Аннуитет• 27 марта 2020
Ищу психолога
Добрый день. Ищем психолога для мужа. Он уже несколько лет говорит что не может расслабиться ни вечером после работы ни за выходные ни даже в отпуске. Говорит что вечно живет в ощущении что нужно куда то бежать и быть к чему-то готовым. Чувствует постоянный "обруч" на голове. В последнее время это его состояние перешло в мигрень. Но лечение от мигрени тоже не очень помогает - "обруч" остается. Занимался йогой, медитацией, ходил в зал, был на массажах- обруч не уходит. Врачи говорят, что странно, что муж еще не запил 😀. В общем вместо водки муж хочет выговориться и снять наконец напряжение.
Курочка-наседка• 27 марта 2020
Форма консультирования он-лайн является самой востребованной услугой в реалиях самоизоляции и карантина имеет свои достоинства и недостатки.
#ЯмогуТебеПомочь 🤝организовать свое пространства для такой самопомощи!
Я начинала работать в формате онлайн, когда это было еще не принято в приличных кругах 🤭… Да, да было и такое… Мои клиенты, деловые люди, часто бывают в командировках, и чтобы не прекращать терапию, мы работали он-лайн 👍.
Эти правила возникли из опыта работы. Тебе для этого нужно:
1. Определиться с желанием работать над собой с помощью профессионала:
• определиться с личной проблемой и желанием от нее избавиться;
• определиться со специалистом или несколькими, потом выберешь;
• предварительное согласование возможной работы со специалистом;
• согласовать день, время, длительность, финансы.
2. Предварительное согласование:
• имя (главный принцип психотерапии конфиденциальность, фамилия здесь не обязательна);
• возраст;
• откуда ты;
• проблема (может специалист с этим не работает);
• твои контакты, телефон или e-mail для связи. Специалист сейчас может быть занят на консультации, а потом назначит время для созвона;
• предпочтительный день и время для согласования условий работы;
• предпочтительный день и время для консультации.
3. Техническое обеспечение связи:
• наличие устойчивой связи Internet для подключения;
• наличие любой из программ: Messenger, Microsoft Teams, Skype, Zoom, Viber, установленных на твоем компьютере;
• гарнитура либо наушники и микрофон;
• веб-камера.
4. Пространственное обеспечение встречи:
• хорошо если ты дома будешь одна/один, но и возможно закрыться в уединённом месте, где тебя никто из домашних не услышит и не увидит;
• организуй отсутствие доступа к тебе в течение всей встречи, чтобы никто к тебе не смог войти, и даже пушистые любимцы;
5. Консультация:
• наличие предоплаты (у меня такие условия);
• за 10 мин до назначенной встречи еще раз проверь наличие Internet связи;
• возьми бумажные салфетки и стакан воды (возможны слезы);
• мобильный телефон в режиме «полет» для экстренной связи, в случае обрыва связи.
• УДАЧИ!
Мои контакты для согласования встречи:
+380504755387 телефон, Viber, Telegram, Messenger
Lana.baranova23@gmail.com e-mail для почты; в теме пишите «Запрос на консультацию (свое имя)»
2. Предварительное согласование:
• возраст;
• откуда ты;
3. Техническое обеспечение связи:
• гарнитура либо наушники и микрофон;
• веб-камера.
5. Консультация:
• УДАЧИ!
Мои контакты для согласования встречи:
Откушу что там торчит• 28 марта 2020
Да, мне тут тоже предлагали он-лайн онсультации по 900 грн. За личную столько не отдам.
Аннуитет
• 28 марта 2020
Да, муж хочет заниматься с психологом.
Более того, это он сам попросил меня найти ему специалиста, говорит, что у меня есть чуйка в этом вопросе.
Занятия сейчас интересуют в режиме онлайн конечно же.
Ответ дляАннуитет
Да, муж хочет заниматься с психологом.
Врач, психотерапевт. Детальная информация в личку. Пишите, если решите.