Любительница• 28 марта 2020
Девочки, а что, если экономика мировая рухнет?
Какие прогнозы? Что будет? Кто останется на плаву?
Нарисовалось• 28 марта 2020
вы то чего переживаете. у вас миллионы в акциях что ли? живите и радуйтесь!
Ресничный червь• 28 марта 2020
А если бы, да кабы.. Это не наша забота, что там рухнет или не рухнет. К чему эти дурные вопросы?
Самая СоветЧиваЯ• 28 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
не хуже?
Сейчас девочки памперсы малышам поменяют, попы деткам вымоют и расскажут вам о перспективах обвала мировой экономики.
тогдалия• 28 марта 2020
Спасут, не для того организовывался этот психоз. Будет новый ’План Маршалла’
Прыг-скок• 28 марта 2020
А шо неясно ? Это ясно даже беременным иикормяшим что богатые станут ещё богаче ,а бедные ещё беднее .
Тумба-юмба• 28 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Будем жить как папуасы.
Я бы с Вами поспорила)) У них тропики - кокосы, бананы, батат... нам такой рай не светит))
Сегодня я не я• 28 марта 2020
Экономика - это производство. Отчего бы ему рухнуть в 21-ом веке? Наоборот - перепроизводство сплошное.
Ну, наверное, где-то убавится - зато где-то прибавится. Я имею в виду, что накроется одна сфера - всплывет другая. Обеднеет одна отрасль - другие начнут жиреть. Случится катастрофа с американским долларом - его место займет юань.
ОдинРазНадетое• 28 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Сало, лук, яблоки...
тогдалия• 28 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
китай будет рулить
доллар гудбай
МВФ спасет. Все будет МВФ, как всегда
Любительница
• 28 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
как долго еще продержится доллар?
Сегодня я не я• 28 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
как долго еще продержится доллар?
Лет 100-200.
Ну я не верю, что американская система, сколько десятилетий выстраиваемая, вдруг разрушится. Для этого должно произойти что-то гораздо более глобальное. Ядерная война, например. Или не ядерная, но грандиозная горячая война на их территории. Или страшная природная катастрофа.
А сейчас... Нет, ничего серьезного пока не происходит. Может быть, доллар подвинется,разрешив кому-то сидеть рядом, но не уйдет.
Аноним Секретарь• 28 марта 2020
Может быть новая мировая валюта, если рухнет доллар и евро. Старцы давно говорили, что вы сейчас этим долларом бегаете, будет на полу валяться, никто поднимать не станет. В мире может всё случиться...
Цветочница• 28 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Будем жить как папуасы.
А сейчас мы живём, как белые люди?)))
Аноним Секретарь• 28 марта 2020
И помните, доллар это всего-то на всего бумага. Можно и новую нарисовать, но рисовать будет сильнейший.
Перемелица• 28 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
китай будет рулить
доллар гудбай
Не верно, Трампу пофиг на больных, через 2 недели пашут америкосы. Доллар будет вверх, евро хана. Китай будет норм, но у них кризис жесткий сейчас начнется, все поняли нельзя производить в одном месте и начали заводы переносить в другие страны. Так Китай растерял много денег, но по дешевке скупил акции многих, потому +/- будет норм с ними.
Заставляличка• 28 марта 2020
Ответ дляПеремелица
согласна полностью. Плюс к этому в США планируют напечатать 3 трлн. долларов
Перемелица• 28 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
на наш век силы доллара хватит точно)
Любительница
• 28 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
тоже такое слышала
интересно, мы успеем лить свои ?)
Меня много• 28 марта 2020
Вся не рухнет, каким мы боком до мировой экономики. это что капля к океану
Любимка-анонимка• 28 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
не хуже?
у них всего хватит на несколько жизней не только их, но и их внуков