Парасюха• 27 марта 2020
Врачи, медсестры и все медработники, огромное вам спасибо!!!
Всем нам приходилось сталкиваться с врачами и другими медработниками (я не исключение), одни были хорошие, другие плохие, (как люди, это ведь ощущаешь интуитивно), профессионалы и так себе, в последнее время столкнулась именно с профессионалами своего дела и очень рада, что такие люди есть в нашей стране. Сейчас у нас у всех не легкие времена, а у вас тем более, вы рискуете жизнями своими и своих родных и близких больше остальных, поскольку именно сейчас находитесь в эпицентре всех этих событий и в любую минуту тоже можете заразиться. Очень хочется, чтобы у нас в стране не было как в Италии, Китае, США. Вся надежда вас, спасибо вам за это. Будьте здоровы!!!
Дорогие сограждане, давайте не будем прибавлять врачам работы, а себе проблем. Карантин, #сидите дома. Берегите себя и близких
Ну и конечно же, моя точка зрения, может не совпадать с вашей. Всем добра и скорейшего окончания всего этого!!!
Мне без сахара• 27 марта 2020
Присоединяюсь! Моя сестра работает в приемном покое районной больницы и повально идут ’абы прийти с любым пуком’, но ситуация пока нормальная. Нет подозрительных больных. Вал пневмоний был январь-февраль.
Я желаю здоровья и сил всему медперсоналу страны.

Творог для розжига• 27 марта 2020
Да всякие есть ... вот прям сейчас мурыжат девочку 2 года три больницы сменили ребёнок горит и задыхается, а ей и тест не сделали
Если бы не вмешались депутат так бы и продолжалось ... ребёнок в реанимации
@ альонка@• 27 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Малышка, здоровья ей!
Парасюха
• 27 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
У меня дочка тоже пару дней назад горела, врач семейный направил на рентген, легкие чистые, а ночью мы уже вызывали скорую, попались профессионалы, сразу по телефону уточнили о поездках и контактах, были ли у врача, приехали быстро, послушали, осмотрели, проверили на менингококовую инфекцию, сделали укол, оставили лекарства, я была приятно удивлена, нам повезло, оказался грипп, уже идем на поправку.
Парасюха
• 27 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Дай Бог все будет хорошо
Тріль!• 27 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Надеюсь, вы им заплатили
Парасюха
• 27 марта 2020
Ответ дляТріль!
Надеюсь, вы им заплатили
мы спросили, сколько, сказали бесплатно, но муж в карман положил
Парасюха
• 27 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
За что ?
они ничего не просили, сказали не нужно, это бесплатно, но муж дал от себя сам абсолютно не много
задумчивая мордочка• 27 марта 2020
Ответ дляПарасюха
І я б подякувала,обов‘язково.
Тріль!• 27 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Ради интереса, немного- это сколько?
Парасюха
• 27 марта 2020
Ответ дляТріль!
Ради интереса, немного- это сколько?
извините,не скажу, иначе сейчас начнут поливать грязью ’много-мало’
Тріль!• 27 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Речь не о грязи, но вот реально, кому нужна ваша благодарность в инете, если тем врачам на скорой детей кормить нечем и ваши 200 грн- это насмешка.
Парасюха
• 27 марта 2020
Ответ дляТріль!
Простите, а я что должна была им месячную зарплату оплатить? Они были на работе, да и не у всех есть возможность хоть что-то дать, к чему это Вы?
Тріль!• 27 марта 2020
Ответ дляПарасюха
К тому, что с таким отношением к врачам не осталось у нас профи, а те, кто еще есть скоро тоже бросят это дело. Будет платная медицина
Парасюха
• 27 марта 2020
Ответ дляТріль!
ну так не забывайте приставку (с таким отношением ’государства’ к врачам), для этого мы платим налоги, я с уважением отношусь к этой профессии и очень хотела бы, чтобы она была достойно оплачиваемой, но увы кроме как ’поблагодарить’ в рамках своих возможностей не могу повлиять на их зарплату
Тріль!• 27 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Так от того, как вы благодарите и зависит, будут ли они дальше работать или пошлют вас вместе с зарплатой 4000 грн на фиг.
Ваши налоги идут на полицию, армию, депутатов и тд, на медицину- 1,5%, это копейки.
ГейСюда• 27 марта 2020
Ответ дляТріль!
яке ’таке’ відношення до лікарів?
Автор, озвучила вдячність! Озвучила турботу про них і знову вдячність за їх роботу.
Повністю підтримую! Висловлюю щиру вдячність усім усім працівникам медичної сфери

вірю в наших лікарів і усіх медичних працівників! Молюсь за усіх!
Усім здоров´я міцного!!!

вірю в наших лікарів і усіх медичних працівників! Молюсь за усіх! Усім здоров´я міцного!!!
Парасюха
• 27 марта 2020
Ответ дляТріль!
я не хочу спорить, каждый дает сколько может, дети у всех есть
ГейСюда• 27 марта 2020
в одній із тем був коментар ’это их работа и т.д.’ так от на щастя рабства у нас немає і дійсно примусити працювати не можна і тому ще раз висловлюю вдячність за відданість справі