Госпожа_тамагочи• 28 марта 2020
П ваши мужчины пьют на карантине?
Сеточка• 28 марта 2020
Да, стояла дома бутылка коньяка, никто не пил, открыл, уже второй день причащается, а чё, говорит, скучно...
Уси Пуси• 28 марта 2020
Да. Выходила замуж за человека, который не пьет вообще, совсем. Почти 11 лет так и было - ни капли спиртного, даже от десерта отказывался, в котором, например, ложка коньяка. На карантине запил - 3-4 бутылки Гаража в день из того, что я вижу. А что я не вижу - не знаю. Вот только что выходил за очередной дозой. Думаю, сейчас он начнет многое мне ’выдавать на гора’ и наш цикл приятного и комфортного существования вместе завершится.
Под пытками• 28 марта 2020
Ответ дляЗакусенец
и я не алкаш, но тупо нечего делать
а мне не так страшно... после темы про полное отсутствие препаратов в больнице, опять накатило, короче 80% переболеют в легкой и средней, а 20% сыграют в русскую рулетку под названием ’убитая украинская медецина’...пойду бахну
Чеширская кошечка• 28 марта 2020
Мой не пьёт, как и до карантина впрочем. Пью я. Немного, но часто.
Котомафия• 28 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Походу он был закодирован..
КокошинЭль• 28 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Походу он был закодирован..
вы же понимаете что нет никакого кодирования: все зависит от силы воли и желания
Котомафия• 28 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
Слава Богу, не сталкивалась
Птица секретарь• 28 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Жесть((((
Это ужас...похоже
Уси Пуси• 28 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Походу он был закодирован..
Нет. Просто были свои личные убеждения. Не был кодирован 100%. Хотя это уже все равно.