28 марта 2020

Ничего не вернуть...

Смотрю на отношения с мужем и понимаю, лучшее осталось в прошлом. Ничего не вернёшь.
Блин, я романтик.... Все стало сухо, по делу и никак... Одиноко... В душе молодость... Мне скоро 39, а жизни как и не было. Хочу воплотиться ещё раз и прожить жизнь иначе...
Накрыло-не отпускает 28 марта 2020
У меня самообман (((
А был ли мальчик?
ЛеньГуглить_правда 28 марта 2020
У меня ещё хуже, понимаю что муж селюк и это ничем не исправить. Аж раздражает меня. Каждые выходные поется в село и там напивается со своими быдло-товарищамиОн уже аж воняет сельским дядькой мне. Вот лежу в детской комнате, не могу рядом с той вонючей тушей спать
ЛеньГуглить_правда 28 марта 2020
Думаю о разводе
Мстящий за Зайца 28 марта 2020
Посмотрите фильм Мадам Бовари
Самохвалова 28 марта 2020
Такая же петрушка
Увлеклась сейчас педагогов своим, понимаю, что он просто вежлив, но я так истосковалась по вниманию и хоть какой-то заботе...
к.Буланова 28 марта 2020
Прямо, как я когда-то думала, два года назад. Развелась и ни о чем не жалею. Успела родить уже второго ребенка и второй раз послать нового чувака на все четыре стороны. Алкоголики нам не нужно)
Ганцю в кєдах 28 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня ещё хуже, понимаю что муж селюк и это ничем не исправить. Аж раздражает меня. Каждые выходные поется в село и там напивается со своими быдло-товарищамиОн уже аж воняет сельским дядькой мне. Вот лежу в детской комнате, не могу рядом с той вонючей тушей спать
Хм а до замужества его селючество не смущало?
ЛеньГуглить_правда 28 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Хм а до замужества его селючество не смущало?
Думала, вылюднеет
автор Копуша 28 марта 2020
Мы вместе не живём. Давно. Гостевой недобрак. Есть общий сын. Отношения есть, но они ни о чем.... Когда то было все иначе...
Мне очень жаль, что я так и не испытала настоящего женского счастья.
Сегодня пришла кума и мы пили коньяк, он был в гостях. По бырику слинял, хотя мы упрашивали с нами посидеть... Короче, как то дико одиноко мне стало. Муж не хочет остаться у меня. Бежит домой, у маме своей.
Я не смогла стать ему родным человеком. Я виновата в своей гнилой жизни.
Батя, я стараюсь! 28 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня ещё хуже, понимаю что муж селюк и это ничем не исправить. Аж раздражает меня. Каждые выходные поется в село и там напивается со своими быдло-товарищамиОн уже аж воняет сельским дядькой мне. Вот лежу в детской комнате, не могу рядом с той вонючей тушей спать
А че замуж за такого пошли?
Самохвалова 28 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Мы вместе не живём. Давно. Гостевой недобрак. Есть общий сын. Отношения есть, но они ни о чем.... Когда то было все иначе...
Мне очень жаль, что я так и не испытала настоящего женского счастья.
Сегодня пришла кума и мы пили коньяк, он был в гостях. По бырику слинял, хотя мы упрашивали с нами посидеть... Короче, как то дико одиноко мне стало. Муж не хочет остаться у меня. Бежит домой, у маме своей.
Я не смогла стать ему родным человеком. Я виновата в своей гнилой жизни.
А в чем ваша вина?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 марта 2020
Автор, я такого же возраста. Ещё с октября парень стал ухаживать, молодой симпатичный. Сначала месяца четыри морозилась, потом начала принимать ухаживания. Такой нежный , внимательный, пишет как скучает, смотрит влюблённым взглядом, и я снова чувствую себя молодой. Понимаю, что это мой последний вагон, так почему не прыгнуть в него.
Пасти Ла 28 марта 2020
Засияйте изнутри и все будет как раньше.Женская энергия нужна,состояние счастья.

Маманя 28 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня самообман (((
А был ли мальчик?
аналогично
автор Копуша 29 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
А в чем ваша вина?
Когда то он пил. В этом состоянии был жутко неадекватен. Много было всякого не хорошего. Он за 20 лет единственный. Но всегда я оправдывалась ни за что, всегда ко мне ненависть и куча претензий... Я не знаю, как это все объяснить. Это тяжёлые отношения... Столько лет не могу из них выйти... Но понимаю, что др ничего не будет в моей жизни. А я так хочу любви, нежности и понимания.
автор Копуша 29 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, я такого же возраста. Ещё с октября парень стал ухаживать, молодой симпатичный. Сначала месяца четыри морозилась, потом начала принимать ухаживания. Такой нежный , внимательный, пишет как скучает, смотрит влюблённым взглядом, и я снова чувствую себя молодой. Понимаю, что это мой последний вагон, так почему не прыгнуть в него.
Прыгайте)
Маманя 29 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Думала, вылюднеет
Какая замечательная тема на ночь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 29 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Прыгайте)
Да, нужно, очень уж хочется.
Успокойся_Успокойся 29 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Когда то он пил. В этом состоянии был жутко неадекватен. Много было всякого не хорошего. Он за 20 лет единственный. Но всегда я оправдывалась ни за что, всегда ко мне ненависть и куча претензий... Я не знаю, как это все объяснить. Это тяжёлые отношения... Столько лет не могу из них выйти... Но понимаю, что др ничего не будет в моей жизни. А я так хочу любви, нежности и понимания.
Блин пока вы так думаете негативно так и будет. Закройте уже эту дверь и откройте новую, ну честное слово!
Я тут с краю постою 29 марта 2020
Мені 26 і я думаю розлучатись. Разом 11 років, 4.5 в шлюбі. і ось зараз руки трусяться, дуже важко прийти до тями і міркувати логічно (
Джинцы на Флиси 29 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Думала, вылюднеет
Ну, вы ж его за что-то полюбили? Нельзя же полюбит за то, что он когда-то изменится.
Я в дамках 29 марта 2020
От реально оцінила свою ситуацію - мені теж за пару тижнів 39, теж сумно, що немає того вогню в відносинах, секс не настільки феєричний, хочеться іскри тієі, що на початку, щоб очі горіли, метелики в животі, але з іншого боку знаю чоловіка дуже добре, як і він мене, іноді - як зрослися докупи, без слів одне одного розуміємо, і підлаштовані один під одного вже ідеально, іноді думаю, що хочеться горіти , як в юності, але це все можливо лише з новою людиною, а задля цього хороші відносини в сім’ї, навіть, якщо все стало буденним, точно руйнувати не варто.
автор Копуша 29 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
От реально оцінила свою ситуацію - мені теж за пару тижнів 39, теж сумно, що немає того вогню в відносинах, секс не настільки феєричний, хочеться іскри тієі, що на початку, щоб очі горіли, метелики в животі, але з іншого боку знаю чоловіка дуже добре, як і він мене, іноді - як зрослися докупи, без слів одне одного розуміємо, і підлаштовані один під одного вже ідеально, іноді думаю, що хочеться горіти , як в юності, але це все можливо лише з новою людиною, а задля цього хороші відносини в сім’ї, навіть, якщо все стало буденним, точно руйнувати не варто.
И мне, 15 апреля...
Кинг-Конгша 29 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Мы вместе не живём. Давно. Гостевой недобрак. Есть общий сын. Отношения есть, но они ни о чем.... Когда то было все иначе...
Мне очень жаль, что я так и не испытала настоящего женского счастья.
Сегодня пришла кума и мы пили коньяк, он был в гостях. По бырику слинял, хотя мы упрашивали с нами посидеть... Короче, как то дико одиноко мне стало. Муж не хочет остаться у меня. Бежит домой, у маме своей.
Я не смогла стать ему родным человеком. Я виновата в своей гнилой жизни.
Аааа,так вьі после коньяка к нам?
Сегодня не целуюсь 29 марта 2020
Папина дочка 29 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Думала, вылюднеет
это глобальная ошибка. люди не меняются.
ЛеньГуглить_правда 29 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну, вы ж его за что-то полюбили? Нельзя же полюбит за то, что он когда-то изменится.
Да, когда то полюбила. Но то, за что когда то полюбила уже померкло на фоне недостатков. С возрастом люди меняются, и в характере тоже Понимаю, что надо точку ставить и не хватает смелости.
Самохвалова 29 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Когда то он пил. В этом состоянии был жутко неадекватен. Много было всякого не хорошего. Он за 20 лет единственный. Но всегда я оправдывалась ни за что, всегда ко мне ненависть и куча претензий... Я не знаю, как это все объяснить. Это тяжёлые отношения... Столько лет не могу из них выйти... Но понимаю, что др ничего не будет в моей жизни. А я так хочу любви, нежности и понимания.
Перестаньте себя винить, это путь в н куда
Мне 37
у меня какой личной жизни не было и уже не будет
Разочаровалась в себе полностью, сейчас 2 год как
собираю осколки себя
Клинит жутко, но плыть то надо
Не ищите причины, и не вините себя
Папина дочка 29 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Мы вместе не живём. Давно. Гостевой недобрак. Есть общий сын. Отношения есть, но они ни о чем.... Когда то было все иначе...
Мне очень жаль, что я так и не испытала настоящего женского счастья.
Сегодня пришла кума и мы пили коньяк, он был в гостях. По бырику слинял, хотя мы упрашивали с нами посидеть... Короче, как то дико одиноко мне стало. Муж не хочет остаться у меня. Бежит домой, у маме своей.
Я не смогла стать ему родным человеком. Я виновата в своей гнилой жизни.
вы ни в чем не виноваты. вам не 90 лет, все можно изменить за день. не унывайте)))) ищите другого, этот же явно не то пальто
Папина дочка 29 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Засияйте изнутри и все будет как раньше.Женская энергия нужна,состояние счастья.

https://m.youtube.com/watch?v=TO_hsSs4lKE

https://m.youtube.com/watch?v=rFeXKZZZPk0

https://m.youtube.com/watch?v=6nQpi2Ncemc&t=5s

https://m.youtube.com/watch?v=4LfodZ3MMhs&t=599s
да бред это. этот период надо пережить в мыслях, тишне, понимании себя, своих целей, в спокойствии... а не становиться феей такой счастливой сразу, которая как магнит.