Ядвига Юсьлегко• 28 марта 2020

Кто может помочь в Инстаграм?

Заказывала на страничке ukraina.odyag.uk, меня заблокировала она, переводила на карту А банка, как теперь ее найти??? Сижу плачу.... Может кто то подпишется на нее и выспросит номер телефона, или ФИО ? Подружек блокирует , нужен неизвестный человек
Забагаловка• 28 марта 2020
Я могу.

Стопудова• 28 марта 2020
Что спросить
автор Ядвига Юсьлегко • 28 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я могу.
Номер телефона
автор Ядвига Юсьлегко • 28 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Что спросить
ФИО, найти в соц сетях
автор Ядвига Юсьлегко • 28 марта 2020
Какие то перс данные
Стопудова• 28 марта 2020
Надо придумать как правильно спросить чтобы выспросить нужную инфо
Стопудова• 28 марта 2020
Если добавит я отпишусь вам
автор Ядвига Юсьлегко • 28 марта 2020
Спасибо!!
автор Ядвига Юсьлегко • 28 марта 2020
Вроде вы хотите заказать, попросить карту, а платеж не проходит

Стопудова• 28 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это мошенники 100%
Она кинула меня в блок даже не добавив.
Попробовала добавиться с запасной страницы ещё, посмотрим
Стопудова• 28 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2589497
Стопудова• 28 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2589521
Сори, ссылка эта
Сумка с непогодой• 28 марта 2020
А Вам номер карты дали без фамилии??
Сумка с непогодой• 28 марта 2020
Так,ладно,пока ответите про фамилию,хоть что-то посоветую..
1.Берете номер карты,на который переводили,вместе с квитанцией и идете в полицию пишсать заявление по факту мошенничества.
2.Когда заявление примут,с копией заявления с печатью идете в банк мошенницы и там Вам подскажут как дальше быть.
Конечно,желательно фамилию при этом знать.Мне странно как это Вы перевели деньги без фио, всегда все к реквизитам прилогают фамилию.Она Вам просто цыфры дала и Вас это не смутило?
Черепаха Тортила• 28 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
С нашей полицией это не сработает. Она сама добровольно перечислила деньги. Увы мы живем не в той стране.
Сумка с непогодой• 29 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дело не в полиции,а в заявлении.Оно нужно для того,чтобы банк принял меры.
автор Ядвига Юсьлегко • 29 марта 2020
Карта А банка, ФИО не спрашивает при пополнении через пр24, в банке ничего не сделают, адресс тел ее не дадут , это раскрытие тайны