Копуша• 28 марта 2020
Ничего не вернуть...
Смотрю на отношения с мужем и понимаю, лучшее осталось в прошлом. Ничего не вернёшь.
Блин, я романтик.... Все стало сухо, по делу и никак... Одиноко... В душе молодость... Мне скоро 39, а жизни как и не было. Хочу воплотиться ещё раз и прожить жизнь иначе...
Копуша
• 29 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
Перестаньте себя винить, это путь в н куда
Мне 37
у меня какой личной жизни не было и уже не будет
Разочаровалась в себе полностью, сейчас 2 год как
собираю осколки себя
Клинит жутко, но плыть то надо
Не ищите причины, и не вините себя
Мне 37
собираю осколки себя
Клинит жутко, но плыть то надо
Не ищите причины, и не вините себя
Спасибо. Уже и не виню. Хочу принять себя такой, какая есть. Просто всегда ощущение, что прожила не свою жизнь. Мечтала о 2м ребенке.
И мечта ко мне пришла. Но муж был категорически против. Вот так... Я и ни жена, и недомать-убийца и вообще я ошибка природы.
Папина дочка• 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мені 26 і я думаю розлучатись. Разом 11 років, 4.5 в шлюбі. і ось зараз руки трусяться, дуже важко прийти до тями і міркувати логічно (
в 26 еще еще и не думала о браке))))) вперед и удачи!
Я в дамках• 29 марта 2020
Автор, вашої вини в його алкоголізмі немає, навіть про це не думайте, і не треба думати, що вже в житті ніяких почуттів більше не буде, вам не 90! Серед моїх знайомих є достатньо випадків, коли особисте життя влаштовувалося після 45. Все буде добре! Ви - молодець і сильна жінка, раз можете на собі стільки тягнути!
Я писала, що в нові відносини не лізла б заради метеликів, але у Вашому випадку точно спробувала б.
Копуша
• 29 марта 2020
У нас и секс раз в месяц. Я не супер секси вумен, но я очень хочу чувствовать себя нужной и желанной, а этого нет.
Копуша
• 29 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо, что понимаете)
Сегодня накрыло как то особенно сильно...
Крем для арбуза• 29 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Засияйте изнутри и все будет как раньше.Женская энергия нужна,состояние счастья.
А где ж ту энергию взять?!
Копуша
• 29 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Аааа,так вьі после коньяка к нам?
Да, провели с сыном куму домой.
Пришла и так стало тошно....
Ганцю в кєдах• 29 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Думала, вылюднеет
реально так думали? Можно вытянуть человека из села. Но не село из него)))
Крем для арбуза• 29 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Неправда! Вы умная!
Просто так сложились обстоятельства. Как не все могут быть миллионерами, так и абсолютно счастливыми все быть не могут.
У меня вон 3 беременности и 2 родов. Прошло 12 лет, а до сих пор больно. И муж сейчас говорит, что я жена-дерьм@, любовница-дерьмо и мать так себе. Но я держусь, я ещё хочу быть счастливой. Пусть не как женщина, но как человек - точно!!! Вот выйду из декрета через год, в 40, и ка-а-ак стану счастливой)))
Просто так сложились обстоятельства. Как не все могут быть миллионерами, так и абсолютно счастливыми все быть не могут. У меня вон 3 беременности и 2 родов. Прошло 12 лет, а до сих пор больно. И муж сейчас говорит, что я жена-дерьм@, любовница-дерьмо и мать так себе. Но я держусь, я ещё хочу быть счастливой. Пусть не как женщина, но как человек - точно!!! Вот выйду из декрета через год, в 40, и ка-а-ак стану счастливой)))
Мост_Устал• 29 марта 2020
Автор та же история. На работе мужчины оказывают знаки внимания, а дома не нужна собственному мужу. Его интересует пиво и пожрать. Быт и дети на мне. И знаете, я стала отвечать на внимание коллег. Хочу чувствовать себя женщиной, а не домработницей. Тем более, что этого никто не оценит.
Я в дамках• 29 марта 2020
Тільки, на мою думку, не варто відразу витісняти старі відносини будь якими новими, модна просто поспілкуватися спочатку, пофліртувати, отримати від флірту заловолення, знов відчути себе жінкою цікавою, бажаною- так, напевно, б зробила я.
Видящие_помогите• 29 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Когда то он пил. В этом состоянии был жутко неадекватен. Много было всякого не хорошего. Он за 20 лет единственный. Но всегда я оправдывалась ни за что, всегда ко мне ненависть и куча претензий... Я не знаю, как это все объяснить. Это тяжёлые отношения... Столько лет не могу из них выйти... Но понимаю, что др ничего не будет в моей жизни. А я так хочу любви, нежности и понимания.
Жесть к психологу не хотели обратиться? Сейчас столько разних направлений.