28 марта 2020

Как думаете когда закончится это все?

Что же летом и на море не поехать,ну если все перекрыто будет...Я понимаю что главное чтоб все были живы и здоровы но все же...
Так точно! 28 марта 2020
Летом явно все откроют, но ничего еще не закончится.
Пушап Ми 28 марта 2020
еще толком и не началось, а вы про кончиться
автор Ms. Dolly 28 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Летом явно все откроют, но ничего еще не закончится.
Ага,а если не откроют...
yaryna29 28 марта 2020
Все відкриють не кіпішуйте
ВундерКИНГ 28 марта 2020

ШапкаУшанка 28 марта 2020
Если закончится этот ужас с вирусом, начнется ужас экономический...не понятно, что страшнее
Бабка в тапках 28 марта 2020
Все нелегалы наконец вернутся на родину и все закончится.Но границы не откроют!
Застряла 28 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ага,а если не откроют...
вы шутите? почти в каждой стране стадионы под госпитали перестраивают..
Єдина Країна 28 марта 2020
Скоро...вон в Ухане открыли метро сегодня,так что просто нужно подождать
Ждун с Нибиру 28 марта 2020
НИКТО не знает ТОЧНО!!!!
Хожу гулять каждый день.
В парке народ есть, и все молодцы, гуляют отдельно семья(мама,папа,дети) некоторые в масках и дети на великах а масках тоже. Площадки пустые. На улице нахожусь 2-3 часа. Новости не смотрю, накрылся телек. Смотрим фильмы на компьютере)
Я в дамках 28 марта 2020
1 июня, 1 сентября по новой
Кидстаффовна 28 марта 2020
Ответ дляЗастряла
вы шутите? почти в каждой стране стадионы под госпитали перестраивают..
Так то где-то там. А у нас? Оборудования, защиты врачам нет, платят копейки. Врачи просто стали увольнятся. Если нас таки не спасет сезонность, то жопа
Зяблик протестант 28 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Скоро...вон в Ухане открыли метро сегодня,так что просто нужно подождать
После почти трёх месяцев строгого карантина. А так как у нас карантин половина соблюдать не собирается, то все закончится очень не скоро.
Застряла 28 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
Так то где-то там. А у нас? Оборудования, защиты врачам нет, платят копейки. Врачи просто стали увольнятся. Если нас таки не спасет сезонность, то жопа
тогда думаем о море
Разведка Маша 28 марта 2020
К майским, дольше мы потянем весенние каникулы
к.Буланова 28 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
После почти трёх месяцев строгого карантина. А так как у нас карантин половина соблюдать не собирается, то все закончится очень не скоро.
100%
Одна надежда, что найдут лекарство в скором времени
Янка-угомонись 28 марта 2020
Что именно? Пик заболевания будет в мае. Возможно, к концу июня немного наладится ситуация с вирусом. Но резко ухудшится экономическая и политическая ситуация.
Плакулька 28 марта 2020
думаю до лета Европа вся переболеет, так что все откроют
Турция, Египет - не знаю что у них там за ситуация сейчас
Наше море - думаю июнь еще будем частично болеть, да и учеба может будет....а июль, август - сезон как всегда
Я в дамках 28 марта 2020
интересное интервью с немецким вирусологом читала
https://www.dekoder.org/ru/article/covid-19-droste...
Я супер-пупер 28 марта 2020
До тех пор пока будут открыты границы и нам будут подбрасывать этих заражённых будем мы ещё долго их куражи высиживать.
Єдина Країна 28 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
После почти трёх месяцев строгого карантина. А так как у нас карантин половина соблюдать не собирается, то все закончится очень не скоро.
Всё когда нибудь заканчивается... возможно с жертвами или дольше чем у них, но закончится
Єдина Країна 28 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
НИКТО не знает ТОЧНО!!!!
Хожу гулять каждый день.
В парке народ есть, и все молодцы, гуляют отдельно семья(мама,папа,дети) некоторые в масках и дети на великах а масках тоже. Площадки пустые. На улице нахожусь 2-3 часа. Новости не смотрю, накрылся телек. Смотрим фильмы на компьютере)
А у нас нет телевизора,все новости в телеграмм читаю...
Я в дамках 28 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Всё когда нибудь заканчивается... возможно с жертвами или дольше чем у них, но закончится
год полтора говорят
Экспертиза 28 марта 2020
Ответ дляПлакулька
думаю до лета Европа вся переболеет, так что все откроют
Турция, Египет - не знаю что у них там за ситуация сейчас
Наше море - думаю июнь еще будем частично болеть, да и учеба может будет....а июль, август - сезон как всегда
туреччина закрила кордони
АфродитаПетровна 28 марта 2020
Года 4, то попускать, то снова нарастать будет. Мне так кажется. Хотя очень бы не хотелось так долго.
Плакулька 28 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
туреччина закрила кордони
а имела ввиду что не знаю как быстро у них распространяется вирус, поэтому предположить не могу развитие
Я в дамках 28 марта 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Года 4, то попускать, то снова нарастать будет. Мне так кажется. Хотя очень бы не хотелось так долго.
нет полтора года и выроботаем иммунитет, потом будет как простуда.
АфродитаПетровна 28 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
нет полтора года и выроботаем иммунитет, потом будет как простуда.
Хотелось бы как можно скорее чтоб прошло.
Челюскина 28 марта 2020
я думаю в мае что то начнет работать, но не метро и школы с садиками
Как_б_не_так 28 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
еще толком и не началось, а вы про кончиться
+111