Не танцую- но пою• 27 марта 2020

Ещё неделя максимум и на этот карантин все плюнут

Считаю, что все начнет работать, даже несмотря на запреты. Знакомые все уже и так на грани, постепенно начали в Киеве открывать свой временно закрывшийся бизнес, кто кофейню втихаря открыл, за закрытыми дверями, по стуку. Кто в салон клиентов записывать начал, потому что аренда с воздуха не заплатится и т.д. Штрафовать всех массово - так штрафовалка не выросла у нашего государства. Ездить и принудительно проверять каждую точку - так патрулей не напасешься. Муж мебелью занимается, тоже посидел дома ради приличия - говорит, пошли они все лесом и с понедельника едет работу работать в цех, потому что клиенты ждут свои заказы. И все работники тоже выходят, с радостью. Глубоко всем плевать на этот условный карантин и штрафы.
И да, кто там говорил что можно кредиты пока не платить? Альфа банк прекрасно шлёт уведомления о необходимости оплатить кредит за телефон, и Приват сладенько снял платеж за оплату частями, в кредитный минус. Домашний интернет также настойчиво напоминает о надвигающемся платеже ежемесячном. Всем пофиг на ситуацию, все хотят денег.
Как у вас настроения?
Пушистый Пельмень• 27 марта 2020
Ответ для vihola
Схоже, мізки потрібні тим, хто очікує подачок. Якщо не пенсіонер і не інвалід.
выплата от ЦЗ подачка?
Дадосвидания• 27 марта 2020
ну, автор, как у меня настроение? переживаю за близких - много в группе риска, включая меня. киевстар сообщил что продлит кредит на звонки в карантине, приват сообщил что не будет насчитывать пеню на неоплаченный кредит. спасибо им)
по поводу вашего мнения нарушить карантин - ваше дело моя задача сейчас сделать всё чтобы попасть позже в число зараженных - вы, и такие как вы, облегчите мне задачу, если массово переболеете сейчас). всем крепкого иммунитета
Дадосвидания• 27 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сейчас тратят на маски :)
если сидеть дома в карантине, то маски не нужны), много не потратишь на них)
ЛедиДи• 27 марта 2020
Автор, через неделю начнётся самое интересное...
ГейТуда• 27 марта 2020
Кто и где говорил что украинцев освободили от кредитов?? Что за чушь
Даже сейчас кругом техника продаётся в кредит! Конечно приват снимет с карты Ваши кредитные средства если не успели положить сверху)
Ума Палата• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Через неделю цифры статистики заболеваемости и смертности станут другие и запоете совсем иначе!
две недели назад, вы со своего бункера писали так же.
и через неделю будете так же писать.
ГейТуда• 27 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Только хотела сказать, через неделю больных будет в сотни раз больше. Для интереса можно заскринить данные за сегодняшний день
Ума Палата• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
знаєте коли бюджет віддали з +4,5 ввп, а за рік скотилось до -0,5, то хай би краще був ’барига’ при владі
ти ба,а я думала політологів тут не залишилось політологів і економістів,всі терміново перекфалікувались в іммунологів і вірусологів)))
Yuliya 17• 27 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У нас закрыли в районе все кофейни и убрали со всех магазинов кофе,не делают даже зрительно своим и когда никто не видит,по одному же в магазине. Штрафуют сильно. Прямо очень взялись.
И тем не менее, в той же форе можно купить кофе. На заправке можно купить кофе. Почему нельзя Мафы-кофейни - я не понимаю.
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Не от кредитов, от пени и штрафов.
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляYuliya 17
Заправке хоть температуру меряют да правила гигиены сейчас жёстко соблюдают, а что там делал мужик в закрытой кофейне и в каком состоянии он на работу вышел
Снегурочко• 27 марта 2020
Карантин в ЖОПУ!!!!
Невидимка• 27 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Ургентные оставили. Многие принимают, просто не плановое.
Плановое удаление миомы отменили? После здачи всех необходимых анализов. Норм?
Дадосвидания• 27 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Карантин в ЖОПУ!!!!
там тоже слизистая
Дадосвидания• 27 марта 2020
Ответ дляНевидимка
когда пойдет массовое заражение - и на внеплановые рук и аппаратов не хватит. вы этого хотите?
Снегурочко• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне не до сарказма.
Трупы будут в катастрофическом колличестве через 3 недели. Запаситесь терпением.
Сделала скрин...
Ждем !
Невидимка• 27 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Вечная диллема - одни осознанно сидят дома и по минимуму контактируют, другие уже умирают ’голодной смертью’

Судя по вчерашним фото холодильников, голодная смерть не скоро настанет
Или голодная смерть наступает через месяц без кафешного кофе с сиропчиком?
Веселитесь? Смотрите, как бы не испытать на себе ’голодную смерть’
Фельдкурат• 27 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
не забудьте помолиться, что Вам продал не переносчик...
Человеку, который берёт кредит на телефон никакой вирус не страшен. Вообщет, раньше я думал что ’телефон в кредит’ - это мем или анекдот
Дадосвидания• 27 марта 2020
Ответ дляФельдкурат
ну не скажите). можно и выгодно взять в кредит. просто надо уметь считать). другое дело, что большинство вообще не считают...
Єдина Країна• 27 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
От голода и не дай Бог суицидов, мозгами раскиньте что сейчас во многих семьях делается, безработье, безденежье и долги у кого кредиты и аренды с космической силой растут, если Вы богачка то конечно не поймете, сытый голодного никогда не поймёт, правильная пословица
О чем Вы? Только 2 недели карантина! Да у многих отпуска дольше! Что-то я не припомню случаев отказа от отдыха из-за ’голодовки’!
Твоя подруга• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне не до сарказма.
почему именно через 3?
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Не очень. Но объективно - это ждёт. Нарушает комфорт жизни, но ждёт.
Невидимка• 27 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Это массовое заражение переносят на ногах бессимптомно. Мне на него плевать. От гриппа и то больше умирают, не говоря уже об авариях
Дадосвидания• 27 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
справедливости ради замечу, что многие работают неофициально без отпусков. правда они тут не сидят...
Твоя подруга• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
У нас раз в неделю кого-то стабильно хоронят. Старый район, бабушки пенсионерки. Умирают от невозможности купить себе лекарства, от недоехавших скорых, от отравления просроченными продуктами (а на другие денег не хватает) Никого это не волнует, правда? А тут резко заботу о населении проявили, да
заботу? какую? напугали до полусмерти и лишили работы? вот уж правда позаботились на славу(((
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Почему, тут это очень популярно, очень хвалили неофициальные зарплаты, чтоб государству не давать ничего.
Тётя Хрюша• 27 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Меньше себя накручивайте, придерживайтесь мер безопасности в карантине, меньше с другими контактируйте. То есть делайте, то ,что от вас зависит. Чего гадать о ’миллионах трупов, которых некому будет выносить из квартир’ Поживем - увидим. А нагнетателей пора бы уже банить. Прям ждут-не дождутся кучи трупов, чтоб потом злорадствовать и говорить :’А я же говорила!’ Настраивайтесь на положительный исход. Да, многие переболеют, некоторые умрут. Но бОльшая часть населения по любому выживет.
Ждут-не дождутся это Вы точно подметили,мне тоже так кажется.
Дадосвидания• 27 марта 2020
Ответ дляНевидимка
понятно что плевать. плюете то не на себя а на тех кто умрет получив вирус от вас. чего их жалеть, главное чтобы вам было удобно)
Невидимка• 27 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вы в курсе сколько стоят анализы? Повторно их здать не для всех под силу
Бабульция• 27 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Сделала скрин...
Ждем !
так она ж под анонимом..
вот если бы автор и им подобные открылись и через 2-3 недели посмотреть на их состояние и настроение... вот это другое дело