Ms. Dolly• 28 марта 2020
Как думаете когда закончится это все?
Что же летом и на море не поехать,ну если все перекрыто будет...Я понимаю что главное чтоб все были живы и здоровы но все же...
Гидроусилитель руля• 28 марта 2020
Непонятно вообще где тот конец
Это же не корь, после которой формируется иммунитет.
А если эта зараза будет иметь какую-то цикличность? Например, как грипп каждый год.
Возможно все заточено под обязательную вакцинацию.
Но, если общество научится жить строже соблюдая гигиену, дистанцию, прикрывать рожу во время кашля, не шляться больными...то рамки строгих мер станут прозрачнее.
Янка-угомонись• 28 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Непонятно вообще где тот конец
Не научится. Пока братские могилы рыть не будут, лопатами.
Natusia 15• 28 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
После почти трёх месяцев строгого карантина. А так как у нас карантин половина соблюдать не собирается, то все закончится очень не скоро.
Наоборот,если никто не будет соблюдать карантин,то всё окончится очень быстро.Все быстренько заболеют,кто-то выживет,кто-то умрёт.Образуется коллективный иммунитет.Те,кто соблюдал карантин,смогут выйти нормально на улицу.И всё-конец эпидемии.Да совсем забыла самое главное.Умершие будут везде,их некому будет хоронить
Заместитель Анонима• 28 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Что именно? Пик заболевания будет в мае. Возможно, к концу июня немного наладится ситуация с вирусом. Но резко ухудшится экономическая и политическая ситуация.
От Вас уже четвертая версия пика заболевания. Первую в Украине пророчили на 18 марта, затем через неделю, третья в апреле (что более вероятна) и от Вас - в мае!
Янка-угомонись• 28 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это не от меня. Я научную статью читала полторы недели назад.
Дама_с_коготками• 28 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Все нелегалы наконец вернутся на родину и все закончится.Но границы не откроют!
построют стену Яцика и будет СССР и железный занавес
Оченьценная• 28 марта 2020
Ответ дляЗастряла
вы шутите? почти в каждой стране стадионы под госпитали перестраивают..
Ой, вы их лично видели ?
Зомби уже многие
Оченьценная• 28 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Закон о Земле в понедельник примут, куда и вирус денется.
++++++
Оченьценная• 28 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ой, та сейчас миллион научных статей , умничаний супер спецов и недоблогеров ,все хотят засветмться на фоне этой темы .
Болтают каждый день новые версии
Янка-угомонись• 28 марта 2020
Ответ дляОченьценная
Болтают каждый день новые версии
Я блогеров не читаю.
Ждун с Нибиру• 28 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
А у нас нет телевизора,все новости в телеграмм читаю...
Я нервы берегу. Не хочу негатива.
Заместитель Анонима• 28 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Да я понимаю, что не Вы вангуете
, но Вы на хвосте принесли)