Творог для розжига• 28 марта 2020

Кто сейчас ходит на шашлыки в лес?

Много клещей?Не боитесь?
Регионщица• 28 марта 2020
Говорят, что много.
Но я лично ни одного ни с кого не сняла. В лесу бываем через день

Люблю Украину• 28 марта 2020
Клещей нет,не боимся
Губки-уточкой• 28 марта 2020
Мы ходим. Только приехали домой. Клещей нет.
Вероятненько• 28 марта 2020
Позавчера с сына сняла, после недолгой прогулки. Больше не пойдём (
Смурфетта• 28 марта 2020
правильные клещи самоизолировались, у них карантин
Вот Она Я• 28 марта 2020
Только приехали. Один клещ на сыне. Больше туда ни ногой.
Чучело-Мяучело• 28 марта 2020
ще жодного разу їх там не зустрічала
Вечный двигатель• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
ще жодного разу їх там не зустрічала
Есть шанс , сходите в лес )))
Чучело-Мяучело• 28 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Есть шанс , сходите в лес )))
буваю часто, реально ще за 34 роки їх ніколи не бачила, тільки на картинці

ФруктЕщеТот• 28 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Обрабатываться спец.средствами, не не слышали?
Я раньше тоже налегке в лес всегда ходила, пока после одной прогулки не сняла с себя 3 штуки. Теперь только с пшикалками и ходим.
Вот Она Я• 28 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Слышала. А клеща за свои 37 лет ни разу не видела. И на собаках тоже. На своих.
Королева красоты• 28 марта 2020
были сегодня в лесу, хотя не хотела из-за клещей ехать. сняла с мужа одного и он с меня одного. Против клещей обрабатывала, но только голову и низ ног, а сидели в районе паха
Ребенка брызгала всего, на нем не было.. Но мы гуляли совсем недолго
МамОмужа• 28 марта 2020
Только из леса , толпы народа , и гуляющих просто , и жарящих. На машинах и пешком.
Молчалка• 28 марта 2020
У нас полный лес людей, Днепр
Стрекозей• 28 марта 2020
У меня дача в лесу, я тут два года почти. Ни одного клеща не подцепила лично, кот в прошлом году двух подцепил но не факт что на моей даче тк он убегал у меня на сутки шастал не пойми где потом обнаружила у него
Брюльтик• 28 марта 2020
Девочки, клещи в исключительных хвойных лесах бывают?
Пончик Солнечный• 28 марта 2020
Кліщів дуже багато( . Я навіть не заходжу в ліс,бо вже колись підхопила Лайма. Тепер шашлики лише на дачі і то обдивляємось одяг
Пончик Солнечный• 28 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
Колись думала що ні,але бувають
Пончик Солнечный• 28 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Не допомагають вони на всі 100 (

ДваДваВосемь• 28 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
Я в кустах на огороде подцепила. Потом 3 недели кололась