Ще з цiкавого Закрыли магазин для самовывоза, карпнтин. Клиенты звонят... Хотят самовывоз.. +15 Олх и Новая почта +2 Где купить оффлайн ярусную юбку макси цвета джинс? +17 Кроссовки 13 лет размер 38 +13 Змогли б самі купити собі авто? +32 Notino чи Makeup? +15 Хтось купує через Леті шопс? Які плюси-мінуси? +16 Кашалот вже все? +22 Олх это развод? +12 Хто ще перестав ходити по магазинах? +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?9+2199 Собаки во дворе многоэтажки5+1245 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1054 Как вы поняли что муж завёл кого-то?3+683 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними9+679 Купуєте овочі та фрукти на ринку або тільки в супермаркеті, і чи є різниця?3+643 А Турция дает временную защиту украинцам?3+643 ещё
Сейчас читают! Что делать с подругой? Живет хз как и не думает о будущем 2+722 Навіяно темою про свекруху+441 Ви б соромились іти на пляж?2+382 Наследство! +381 Как остановить сестру ….2+332 Сережки з французькою застібкою сприймаються як дитячі?+271 В чем феномен Квитковой?+251