Дирижер• 27 марта 2020

Германия, говорите, тоже полыхает от короны? Что происходит?

Пишу без анонима, так как нечего скрываться, я не тролю.
Несколько раз писала о том, что сестра и тетя работают медсестрами во Фракфурте. Масок нет практически, тестов нет, в общем, та же фигня, что и у нас.
И вот сегодня она мне пишет, что половину больницы закрыли, и приготовили места для коронавирусых пациентов, т.к цититрую "пока еще все спокойно, говорят, что только начало,через 2 недели будет сильный наплыв. Поэтому мне дали сейчас выходные, чтобы силы остались на потом".
Что за бред получается,товарищи? То есть нет такого количества заболевших , о котором пишут? И тоже все ждут огромного кол-ва заболевших, а его все нет? И мы все ждем.....Чего мы ждем? У них люди зашуганы штрафами, на улице перебежками, не дай Бог встетиться и пройтись рядом с подругой, а на деле - все еще ждут? А как же данные о том кол-ве заболевших в Германии? Вранье? Это не пригород Германии, это Франкфурт (на Майне)!
Cleveland• 27 марта 2020
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Да? А там руки Москвы хоть нет?
вам краще знати кого ви там піарите

Антел• 27 марта 2020
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Да? А там руки Москвы хоть нет?
Вы что, она везде, даже там, где не видим.
zoryana_89• 27 марта 2020
Как-то на Ютубе, я нашла видео, на котором журналист снимает из кустов, тайное собрание, в одном лесу. Членами этого собрания были люди в мантиях, которые проводили окультические обряды во круг огня. Что б вы понимали, те люди были очень богаты, каждое элитное авто сопровождала охрана с мигалками. Сейчас это видео уже удалено, и я уверена что того журналиста уже нет с нами. Поэтому, да, я верю во всемирный заговор! И возможно меня после этого поста, забанят.
Светлан@1• 27 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вы в каком городе Германии? Сестра во Франкфурте. И по поводу масок , их таки не хватает катастрофически. И вернемсяк Харькову ... Сестре - педиатру в пульмонологии детской шиш с маслом выдают вместо масок,а вот братьям на обычной работе ( НИИ и печать) кажде утро выдают маски, антисептики и меряют температуру и уровень кислорода в крови.Так и у вас могут быть маски, а во Франкфурте их нехватка.
Я живу в Маннхайме, это примерно 70 км от Франкфурта. И я вам не верю. Как называется больница в которой ваша сестра работает. Я завтра в смене, могу набрать коллег из Франкфурта и спросить правда ли это.
автор Дирижер • 27 марта 2020
Ответ дляНамСвоюРобити
Осьо. Це ’бєзобідная’ тєма?
Моя особиста думка - авторка провокатор.
Можливо нерви зірвало, але лише можливо.
Нервишки, да...Почитав комментарии кто хочешь начнёт нервничать...
НамСвоюРобити• 27 марта 2020
Кароч, люде!
Засоби безпеки - маст хев.
Розуміння, що своїм карантином ви вбережете десятки людей - маст хев.
Розуміння, що перехворіємо всі, але треба дати шанс вижити групі ризику, розмазуючи їхню захворюваність - маст хев.

Всім ворожим прихвостням - по бумерангу.

Здоров´я вам і вашим сім´ям (і за ближніх переймаймося)!
Cleveland• 27 марта 2020
Ответ дляzoryana_89
о к полку прибыло))

Прокофий Людмиловна• 27 марта 2020
Ответ дляCleveland
вам краще знати кого ви там піарите
Мне вас искренне жаль... Ваша подозрительность мешает вам общаться. В каждом вашем посте ’прищуренный глаз’. Я просто скопировала текст одной из советчиц, который был неск.дней назад. Но не поленилась и нашла сейчас первоисточник. Ну и? Кого я пиарю? Почитала. Умнейшая женщина-писатель. Изучает и пишет о происхождении человеческой цивилизации. Ну вы как-то расслабляйтесь, что-ли. Так и зубы стереть можно
Антел• 27 марта 2020
Вот, первые ласточки уже пошли, прислали мне в личку:

Germany
Coronavirus Cases: 50,178
Deaths: 338
Recovered: 6,658

Две страны, Украина и Россия, где разносят ложную информацию, что никакого коронавируса нет. ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??? Вы ведете миллионы людей на верную смерть. Вы будете отвечать за свой грех!!!
helen_lat• 27 марта 2020
Ответ дляInna_I
фото
Капченые это кто?
Cleveland• 27 марта 2020
Ответ дляПрокофий Людмиловна
ще одна зі своїми домислами, в тему зашла глянути на тих заговорщиків, а на менежі все те же. Жалюгідна жалюгідна спроба піару.
Прокофий Людмиловна• 27 марта 2020
Ответ дляАнтел

Germany
Coronavirus Cases: 50,178
Deaths: 338
Recovered: 6,658

В смысле? Здесь в личку? На Киде
Антел• 27 марта 2020
Ответ дляПрокофий Людмиловна
В смысле? Здесь в личку? На Киде
Да, только что, тут в личку
romic• 27 марта 2020
Ответ дляАнтел
У меня сестра живет в Кельне,работает декоратором, тоже говорит, что нет такого
просто в Германии пока нет такой смертности, она еще маленькая
Антел• 27 марта 2020
Хочу обратится к тем, кто эту гадость мне прислал: ну вы хоть тему бы почитали, чтобы уже фактами-то оперировать, никто из нас не писал, что этого вируса нет. не доработали
автор Дирижер • 27 марта 2020
Ответ дляАнтел

Germany
Coronavirus Cases: 50,178
Deaths: 338
Recovered: 6,658

А зачем вы мне этот бред написали еще и в личных сообщениях, но под другим ником?
Прокофий Людмиловна• 27 марта 2020
Ответ дляCleveland
Йопрн...бабай)) Якого пиару? Ну хоть цель его какая? Ну подскажите, чтобы я знала ’що з цим робити’
Антел• 27 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
В смысле я? Мне такое же сообщение с этим же ником пришло,я пожаловалась, что это-спам
Прокофий Людмиловна• 27 марта 2020
Ответ дляАнтел
Да, только что, тут в личку
Ого! Держитесь)

romic• 27 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вот! А нам о чем кричат? В Германии ужасающее кол-во заболевших, только умерших почему-то меньше всего. А на деле, - ’был ли мальчик?’
такого нет, не говорите неправду) как раз в Германии самая маленькая смертность при достаточном количестве заболевших
автор Дирижер • 27 марта 2020
Ответ дляАнтел

Germany
Coronavirus Cases: 50,178
Deaths: 338
Recovered: 6,658

Ой,извините, я думала, что это вы написали,а это тоже вам...Сорри...
Антел• 27 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Жалуйтесь, что спам
Cleveland• 27 марта 2020
Ответ дляПрокофий Людмиловна
я не вкурсі для чого ви копі пастом займаєтесь.
автор Дирижер • 27 марта 2020
Ответ дляАнтел
Извините, мне тоже пришло, думала от вас же)))
Антел• 27 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Сейчас мы все скупимся
zoryana_89• 27 марта 2020
Все кто скептически относиться к версии всемирного заговора, посмотрите на Ютубе ролики о Богемской рощи. Вы, мягко говоря, будете в шоке!
Антел• 27 марта 2020
Ответ дляromic
вы прочтите внимательно, там как раз автор и написала-что маленькая смертность при большом кол-ве заболевших
natti0• 27 марта 2020
Я - легенда’: Коронавирус срывает маски (постапокалиптический триллер)
Емец был одет в черный балахон до пят, из-под капюшона виднелась кожаная маска в виде черепа с отверстиями для глаз и клювом Чумного Доктора. На груди его висел плакат с надписью ’Смерть старичью!’, в правой руке он небрежно вертел декоративную косу.

- Владимир Александрович, вы что, вернули на работу Супрун? - возмутилась Тимошенко. - Это же Доктор Смерть!

- Молчи, несчастная старуха! - угрожающе перебил ее Емец. - Я кардиохирург. Ты не понимаешь, я - легенда! Сколько тебе лет вообще, галимая бабка?

- Ш... Тридцать три! - сказала Тимошенко и, смерив министра испепеляющим взглядом, вышла, громко грохнув дверью. Депутат Бужанский издевательски помахал ей вслед портретом Бандеры.

- Все равно сдохнет, - пожал плечами Емец. - Но для этого мне нужна полнота полномочий.
https://m.censor.net.ua/resonance/3184633/ya_legen...

Минутка чёрного юмора.
Поля Дяченко• 27 марта 2020
Ответ дляAskerovaElena
В смысле так же за ц0 дней умерло 8000 , какие так же?
Не в месяц, в день.
helen_lat• 27 марта 2020
Ответ дляkittenkat
Не нужно конфет. Просто признания, что да, я увидела, что в грузовиках трупы. Мне достаточно. Спасибо.
Трупы не видела. Был один гроб. Видео неполное. Видела с куском где фотографы без МАСОК. Ну им наверное можно