ЯниЯ• 28 марта 2020

Мой поход на рынок сегодня

Днепр, мясо мякоть 140 грн/кг, подчеревок 140 грн/кг, творог 80 грн/кг, кровянка ( колбаса) 75 грн/кг, сало обычное 100 грн/кг
С утра на рынке полиция, хотели рынок свернуть. Оказалось вчера проплатили местовые, продавцы возмутились, зачем вчера тогда с них деньги брали. Те развернулись и уехали.
Зашли ещё в Атб, на полках все есть! И мука и крупы!
Всем хороших выходных!
УраганнаЯ• 28 марта 2020
мне нравится, как автор подпольно фоторепортаж своим Редмиком отщелкала

Дюймовочка• 28 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
а в супермаркете за день 100 человек таскают одну тележку - это лучше ? Роются руками везде,где можно и нельзя. Я лучше на рынке сейчас куплю, чем в супере
Облапаю всі гроші.
В супермаркет одягаюттся рукавички, розразовуються карткою, рукавички викидаюттся
автор ЯниЯ • 28 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я хотела утром рано выйти, но проспала(
Как же хочется прогуляться на косу..Но муж с сыном из дома не выходят уже почти 2 недели ( муж в зоне риска), а я только мелкими перебежками.
У меня муж бегает по утрам. На косу с самого утра народ тянется. Очень много бегунов и собачников. Все остальное время сидим дома на карантине. Сегодня вышла на рынок, просто рада была людей увидеть, уже соскучилась по привычной жизни. Тяжело сидеть в квартире, когда на улице хорошая погода и весна.
Но скажу, что народ гуляет. У меня окна на яхт клуб, так каждый день ходят прогуливаются, я гуляю на балконе)
Да_Я_ТакаЯ_• 28 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не ходите. А мы здоровее будем покупая еду там.
Вы серьезно? Покупая с земли, продукты, на которые оседают мыслимые и немыслимые вирусы, вы будете здоровее? От одного вида этого рынка тошнит.
автор ЯниЯ • 28 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Редиска в какую цену? Кто знает?
У нас на прошлой недели была по 35 грн/кг. Но я не покупаю пока, жду с Мелитополя в мае
Дюймовочка• 28 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В Италии тоже базарчики работают, угомонитесь.
В Італії?
Ви хочете щоб було як там?
автор ЯниЯ • 28 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Была б рада, если б вы подсказали как с фото эти надписи телефона в настройках снять. Нет времени их обрезать)
Губной рояль• 28 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Облапаю всі гроші.
не смешите))) кто тогда все эти люди , которые на кассах рассчитываются деньгами? и дышат при этом вам в затылок. Про рукавички отдельный случай: попробуйте в них открыть пакет, чтобы положить в него что-нибудь. Ну и вишенка на торте:все продукты перелапаны до такой степени, что не отмыть. Не все продавцы на рынке разрешают ворошить свой товар, а в супере это не запрещено. Я видела, как бабушка крупу даже на зуб пробовала
ЧукИГеки• 28 марта 2020
Блин, как я сала хочу

Бабочки в моём животе• 28 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
Люди, а ХМЕЛЬНИЦКИЙ ВЕЩЕВОЙ работает?
Одесса 7км вроде не закрыли
Ну конечно!чего думаете карантин ввели?чтоб вы 5дней в неделю набирались сил для рыночного шоппинга на выходных!
Пенек Возмездия• 28 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Автор, не обратили внимания почем сейчас в АТБ бананы?
23 и 26 грн
Лика-прилипка• 28 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я написала слово в лапках,щоб не описувати все.
А ви праві . Потрібно. І ще нашим потрібно не спілкуватися з тими хто приїхав. Правильно? А то заскучали.......
Як та вагітна,що захворіла - дуже потрібно було з родичкою зустрітися,яка приїхала .... Тепер локті кусає......
Да.
Абсолютно согласна.
Просто у нас у людей чувство ответственности отсутствует перед собой, что говорить тогда уже перед другими.
РозаЛюксен• 28 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Антисанітарія.
Як отак купувати мясо
Обычно вы же не едите сырое мясо, надеюсь? что не говори, но там мясо таки лучше чем с маркета.
Аноним НаВсеГда• 28 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
У нас по підлозі стрічки наклеїли.... Позначки де стояти наступному у черзі, при вході антисептик і рукавички кожному.без маски не пускають. Бачила, що деякі і при виході - рукавички викинули- руки обробили і пішли.
У магазині все пофасовано, обматано плівкою. Крупи - всі пофасовали в пакети.
Напевно бояться штрафів.
Зайканалужайке• 28 марта 2020
Ответ дляNiniaCV
Хорошо Вам, автор - на рынке можно закупки сделать, а у нас, в Кривом Роге рынки закрыты(((приходится вместо более-менее приличных продуктов АТБовское г.... покупать(((И да, на полках есть не все, и цены поднялись ощутимо с момента введения карантина.
А кроме АТБ нет магазинов?
Как вообще на рынке можно что то покупать? Даже не в период пандемии
Бабочки в моём животе• 28 марта 2020
Ответ дляДоставучая
закрывать нужно магазины они не проветриваются
на рынках как раз с этим порядок
Без системы вентилирования ни один магазин не откроют,зачем писать глупости?просто напишите,что любите стихийные рынки и всё. Не все творог и мясо любят из под марли с мухами
Пластилин_Колец• 28 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Облапаю всі гроші.
Если это делаете вы, то большая,часть людей этого не делает. И вашу картошку или яблоки которые вы взяли в перчатках другие без перчаток 10 раз с места на место передожили грязными руками, обмацав со всех сторон. Так же касается всего.
Аноним НаВсеГда• 28 марта 2020
Якщо цікаво - по місту патрулювання. Роблять зауваження мамам з дітьми,які гуляють групами на майданчиках. Щоденно слідкують щоб не порушували введені обмеження.
Всі зони барбекю закриті - штраф за порушення.
Є список людей, які потребують допомоги - їм розвозять все необхідне.
Ввели телефон гарячої лінії .
Путающаяся• 28 марта 2020
А мне интересно, где эти продавцы моют руки? И нужду справляют?
Привет, 90-е!

Томатико• 28 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
помиляєтесть,пів країни ходить на роботу,їм ніхто на законому рівні її не відміняв.
Да, я только на советчице общаюсь с людьми, которые сидят на карантине, да ещё и вместе с мужьями. И я и муж все время ходим на работу, ни дня нам никто ее не отменял. Да, рынок закрыт у нас. Но все магазины, банки, аптеки, почты, гос предприятия работают.
Ласковая_львица• 28 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
Люди, а ХМЕЛЬНИЦКИЙ ВЕЩЕВОЙ работает?
Одесса 7км вроде не закрыли
Как это 7 км не закрыли? Закрыли. Все теперь в инете: и велики, и Мылка (если в курсе, что это), и ткани, и ковры, и лапы.
Госпожа_тамагочи• 28 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А робота тут до чого? Я на роботі.
Питання конкретно- чому не закрита торгівля на вулиці продуктами?
Те що на фото важко в базаром називати.

Це питання до міської ради- наскільки вони виконують розпорядження уряду
А в Одессе чего не выконують? :)) не подчиняются президенту, бунтуют? :)))
Аноним НаВсеГда• 28 марта 2020
Ответ дляТоматико
Да ніхто про заборону на роботу ходити і не писав. То не так зрозуміли.
Я в будинку живу де жінка вагітна захворіла і то вільний вхід вихід.
Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2020
Дичь
MilaG• 28 марта 2020
у нас рынок неделю закрыт, под рынком несколько палаток строго с семенами
карантин карантином, а если не посадимся - вымрем точно
Госпожа_тамагочи• 28 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
В магазинах те саме мясо, тільки в холодильниках
Не все любят из магазинов, а многие сейчас их просто бойкотируют!
Жена_КотораяСтена• 28 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
У нас базар закрили взагалі ще тиждень тому.
Більшість магазинів закрита. Майданчики, парки ,стадіони- все закритого
ничего скоро откроются когда бунты голодные начнутся
Парасюха• 28 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
29 вчера были
Госпожа_тамагочи• 28 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
В Одесі не було раніше введено режиму надзвичайної ситуації. Це тільки в останній постанові по всій Україні. Тому слово за міською радою.
У нас раніше.
И как это их оправдывает? В Запорожье закрыли ещё 10 дней назад, больных не было в городе(официально).
Спасатель Малибу• 28 марта 2020
Кстати, кто в Днепре, левый берег, может будет интересно. В Подгородном организовали в Вайбере ярмарку. Там много чего вкусного и домашнего. Правда у них только самовывоз, но на машине не проблема забрать.