28 марта 2020

добавят ли что то одиноким матерям на время карантина?

показать весь текст
Малинка 28 марта 2020
Ответ дляДокладная
Автор, тікайте.
Ну почему сразу тикайте. Я знаю, что есть и правда одинокие, но большинство точно нет. Ну вот как вести контроль я не знаю.
Ну ниче се 28 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Демагогия. У каждого все индивидуально.
Да-да, конечно. Эти женщины обманывают других людей, на них идут налоги, хотя, по справедливости, платить им должны мужчины, которые их оплодотворили.
Платить нужно только вдовам, они ни в чём не виноваты.
Ну ниче се 28 марта 2020
Ответ дляМалинка
Ну почему сразу тикайте. Я знаю, что есть и правда одинокие, но большинство точно нет. Ну вот как вести контроль я не знаю.
Одинокие могут быть только вдовы. Если мужчина, который оплодотворил, жив, значит, уже никак она одиночкой считаться не может, ведь он должен платить алименты.
Волшебная палочка 28 марта 2020
Честно говоря уже заипали многодетные и одиночки, такое впечатление, что их заставляли детей рожать от левых мужиков да по больше, вы когда рожаете, на что расчитываете???? попривыкали жить за счет других, это не государство вам платит, а люди, которые платят со своих карманов налоги, какого хрена я должна таких содержать??? у меня своя семья и мой ребенок тоже есть хочет. А вы подумали, что кроме вас, многие остались вообще без работы на время карантина без з/п ????
Берегу и стерегу 28 марта 2020
догонят и добавят....новые цены
Айпишница 28 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
еще и не один ребенок, а бывает и четыре, а все одинокая мать
Это да, мамы соседка в 27 лет с тремя детьми и третьим уже правда не зарегистрированым браком Одиночка, ну и малообеспеченная при этом, куда же без этого, но при этом обедать дружной компанией ездят по кафешкам на машине
Айпишница 28 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
а какие она имеет льготы? по моему у них кроме пособий ничего нет
)) у меня друг тоже не расписаний, и по прописке живет у родителей, живут в большом двухэтажного д оме, жена с двумя детьми и минимальный зп всегда оформлял очень неплохую субсидию, это так навскидку., Ну кружки они по минимуму оплачивают, это то что помню.
КучМала 28 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Честно говоря уже заипали многодетные и одиночки, такое впечатление, что их заставляли детей рожать от левых мужиков да по больше, вы когда рожаете, на что расчитываете???? попривыкали жить за счет других, это не государство вам платит, а люди, которые платят со своих карманов налоги, какого хрена я должна таких содержать??? у меня своя семья и мой ребенок тоже есть хочет. А вы подумали, что кроме вас, многие остались вообще без работы на время карантина без з/п ????
а дe тут багатодітні? У них пільг і соц виплат нeмає. Нe було/ Порох на прощання додав, нe розумію з якого дива
Волшебная палочка 28 марта 2020
Ответ дляКучМала
а дe тут багатодітні? У них пільг і соц виплат нeмає. Нe було/ Порох на прощання додав, нe розумію з якого дива
знаю минимум 6 семей ( у дочки в группе только 3 семьи таких ) и все до сих пор получают льготы
Из ДОМа-2 Я 28 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Да-да, конечно. Эти женщины обманывают других людей, на них идут налоги, хотя, по справедливости, платить им должны мужчины, которые их оплодотворили.
Платить нужно только вдовам, они ни в чём не виноваты.
Ну я же говорю, демагогия. ’Эти женщины обманывают людей...’
Я одинокая мама, я никого не обманываю, я не получаю никаких пособий. Все индивидуально, повторяю еще раз. И всех под одну гребенку не чешите.
УжеВотДа 28 марта 2020
Ответ дляКучМала
а дe тут багатодітні? У них пільг і соц виплат нeмає. Нe було/ Порох на прощання додав, нe розумію з якого дива
Льготы остались у многодетных. Часть забрали, часть оставили.