Ло Шарик• 28 марта 2020

Попался на глаза ролик с ютуба Обыкновенные зомби. Как работает ложь.

Актуально на сегодня ))))

"Документальный проект "Обыкновенные зомби. Как работает ложь" расскажет зрителям о техниках манипуляции сознанием, о том, как работают технологии убеждения, и даже о том, как заставить любого человека поверить в самые невероятные вещи.

Благодаря проекту "Обыкновенные зомби. Как работает ложь" зрители смогут разобраться в основных приемах оказания влияния на людей, а также узнать действенный способ ему противостоять. Впервые в истории фильмов о влиянии на человеческий разум авторы не только подробно раскроют все методы и использованные приемы, но и найдут универсальный рецепт для того, чтобы противостоять манипуляциям."
автор Ло Шарик • 28 марта 2020
Эксперимент с двумя пирамидками )

Машка-замарашка• 28 марта 2020
спасибо,что и наблюдаем.
остались еще адекватніе люди.
черная мамба• 28 марта 2020
АгатаХристя• 28 марта 2020
О боже, у меня была знакомая , котор муж убедил, что у нее череп квадратный.
Она всем углы показывала, ага...
Так что да, кого угодно можно убедить..
Отчебучкина• 28 марта 2020
спасибо, интересно!
Пушка заряжённая• 28 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Эксперимент с двумя пирамидками )

https://www.youtube.com/watch?v=V81y8o6Zpsg
тупость какая-то на видео
Ms. Любмая жена• 28 марта 2020
Обалдеть! Хватило терпения и времени просмотреть видео 1,5ч, теперь под впечатлением...с грустью понимаю, что очень внушаема и назвала бы белое черным, поэтому сейчас не вылажу из просмотра новостей, может смогу хоть что-то изменить теперь. Спасибо.
Отчебучкина• 28 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
наверное подсознательно очень многие сейчас отказываются от телека. Во всяком случае такая тенденция в Украине уже лет 10 как существует. В отличии от россяин. Если б у них такая же функция самозащиты включилась, то возможно война с украинцами была б невозможна