Дирижер• 27 марта 2020

Германия, говорите, тоже полыхает от короны? Что происходит?

Пишу без анонима, так как нечего скрываться, я не тролю.
Несколько раз писала о том, что сестра и тетя работают медсестрами во Фракфурте. Масок нет практически, тестов нет, в общем, та же фигня, что и у нас.
И вот сегодня она мне пишет, что половину больницы закрыли, и приготовили места для коронавирусых пациентов, т.к цититрую "пока еще все спокойно, говорят, что только начало,через 2 недели будет сильный наплыв. Поэтому мне дали сейчас выходные, чтобы силы остались на потом".
Что за бред получается,товарищи? То есть нет такого количества заболевших , о котором пишут? И тоже все ждут огромного кол-ва заболевших, а его все нет? И мы все ждем.....Чего мы ждем? У них люди зашуганы штрафами, на улице перебежками, не дай Бог встетиться и пройтись рядом с подругой, а на деле - все еще ждут? А как же данные о том кол-ве заболевших в Германии? Вранье? Это не пригород Германии, это Франкфурт (на Майне)!
helen_lat• 27 марта 2020
Ответ дляEllyM
Тому що немає розумних підстав вважати, що їх там немає.
Эээм ок. Они там есть, наверное. Их никто не видел, но они точно там есть.
Всё. Теперь я спокойна, спасибо что подсказали.

EllyM• 27 марта 2020
Статистика по коронавірусу
Татьяна_М5• 27 марта 2020
Ответ дляEllyM
Мені не цікава ваша думка, мене цікавлять офіційні документи чи посилання.
Так так и пишите, что вас не интересует ничьё мнение. Вы задали вопрос с конкретным примером. Я вам ответила. Вы тут же спрашиваете о каких-то документах. Капец.
EllyM• 27 марта 2020
Ответ дляhelen_lat
Це безнадійний випадок. Якщо б були тіла, такі як ви, писали б, а де підтвердження, що вони дійсно мертві, а може, це акторів найняли
Yu Yu• 27 марта 2020
Ответ дляzoryana_89
Как-то на Ютубе, я нашла видео, на котором журналист снимает из кустов, тайное собрание, в одном лесу. Членами этого собрания были люди в мантиях, которые проводили окультические обряды во круг огня. Что б вы понимали, те люди были очень богаты, каждое элитное авто сопровождала охрана с мигалками. Сейчас это видео уже удалено, и я уверена что того журналиста уже нет с нами. Поэтому, да, я верю во всемирный заговор! И возможно меня после этого поста, забанят.
Тамилa 1• 27 марта 2020
Ответ дляАнтел
Я как-то писала-у нас эпидемия гриппа была в 2006 году, никто об этом не кричал тогда,а между тем, эпидемия была очень серьезная. Моя подруга тогда в реанимации работала.Я, кстати, сама получила осложнение после гриппа-двухстороннюю пневмонию. Была в таком тяжелом состоянии, что меня скорая забрала в реанимацию, потом неделю под капельницами лежала. первое, что меня привело в шок, когда перевели в обычную палату в терапию-по 10 человек в палате, у всех-воспаление легких, лежали со мной что девочки 18 лет, что бабули. Мало того, не хватало мест и людей, что привозили по скорой, клали в коридоре. Это был май месяц. двое человек, которых перевели в мою палату, лежали на ИВЛ.
Ой , и у меня сын болел странной пневмонией в конце апреля 2006 года , у него не было температуры , ну может такая , что он не ощущал ее , просто все время покашливал . Когда мне это его постоянное покашливание надоело и я его ,чуть не силком , заставила сходить в больницу и что , вуаля , двухстороннее воспаление легких , да такое , что лекарств понавыписывали на 2000 тыс. гривен . Я куму попросила , она работала в той же больнице куда положили моего сына, ну мол че за такие суровые медпрепараты , может чё подешевле , поди глянь на снимки , анализы . Вечером мне она перезвонила и дала список лекарств еще дороже (( Говорит в отделении дело просто п....ц !!!
EllyM• 27 марта 2020
Ответ дляТатьяна_М5
Я питала конкретну учасницю. Ок. У Італії зараз яку причину смерті записують у довідку у випадку, якщо підтверджено наявність коронавірусу? А у Іспанії?

Антел• 27 марта 2020
Ответ дляТамилa 1
Да, мне тогда рентген трижды делали-картина не улучшалась
Yu Yu• 27 марта 2020
Ответ дляzoryana_89
Все кто скептически относиться к версии всемирного заговора, посмотрите на Ютубе ролики о Богемской рощи. Вы, мягко говоря, будете в шоке!
Не стоит слепо верить всему, что есть на ютубе ))
helen_lat• 27 марта 2020
Ответ дляEllyM
Без надёжный случай это как раз вы. То пишете, что они там точно есть, то пишете, что если бы они там были то я бы сказала то то. Определитесь.
Вообще вопрос был в другом. Женщина сказала, что тела показаны на видео. Я попросила указать точную минуту, где были показаны тела. Тишина. Потом вы пришли с ценным замечанием что тела таки есть, потому что их просто не может не быть. Ну блин
Cleveland• 27 марта 2020
Ответ дляYu Yu
еще инопланетяне круги на полях рисуют, тоже есть на ютубе))
Тамилa 1• 27 марта 2020
Ответ дляАнтел
Я тогда очень былы рада , что куму подключила и протокол лечения мне написала научный сотрудник , который была в теме и как раз писала дисер . по всей этой ситуации . А ребята и мужчины, которые вместе с ним лежали в палате , то да уже по несколько раз делали рентген и их не выписывали .
EllyM• 27 марта 2020
Ответ дляhelen_lat
Тіла у трунах, що не зрозуміло?
kseniyaSul• 27 марта 2020
Ответ дляyudemenko
А разве в статистике смертности по причине коронавируса включены данные по общей смертности в стране?
Особенно интересна актуальная ежедневная статистика по регионам Испании или Италии вне эпицентра заболевания. Только на её основании можно попробовать делать хоть какие-то выводы.
Вчера слушала Оксану Фомину, врача из Тенерифе, она несколько раз повторила, что в Испании статискиа смертей от короны ведётся отдельно от всех остальных
Aura74• 27 марта 2020
Takamaka• 27 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Но этот коронавирус - не рядовая болезнь. Неужели вы до сих пор этого не поняли? Смысл в том, чтобы избежать массового наплыва людей во время пика. Какой заговор? При чем здесь разговор о других болезнях?
Ну об этом постоянно твердят. И логично, вроде, но. Скажите, сколько должен длиться карантин, чтобы ´размазать´ количество тяжелобольных во времени? Ну так, чтобы не было ´нагрузки´ на систему здравоохранения. Год, два, Ваши варианты? Ведь из каждого утюга вещают, что все равно заболеет большинство, рано или поздно.
Я не отрицаю существование вируса, его опасность, необходимость мер и т. д. Но все, что происходит, похоже на глобальный дурдом.
helen_lat• 27 марта 2020
Ответ дляEllyM
Тіла у трунах, що не зрозуміло?
Жесть.
Aura74• 27 марта 2020
Ответ дляkseniyaSul
она как раз и соединила эти две группы смертей, сказав, что там процентов 20%.
EllyM• 27 марта 2020
Ответ дляhelen_lat
Жесть.
Жесть, це вірити у те, що возять порожні труни і різні теорії змови. Якщо ви з таких ’критично мислячих’, тоді до побачення.

helen_lat• 27 марта 2020
Ответ дляEllyM
Пока.
EllyM• 27 марта 2020
Ответ дляAura74
Які дві групи?
Татьяна_М5• 27 марта 2020
Ответ дляEllyM
Вы спросили у всех. Если обращаетесь к кому-то конкретному, то уточняйте, а не грубите потом тем, кто вам отвечает. У вас есть только своё мнение? Монолог? Форум для диалога, для рассуждений и прокручивания разных вариантов и этих вариантов у людей море, каждая версия имеет право быть. И если та, или иная версия, по вашему мнению не верна, вы можете быть не согласны, но при этом не грубить и не выставлять своё мнение за единственно верное.
EllyM• 27 марта 2020
Ответ дляTakamaka
На це теж дають відповіді вчені, треба тільки погуглити, як змінюється експонента при карантині.
Aura74• 27 марта 2020
Ответ дляEllyM
Які дві групи?
она там так эмоционально вещала

EllyM• 27 марта 2020
Ответ дляТатьяна_М5
Ок, приймається , я тільки спочатку питала конкретно учасницю з Німеччини, медика, щодо їх статистики.
На інші питання маєте відповідь? В Італії пишуть, так, як ви сказали ’В справке о смерти пишут причину смерти, непосредственно то, что привело к смерти по факту’? Тобто, за вашою логікою, статистика вірна?
автор Дирижер • 27 марта 2020
Спасибо всем девочкам, которые с трезвой головой остались в этом мире хаоса! Моем руки, гуляем на свежем воздухе вдали от людей ( они же могут быть еще и агрессивными излишне), не читаем ужасы, и ждем возвращения хоть в сколько-нибудь привычное русло. Всем здоровья, весеннего настроения и еды побольше)))))
Ждём-с окончания представления)....
Через месяц надо бы не забыть зайти сюда, и узнать, так где же была правда....
Aura74• 27 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ждём-с окончания представления)....
через месяц это не закончится еще
EllyM• 27 марта 2020
Ответ дляAura74
она там так эмоционально вещала

https://youtu.be/AgrVKbiH0lQ
Дякую.
helen_lat• 27 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ждём-с окончания представления)....
15 мая закончится приблизительно. Посмотрите обложки зе экономист. Там все есть. План пятилетки и ежегодные.
автор Дирижер • 27 марта 2020
Ответ дляAura74
через месяц это не закончится еще
Проверим мою интуицию...Мне кажется, что свернут бурную деятельность. Хочу верить в это)))) Иначе нервная система не выдержит напряжения))))