дама_из_декрета• 27 марта 2020
Ветмедин ,кто знаком?
Добрый вечер,заказала на проме этот препарат,продавец с 1300 отзывов ,как проверить его на оригинальность,т.к очень важен для животного и дорогой.
дама_из_декрета
• 27 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Завтра могу сфоткать упаковку
Пожалуйста,если не трудно
дама_из_декрета
• 27 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Завтра могу сфоткать упаковку
Кому даёте из животных?
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Кому даёте из животных?
можно тоже отвечу, у меня старый пес мы даем при сердечной недостаточности ветмедин, но я хочу заметить что его почти не в Украине, есть аналог Пимобентан.
У меня в капсулах, белая с бежевым банка.
дама_из_декрета
• 28 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На проме есть несколько аптек продают.аналог пока не хотим .