Сегодня на диете• 29 марта 2020

У ФРН хочуть почати масове тестування на імунітет до коронавірусу

Результати аналізів мають виявити в Німеччині людей з антитілами до коронавірусу. Вони зможуть отримати імунні сертифікати та повернутися до звичайного життя.

https://www.dw.com/uk/у-фрн-хочуть-почати-масове-т...
Домашка• 29 марта 2020
Эх, на до Германии как до луны

Домашка• 29 марта 2020
нам
Пацелуйнитуда• 29 марта 2020
странно, говорили что антитела не вырабатываются на корону
автор Сегодня на диете • 29 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
кто такое говорил?
Ёшки_Матрёшки• 29 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
І я таке читала
ЧукИГеки• 29 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Учитывая точность тестов Китая, подозреваю, что пациентов не долечивали и поэтому они попадали к ним вновь.
Зяблик протестант• 29 марта 2020
Львівський акті кластер скинувся грошима на тести. Обіцяють тестити всіх.
автор Сегодня на диете • 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
хоть бы хоть бы это самый эфективный способ по опыту Германии и Южной Кореи.
Зяблик протестант• 29 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Та я теж думаю що всі ці карантини фігня повна. Толку мені сидіти в карантині, якщо в перший де день після на мене чхне якийсь пофігіст який і не думає ізолюватися ?

Не любовница• 29 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
І я таке читала
И я об этом читала, четко запомнила
автор Сегодня на диете • 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
карантин нужен что бы была возможность спасать тяжелых в больницах и немного растянуть во времени.
Где тут 0?• 29 марта 2020
Я чет в Германии такого не слышала.
Хотя и паники, как на советчице, тут не видела.
Море_море_я_скучаю• 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Читаю - алкотестер...
Резвая лошадка• 29 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Я чет в Германии такого не слышала.
В новостях каждый день про кабинки для тестирования.
Где тут 0?• 29 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Дайте ссылку.
А то у нас тест просто так не сделают. Наверное, другая Германия у нас)
Апрель Ивановна• 29 марта 2020
Тоже вариант, молодцы.
SemilakUA• 29 марта 2020
Я живу в Германии и у нас нет таких новостей. У меня был сухой кашель 3 дня до рвоты, позвонила врачу, отправили на Министерство здравоохранения. Звонила туда, сказали, без температуры никаких тестов. Тяжелобольных и стариков, которых считают, что не спасут, лечить не будут. Так что верьте дальше новостям.
Дуболом• 29 марта 2020
Молодцы :)) а в Украине лекарств нет на лечение коронавируса после 300 больных :)) вон всей страной и советчицей ищут нужные 🤦‍♀️
Дуболом• 29 марта 2020
Ответ дляSemilakUA
Ну .. сказать что жалко Германию не могу .. мой дед воевал !

Царевна_несушка• 29 марта 2020
Ответ дляДуболом
SemilakUA• 29 марта 2020
Ответ дляДуболом
Мой дед тоже воевал, а бабушка работала в тылу, собирала самолёты. И переделывали немецкие для наших, перекрашивали и рисовали звезды. У меня нет ненависти или злобы к немцам, да и здесь много разных наций, всех сейчас жалко по-человечески.
Дуболом• 29 марта 2020
Ответ дляSemilakUA
Увы .. я считаю что эта страна должна делать пожизненные отчисления пострадавшим странам .
Дуболом• 29 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
🐐
SemilakUA• 29 марта 2020
Ответ дляДуболом
А заодно и потомки Сталина и все, кто создает искусственный голод нашему народу. И сейчас тоже. Германия до сих пор платит, если вы не в курсе.
SemilakUA• 29 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Кабинки для тестирования стоят только на границах ЕС
Цветочница• 29 марта 2020
Ответ дляSemilakUA
У меня друг в Нюрнберге. Тоже говорил. Пришел к врачу. Тот спрашивает - был в др.странах - нет. Значит орви, иди домой лечись ))
Цветочница• 29 марта 2020
Ответ дляДуболом
Не всех война убила
Дуболом• 29 марта 2020
Ответ дляSemilakUA
Нормативных записей нет об этом .. поэтому бабка надвое сказала .. я услышала вашу точку зрения .. спор бесполезен .. мнение мое не поменять и неприязнь не стереть
Резвая лошадка• 29 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Дайте ссылку.
Какую ссылку? Новости смотрите. Повторяют каждый час
Дуболом• 29 марта 2020
Ответ дляЦветочница
Не всех война убила
Ой и не говорите