Меряно-перемеряно• 28 марта 2020
Ну что, секса больше стало на карантине? ( Для семейных).
Как-то грустно. Вместе 8 лет, секс и так не частый гость, а сейчас уже вообще больше месяца не было. . И вижу, что и ему пофиг, лишь бы поесть и в комп игры поиграть, да и мне...вроде и хочется, но не с ним, одно и тоже, опять скажет "ну давай".. никакого разнообразия, скучно и однообразно, ни на какие эксперименты не идёт и не согласен, все ему не то...
Ничего уже с ним в постели не хочу, это конец? Неужели нет секса в браке у большинства? Почти все мои подруги рассказывают про секс максимум раз в месяц, а то и раз в год...печаль...
младокошкина• 28 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
У меня третий муж, мне 40 ему 49, секс бомба, трахаемся каждый день часто по два раза, оргазм всегда.
Но у меня всю жизнь либидо и темперамент были на высоте, с таким мужчиной как у вас, автор, не жила бы никогда.
а сколько вы в браке?
Бесбардак• 28 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
Да не верьте вы автор в эти басни от тёток ни в реале ни тут.
Они так специально врут, мол я такая афигенная меня двадцать лет хочет по два раза в неделю та ещё и лучше все стало.
Вранье это
Нормальное явление именно природное , страсть живёт три года в среднем
Все . и с каждым годом либо стихает совсем или как у вас вяленько .
Удовольствие и страсти только с непривычным партнёром могут быть.
Ибо это химия !
И никакие ухищрения не вернут былое
Представьте что вы двадцать или десять лет пусть даже в неделю два раза кушаете одно и то же блюдо , постоянно одно и тоже как вкусовые рецепторы не притупятся тошниьь не начнёт ?
Вранье это
Ибо это химия !
И никакие ухищрения не вернут былое
Сложно сказать, я люблю с детства пюре и вкусную сосиску, ну заело меня по ходу. И я и сейчас так ем, на карантине так ещк чаще и чаще....
Секс 2-3 раза не изменился от карантина, раньше уставшие, но дети могли быть школа/сад. Сейчас не уставшие, но дети дома. До этого были проблемы именно морального взаимопонимания, которое затянули и секс. Но они не от карантина зависли *возможно частично от декрета)
Дерево береза• 28 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
Вранье это
Ибо это химия !
И никакие ухищрения не вернут былое
Вранье это
Ибо это химия !
И никакие ухищрения не вернут былое
Ну если у вас так ,то не думайте что у других людей такая же печаль.
Хочет по 2 раза в сутки а не в неделю, и удовольствие как раз таки с привычным партнёром.
Мона Лиза• 28 марта 2020
Ответ длямладокошкина
а сколько вы в браке?
В последнем, 4 года в апреле будет, до этого два года были любовниками.
Идеальная оптимистка• 28 марта 2020
Ответ дляАйпишница
У нас с мужем так совпало, что мы два экспериментатора маньяка. В хорошем смысле. За 20 лет не приелось. Секс конечно не 2 раза в день, как раньше, но почти каждый день. Во время карантина его не стало ни больше, ни меньше. У вас, автор, конечно печалька. У нас вообще нет никаких табу или запретных тем. Можем озвучить и соответственно реализовать любые, даже самые неожиданные желания друг друга. Конечно же есть табу, к которым мы относимся с уважением.
Врете плохо)))))
младокошкина• 28 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
ну вот и весь ответ, тем более вы не первый раз замужем, вы недолго вместе. Я 14 лет с мужем и первые пару лет, просто улет, год 5-7 это еще можно назвать страстью, потом все равное приедается, да и возраст у вас -дети уже взрослые никто не мешает, поэтому наслаждайтесь. Я даже думала развестись так где-то на 3-м году после свадьбы так он меня достал своим темпераментом, а потом ниче, притих, теперь комфортно обоим.
Мона Лиза• 28 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Младшему всего 7 лет, старший да, взрослый.
У меня со всеми был улёт))) и с первым и со вторым)), я с другими не жила бы, просто встретила мужчину которого действительно полюбила)))по настоящему.
Четвертый год вместе, страсти не утихли, но это потому что есть чувства, эмоциональная привязка, зависимость от друг друга)) возможно кармическая связь))
Наконец то я по настоящему счастлива, вот к 40 годам привалило))
Однозначная• 28 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Три брака и вы всех любили
ну вы интересная дамочка
Мона Лиза• 28 марта 2020
Ответ дляОднозначная
Три брака и вы всех любили
ну вы интересная дамочка
По любви только один, остальные по сильной симпатии и лёгкой влюбленности
я не жалуюсь. Со всеми б.мужьями, хорошие отношения)))))
ЕлькиПальки• 28 марта 2020
Три недели не было. Сидит в стрелялки играет. Тоже не хочу с ним ничего уже
Грибной_Дождик• 28 марта 2020
Вообще не стало. Я в постоянном стрессе и подавлена, ничего не хочу.
Прасковична• 28 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не знаю, кто вам лайкнул, но секс и еду сравнивать это немного не с этой оперы. Я спорить не буду, я уже поняла, что переубедить человека, у которого этого нет не реально. Но от себя из за себя скажу:’вы не правы’)
И, почему ’басни от теток’? Почему я не могу быть в 43 красивой и привлекательной женщиной, любящей и любимой? Только потому, что вы решили, что кому за 40 все тетки?
Мне 44, сейчас все ещё лучше, чем 20 лет назад это и опыт, и желание доставить друг другу лучшие переживания.. Не часто, да, у нас графики работ не совпадают, но встречи очень по агтические.
Прасковична• 28 марта 2020
Ответ длямладокошкина
ну вы даете)))) готова это одно , а вы попробуйте одно и то же лет так 20 есть))) даже с разной начинкой)))
У меня 22 года, не приелся, другого не хочу, а ведь было с чем сравнить
Мама Чели• 28 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Везёт Вам девочки... Скажите честно, удовольствие спустя годы получаете от секса, или уже чисто механически все?
Неужели нет секса в браке у большинства? Почти все мои подруги рассказывают про секс максимум раз в месяц, а то и раз в год...печаль...
Если в Париже к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже нет (с)
Мама Чели• 28 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А смысл им тогда заниматься, если без удовольствия? У меня цель секса - оргазм. Мой :)
У меня бОльшая цель - моё возбуждение, у меня долго не было именно этого дикого возбуждения, когда готова абсолютно на всё
. Потом уже оргазм. Но оргазм у меня всегда был .
Мама Чели• 28 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
С мужем особо не хочу. Оргазм есть, а морального удовлетворения нет. Я вижу, что я его как женщина не привлекаю. это чувствуется и отбивает все желание. А оргазм я и сама могу получить.
Ну, для этого есть куча советов по разнообразию. Но вы же ждёте, чтобы муж вас вдруг страстно возжелал, а этого не будет,трудно работать!
Мама Чели• 28 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
Вранье это
Ибо это химия !
И никакие ухищрения не вернут былое
Вранье это
Ибо это химия !
И никакие ухищрения не вернут былое
А вы соусы меняйте! То острый, то кисло-сладкий, то розовый, то чёрный! То горячее блюдо ешьте, то холодное. То правой рукой, то левой, то руками, то свяжите руки за спиной и ешьте ртом! То ешьте в темноте, то на балконе!
Мама Чели• 28 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
Давно известно что страсти в браке проходят
И именно потому держатся браки долго там где не на сексе они основаны .
Такие вещи доходят именно с годами. Не на члене семьи держатся .
А уж вопрос компромиссов это вообще с другой области . совсем.
Секс - это не механический оргазм от трения!
Слоник-тоник• 28 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Так это третий, вы ж с ним не двадцать лет живёте
Мама Чели• 28 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
По Советчице поняла: крепкие браки - это браки, где всегда есть секс!
тогдалия• 28 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Например?
просто интересно что может быть табу, если нет никаких табу ( из Вашего же текста)?
тогдалия• 28 марта 2020
Ответ дляМама Чели

Лагшмивара• 28 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
Вранье это
Ибо это химия !
И никакие ухищрения не вернут былое
Вранье это
Ибо это химия !
И никакие ухищрения не вернут былое
Ой ну успокойте себя. Зачем жить с мужиком если секса нет?
Мама Чели• 28 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Тут живут ради жилплощади и содержания, а вы им про секс
Фрося_Бурлакова• 28 марта 2020
Ответ дляАйпишница
ОТО У ВАС ФАНТАЗИЯ

Двадцать лет и каждый день.....скажите ещё и ипо три раза

Манька Галченок• 28 марта 2020
Секса нет месяца полтора уже наверное... беременна, живот огромный - неповоротлива, то болит то тянет, то муж устал, то переел... Ай, кароче
Аноним ФЕЯ• 28 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Ну, если я не возбуждена, то и секса не захочу. У меня такой муж, что я возбуждена постоянно, кроме тех случаев, когда болею