ЯблокоРаздора• 27 марта 2020
Возможно, у меня коронавирус
Дня четыре першело горло, болела голова, вчера болело уже горло, сегодня горло почти не болит, но меня знобит и температура 37, какая то слабость. Покашливала, сейчас не кашляю. Дышать вроде пока не трудно. Лицо горит.
Я люблю транзисторы• 27 марта 2020
у мужа сотрудницы коронавирус-кашля не было совсем, температура очень высокая, почти не сбивалась, так что симптомы разные
Ход конём• 27 марта 2020
Комаровский же сказал, что мы все переболеем с большой вероятностью этим вирусом
в легкой форме
Оскорбляю всячески• 27 марта 2020
Не знаю как коронавирус, но у нас в стране тотальная безграмотность.
ЯблокоРаздора
• 27 марта 2020
Ответ дляХод конём
в легкой форме
Вот у меня муж, дети и если я больна, то уже и их заражу(
Я ходила на работу все время, госслужба, нас на карантин не отправляли. Живём в смт, практически село. Тут нет тестов, их собираются делать заболевшим в областной больнице. Что мне делать сейчас?
Твердая валюта• 27 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Челюскина• 27 марта 2020
Автор, пишите адрес, что ли. Может, кто рядом и боится выйти, то теперь вообще заколотит все изнутри.
Ход конём• 27 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Посмотрите видео Комаровского на эту тему и, главное не паникуйте
Он говорит, что мы все этим переболеем легко, и многие не заметят
Если нет темпы 38-39-40 , и есть возможность нормально дышать - сидим дома и лечимся, как при обычном гриппе
А вообще, лучше пересмотрите его ролики на его Ютуб канале.
Очень успокаивает.
Мексиканочка• 27 марта 2020
Автор, температура 37-37,5 держится 5 день. По утрам сухость в горле, в течении дня бывает жжет в горле. Вернулись из Египта.
Барабан для взрослых• 27 марта 2020
У меня сегодня , что-то началось, горло не болит, но сегодня темп 37-37,5((( болела голова, крутит ноги((((
Днепр.
Не гавкаю- но охраняю• 27 марта 2020
Ну и у меня дней 5 болела голова и такая непонятная температура, начиналось с горла. Сегодня гораздо лучше, может уже переболела коронавирусом?)
Брызжу ядом• 27 марта 2020
А у меня последние недели полторы температура периодически 37-37,2 и все бы ничего если бы не сухой кашель. Вот бывает, что почти целый день не кашляю, а вечером прям задыхаюсь так давит и першит где-то в груди (не горло совсем, а ниже) и на утро откашливаюсь по часу. Фи*ня однако....
Если б не эта свистопляска с пандемией, то и не парилась бы, а так страшнооооо
Барабан для взрослых• 27 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Тоже сухость, но не в горле, а во рту((( кашля пока нет....
Мексиканочка• 27 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Днепр.
У меня спина болит, как будто палками били, и знобит изнутри. Температура в течении дня поднимается до 37,5 и опускается до 37. Потом опять качели
Барабан для взрослых• 27 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А кашель был?
На привозе• 27 марта 2020
Неделю назад заболела, горло першило, температура 37.4, через пару дней появился насморк, уже лучше, остался небольшой насморк и немного кашляю, пройдет насморк, перестану и кашлять.
Брызжу ядом• 27 марта 2020
И ДА!!! суставы болят аЦЦки, но у меня остеартроз и я перманентно на противовоспалительных. Но колени сейчас прям ваще....Вот уже и думаю, а вдруг это ОНО?!?
Мексиканочка• 27 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У меня так у мужа, свои симптомы чуть выше написала. У него сухой кашель и температура 36,7-37. Тоже першит и откашливается потом
ЯблокоРаздора
• 27 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
О, нас уже двое
Но в Египте я была ещё в начале января
ЯблокоРаздора
• 27 марта 2020
Ответ дляХод конём
Очень успокаивает.
Я и не боюсь за себя, я не хочу заразить детей
ЯблокоРаздора
• 27 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Сухость во рту может быть от высокого уровня сахара
ЦыбаФу• 27 марта 2020
а кто-нибудь видел анализ крови коронавирусного ? а то я читала про изначальный диагноз синусит и лимфаденит у больных с положительным тестом, т.е слабое звено у каждого свое
ЦыбаФу• 27 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
только колени? или все ноет?
Тушь для2го класса• 27 марта 2020
У меня сосед за стенкой кашляет, прям сухой лающий разрывающий кашель, аж жутко. Куда звонить или писать?
Ответ дляБрызжу ядом
Сделайте ренген. Если не дай Бог что то есть, покажет. У меня такие же симптомы; но без кашля. Хотя врач услышах хрипы.Рентген воспаленмя не показал
Тушь для2го класса• 27 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
если у вас КВ вы их уже заразили