Кидстаффовка• 27 марта 2020

Врачи не приняли в роддом роженицу из за карантина !!Здурели ????

Водитель в Вознесенске (Николаевска обл)взялся подвести беременную женщину .Через несколько минут у женщины начались схватки .Водитель отвез ее в роддом Вознесенска.Отказ-карантин!!!Поехали в Южноукраинск .Тоже отказ по тем же причинам.И только в г .Первомайск девушку без проблем приняли в роддом где она благополучно родила.Девушке надо было в поле рожать???С этим вирусом и карантином больше людей пострадает по совсем другим причинам :((((
СноваЗдорова• 27 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
А ничего что они в наш роддом не направляются?Роддом с ЮУ только для жителей .Если он закрывается то оправляют в Николаев.Или люди сами куда хотят туда и едут.
Бред. На Николаев отправляют с патологиями. Я рожала в 2010, в июле, как раз Вознесенский роддом был закрыт на мойку, девочки рожали у нас

СноваЗдорова• 27 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А теперь ...та дам....оригинал. роженица из Первомайска, куда на роды и была доставлена.
Ага, и прокатилась с ветерком ))))
СноваЗдорова• 27 марта 2020
Не понятно только, почему она сразу на скорую не позвонила или на такси в роддом не поехала. Зачем нужен был весь этот цирк?
автор Кидстаффовка • 27 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Нет там паники. Оперативный персонал перевели в отели, маски выдали, все дизинфицируют. Отдыхающих и родственников за границей вычислили ещё в первые дни карантина.
Вы с начальством общались?А с БЩУ просто очень рады жить в Иске?Там мой муж сейчас живет.А я с 3 детьми дома одна.
Я_поехала• 27 марта 2020
Бред какой-то. Зачем рожающей женщине рассекать на такси? Скорую вызвала и вперёд.
СноваЗдорова• 27 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
И с начальством тоже общалась. А люди, которые потеряли работу сейчас очень рады? А те, у кого продукция пропадает рады? А вы прЫнцесса с 3 детьми не можете без мужа справиться. Тем более в Искре вполне нормальные условия для жизни.
СноваЗдорова• 27 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Тоже не поняла.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Вы будете точно уверены, что муж извне не принесет вам вирус
А как же быть женам полицейских, врачей, других работяг, которые работают в это время, обязаны семью обеспечивать? Многие вообще за свой счет
Вилами по воде• 27 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
У нас в Южноукраинске роддом работает для жителей только ,а девушка иногородняя была.
Я из Первомайска, но простите, это бред. Мы вас не примем, рожайте, пожалуйста, в другом месте

СноваЗдорова• 27 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
У женщины 3 детей, а такое впечатление, что роддом только на картинке видела.
ZvezdaIzNefrita• 27 марта 2020
странно .у нас роддома на карантине - прием женщин есть , просто запрещены партнерские и посещения . а так всё как обычно .
автор Кидстаффовка • 27 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
О чем вы?В статье написано что не хотели принимать.
автор Кидстаффовка • 27 марта 2020
Ответ дляZvezdaIzNefrita
Даже с другого города принимают?
Кина_не_будет• 27 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
У вас так все просто.:(.Сейчас в больницах ад твориться.Мне к эндокринологу надо по поводу сахарного диабета ,,а он не принимает-карантин.Больница практически закрыта.Помирайте называется
Да элементарно даже рентген легких невозможно сделать (при подозрении на пневмонию), только флюшку (которая никак не информативна)) А потом и возникает ситуация - ’піздно обратився’!!!