Гопница-Советчица• 27 марта 2020
Высыпание на руке
Девочки, кто знает, что это такое? Мелкая сыпь сливается в такие бляшки. В связи с карантином не знаю когда смогу попасть к доктору. Всем спасибо за ответы!
Гопница-Советчица
• 27 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Антисептиками сейчас добросовестно пользуетесь? Может от них?
Очень редко, в основном мою руки как рекомендует наш МОЗ )
Папобус• 27 марта 2020
Умения такое было.
Сейчас мою посуду жидким хоз. Мылом , отказалась от сахара.
Гопница-Советчица
• 27 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Это не экзема ,а аллергический дерматит
Погуглю, спасибо
Жирафовое варьенье• 27 марта 2020
У меня жесткая аллергия на антисептики, отказлась от всего, только мылом мою, антисептиком протираю поверхности
Мстящий за Зайца• 27 марта 2020
И у меня. Пришлось даже от маникюра отказаться. Сделала и сняла на следующий день - всю ночь пекло и чесалось, никогда такого не было, один мастер несколько лет уже... Кутикула и подушечки на нескольких пальцах потрескались, болят, теперь боюсь микробной экземы..
Синди Кроуфорд• 27 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
фото
Це більше подібне на алергію.
В автора не дуже.