Не танцую- но пою• 27 марта 2020

Ещё неделя максимум и на этот карантин все плюнут

Считаю, что все начнет работать, даже несмотря на запреты. Знакомые все уже и так на грани, постепенно начали в Киеве открывать свой временно закрывшийся бизнес, кто кофейню втихаря открыл, за закрытыми дверями, по стуку. Кто в салон клиентов записывать начал, потому что аренда с воздуха не заплатится и т.д. Штрафовать всех массово - так штрафовалка не выросла у нашего государства. Ездить и принудительно проверять каждую точку - так патрулей не напасешься. Муж мебелью занимается, тоже посидел дома ради приличия - говорит, пошли они все лесом и с понедельника едет работу работать в цех, потому что клиенты ждут свои заказы. И все работники тоже выходят, с радостью. Глубоко всем плевать на этот условный карантин и штрафы.
И да, кто там говорил что можно кредиты пока не платить? Альфа банк прекрасно шлёт уведомления о необходимости оплатить кредит за телефон, и Приват сладенько снял платеж за оплату частями, в кредитный минус. Домашний интернет также настойчиво напоминает о надвигающемся платеже ежемесячном. Всем пофиг на ситуацию, все хотят денег.
Как у вас настроения?
Бабульция• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
это всё гретта тумберг виновата - она хотела, чтоб не ходили поезда и не летали самолеты
автор Не танцую- но пою • 27 марта 2020
Ответ дляФифачка
Почитала.
Однако специалисты выяснили, что в квартире одного из пациентов была самостоятельно переделана канализационная труба. Из-за неправильно созданной конструкции воздух из унитаза мог выходить наружу. А поскольку, как считают эксперты, вирус может передаваться через экскременты, вполне возможно, что таким образом он и перешел из одной квартиры в другую
Власти при этом отметили, что угрозы распространения вируса на весь жилой комплекс нет, поскольку при нормальном устройстве труб вирус не сможет выйти наружу: мешать ему будет постоянно находящаяся в системе вода.

Так что не несите ересь...
Вы уверены, что в вашем доме ни у кого не переделаны стояки? ) С нашей общеукраинской страстью к переделкам, доделкам и улучшательствам?)
Фифачка• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Не уверена.
Для этого и нужен карантин.
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Люди, которых сбила насмерть Зайцева - соблюдали ПДД. И?
А вы внимательно читали? В большинстве случаев. И этот случай тоже показатель, что при соблюдении пдд трагедии бы не произошло. Сейчас карантин как пдд. Всем, кто их приводит в пример.
автор Не танцую- но пою • 27 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Значит если вы это осознанно сделаете, вас это не напрягает, правильно?
Меня вообще не напрягает то, на что я влияю лишь косвенно. Если считать потенциальные риски сделать кому-то хуже своим существованием - то можно и не жить вовсе. Потому что в любом случае от того, что вы живёте - кому то в этом мире плохо
Партизанка• 27 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вова не заплатил ни одной копейки налогов им его деньги в оффшорах
а Ленка субсидию еще не стеснялась получать

На Рошене же у всех белая зарплата и Порошенко миллионы своих денег потратил на армию и на благотворительность

и точно уж не было бы таких дел, как остановка электричек, метро, продажа масок за границу и дефицита бюджета. его и не было, пока зекоманда не растащила все, что можно.
’... Миллионы СВОИХ денег’
Я сейчас заплачу
Редиска Я• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А я спокойно купила на районе, постучала в ларек с надписью закрыто - мне тихо открыли, пустили внутрь и сделали по обычной цене вкуснейший латте с сиропчиком
Да начхать на ваш кофе и на вашу мебель. Если есть дебилы пить сейчас кофе и мебель забирать неизвестно от кого и кем облапанную,то флаг вам в руки. Надеюсь, что большинство населения все таки адекватнее.
автор Не танцую- но пою • 27 марта 2020
Ответ дляФифачка
Не уверена.
Для этого и нужен карантин.
Как видите, кого то он не спас сидишь себе дома, никого не трогаешь, карантинишься - а тут корона из вентканала или из унитаза сказала ’приветики’.
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина

Ох Вова силен. Во все страны внедрил своих агентов. Чтоб те там позакрывали города на карантин и он смог под шумок. Массон!
автор Не танцую- но пою • 27 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Тем, кто попадает в меньшинство случаев - им от этого ведь не легче, что они меньшинство?
Не пью, не курю• 27 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
Пиан не пиар, а ивл останутся в больницах
Почему Петро за 5 лет не сподобился что-то сделать с этими ИВЛ?? А также старыми советскими рентгенами ,УЗИ ,список можно продолжать бесконечно ,а в селах так вообще.
Нужно было дотянуть до пандемии ,ну и пиар ещё никому не помешал, конечно!
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы лезете под теоретическую Зайцеву каждый миг, даже лежа на диване. Как и мы все. Потому что от вас никоим образом не зависит, взорвется ли газ в соседской квартире, или не взорвется. Ну как пример. Есть реальные опасности, а есть условно существующие. И риск умереть от коронавируса у вас, раз уж на то пошло, есть даже в полной изоляции. Достаточно будет одного соседа и общего вентиляционного стояка
Чернобыль. Радиация есть, но ее не видно. Вы б в те годы тоже не верили бы и гуляли?
Леплю из пластилина• 27 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Все страны закрыли метро и электрички??
нет. только ОДНА страна закрыла. и это не Италия, не Испания, не США. Это Украина. Но вы и дальше ВЕРЬТЕ бубочке.
который так боится протестов, что уже ВСЕ готов закрыть.
КапитанльнаЯ• 27 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Працюйте.Я і моя сім‘я дотримується карантину.Нічого крім іжі не замовляю,нікуди не ходжу.Ні кав‘ярні,ні салони,ні меблі і т.д мені не потрібні.
Аналогично.
Удивляюсь людям, ходящим в кофейни , а тем более заказывающим доставку пицц, бургеров
Магиня• 27 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Капець, вже рік Зеленський при владі, але все одно у всьому винен Порошенко.
Репетиторша• 27 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
Если честно,у нас уже половина плюнули в том числе и я)))
вам важнее сейчас заработать в месяц или уложить на больничную койку всю семью?
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
для многих их никогда не будет, так что думайте
а я с осени вирус никуда не денется , а мы летом как дураки будем сидеть на самоизоляции , потом выпустят - в сезон орви , гриппа и короновируса- бедных нищих голодных и ослабленных - и тогда будет самый пик
К маю заедет хоть пару сотен спонсорских ивл. Уже хоть не с пустыми руками против вируса. Мало все равно будет, но чуть больше.
Ангелочек с рожками• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Странные люди.
Надо им ссылочку из итальянской больницы показать. Может, тогда задумаются...
Какую ? Кашлящую тётку?
Репетиторша• 27 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
И вы думаете, что тогда бы не было ни коронавируса, ни карантина?
а то...это ж весь земной шар болеет, чтобы показать, какая в украине власть никчемная...
КапитанльнаЯ• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы настолько..хмми... недальновидная, что этому радуетесь?
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Я вам о конкретике, а вы о философии. Зачем тогда пдд, кто не спрятался, я не виноват, например. То же и тут.
90x60x90• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да трупов уже сколько дней ждём? А они все не появляются. Прям аж досада какая-то берет
Это сарказм, если что.
Посмотрите статистику заболевших в других странах, до 200 идет 4-5 человек в день, после начинается прогрессия в тысячах, а значит пойдут и трупы.
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет конечно, но риски разные для живущих.
Королева Сарказма• 27 марта 2020
Одесские полицейские пересчитали посетителей бани и обнаружили нарушение карантина
http://timer-odessa.net/news/odesskie_politseyskie...
так что может быть невесело нарушителям
Не пью, не курю• 27 марта 2020
Ответ дляМагиня
Уважаемая , ну как бы разговор был о реанимированных Порошенком старых ,поломанных аппаратов ИВЛ ,о которых не трубил только ленивый .
Вот я и спрашиваю что мешало ему во время президентской каденции,сделать что-то для медицины? В селах ужас и лютый кошмар ,нет ни рентгенов ,ни УЗИ , флюорографию элементарно сделать нужно ждать месяцами ,он вечно поломанный стоит ,он 1970 года выпуска , родственники живут ,бываю там и знаю
автор Не танцую- но пою • 27 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Гуляли. И как ни странно выжили, представляете? И ещё и расплодились. Да, определенный процент увы, погиб и получил инвалидность. Но бОльшая часть - оказалась вполне живуча
автор Не танцую- но пою • 27 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
В Египте так и ездят.
На_оба_рот• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Особенно в эпицентре, ага.
автор Не танцую- но пою • 27 марта 2020
Ответ для90x60x90
Я не смотрю рисованную статистику, которая не имеет ничего общего с реальностью
автор Не танцую- но пою • 27 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
От того, что риск умереть в собственной ванне при залете через окно шаровой молнии - 1 к 000000000000001 - легче не становится тому, кто таки умер. А боялся всю жизнь не той смерти. А коронавируса к примеру