиться можно только у нас!
Я_поехала• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
для чего?
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Поняла вашу позицию. Не поняла только зачем вы в этом случае родителей лечите. А то круто так абстрактно рассуждать, пока близких людей не касается.
ФФФФристайла• 27 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вы реально не понимаете всей ситуации? Да кому нужна будет эта мебель если, не дай бог, начнется сценарий Италии/Испании и т.д?!
Боже, да в Италии не совсем тот сценарий, который показывают. Уже ж неоднократно говорили, что они дают данные не только умерших от короны, а всех за день. Так такое количество, к сожалению, +- и в прошлом году было...
Не танцую- но пою
• 27 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
для чего?
Это геополитика. И мне туда не надо. От меня ничего не зависит. Следовательно и думать в ту степь я не намерена
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Не, это фейк. Сравнивали. В той теме об этом есть.
Пенек Возмездия• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы не знаете о существовании самоселов, которые никуда из Чернобыльской зоны и не выезжали? И до сих пор живы, здоровы, корову доят, в лес по грибы ходят?
с ними все хорошо
ФФФФристайла• 27 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
И Фото машин, хотите сказать, не с 2013 года, после крушения лайнера?
Пурген• 27 марта 2020
Ответ дляФифачка
Пока что в новостях Ляшко требует ужесточить карантин для людей трудоспособного возраста.
Да говорит можно что угодно
Не танцую- но пою
• 27 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Я всего лишь не уповаю на то, что условный карантин поможет в случае тотальной сраки (если она наступит)
Если человечеству суждено получить новый вирус - то он его получит, и да, в этом процессе в любом случае будут жертвы. Драматизация процесса очень выгодна кому-то в данный момент. Я не хочу иметь ничего общего с этой выгодой. У вас другое мнение - ок. Я не навязываю.
Сарафанное радио• 27 марта 2020
вжарят чрезвычайный стан чтобы землю продать. До 1 мая сидеть заставят.
Ну а молодикам з нацгвардии я не завидую, но никто не заставлял их идти служить собакой олигархам.
Форс мажор• 27 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки, в этот период моя семья очень пересмотрела отношение к ненужным расходам.
По окончании карантина постараемся не тратиться как прежде.
Какие например? Без чего Вы обходитесь сидя на карантине?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Не поленитесь, очень интересно изложено) доступно)))
НЛОша• 27 марта 2020
Мне вот реально пофиг, я работаю ( парикмахер) и буду работать пока клиенты идут ( клиентов стало ну может на 10% меньше, но платят больше), а тем кто орет «мы все умрем» хочу сказать: мы и так все умрем, кто то раньше,а кто то позже
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Я о данных, не о фото.
Я_поехала• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Это не геополитика. Это как в древние времена люди не знали от чего молния убивает и списывали на гнев богов, так и сегодня, не понимая элементарного -надо выдумать что то .
Главный котик• 27 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Им почему то вобще везёт на разные эпидемии. Опытные ребята.
зараз дивлюсь японський серіал (неестественная смерть) , в першій
же серіі на диво є згадка про коронавірус
, з іх рівнем розвитку це закономірність.
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вопрос был о другом в ответ на ваш пост. А то вы так хорошо в постах разбрасываетесь чужими жизнями, гуманизм - плохо, медицина лишняя... но почему-то бережете своих - лечите, помогаете.
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Тю, у некоторых вот и СПИДа не существует и вич всемирный заговор. А казалось бы - доступ к образованию у всех есть. Можно же пользоваться.
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
А, так короновирус давно известен. Сейчас просто новый вид появился.
Форс мажор• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
И при таком раскладе Вам не страшно заболеть? Мне очень, просто до дрожи страшно именно от того, что нужна изоляция. Страшно находится одной с высокой температурой, страшно за ребенка и куда деваться всем друг от друга, если кто-то один заболеет? Как обеспечить себя продуктами и элементарным уходом, если будет плохо и рядом никого? А больше всего боюсь больницы и того, что никто не спасет, если осложнения. Это держит меня дома и я готова несмотря ни на что сидеть дома всей семъей. Если не думать об этом, то и боятся не будешь. Но ведь это малодушие, просто игнорить то, что вызывает неудобства. Не знать, не думать не значит не заболеть
Ща как дам• 27 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вот и мы увидели, сколько денег тратили на разную ненужную хрень, без которой прекрасно можно обойтись)))